Моя история похудения на 35 кг (МНОГО БУКВ И ФОТО)

Привет всем, кто мечтает похудеть, худеет и уже похудел!!!

Вот и настал тот момент, когда я готова написать свою историю о НОВОЙ себе (да-да, именно новой, потому как я такой себя не помню)
Эти результаты ровно за год (с 96кг до 61)

Моя история похудения на 35 кг (МНОГО БУКВ И ФОТО)

Ну и немного истории из далекого детства
В раннем детстве я была обычным ребенком, в меру пухленькой
с пышными щечками, за которые меня все трепали и называли «булочкой», так
получилось, что из-за сложной травмы после родов мама пролежала в больнице 3
месяца, а я благополучно жила с бабушами, соответственно питалась смесью, а к году и кисломолочными продуктами. До 2 –х лет мое питание было: обычный детский
рацион +2 бутылки кефира в течение ночи, которые мне ставили на табурет укроватки (в противном случае я истерила на весь дом от голода)

К шести годам я была чуть крупнее чем мои сверстники, но с
большим удовольствием занималась хореографией, была достаточно гибкой и даже участвовала в каких-то соревнованиях…НО наступил 1993 год – год дефолта, все наши сбережения, как и у большинства населения, сгорели и обесценились, и мы
стали просто выживать (ни какой речи о секциях даже и быть не могло). Каксейчас помню, из-за нехватки денег (точнее их почти полное отсутствие) нашежедневный рацион состоял из 3-х пачек быстрозаварной лапши (Кинг Лион), вместо супа бульонные кубики «галина бланка» с сухарями и вареный картофель в мундирах, потому что если чистить картофель, то с него много съедобного счищалось… Это наверное и был самый переломный момент в нарушении моей обменной системы, вечное недоедание и депрессия родителей (нас у родителей было 3-е + огромный пес породы «ДОГ»)
К тому моменту когда в стране более или менее восстановилась
финансовая стабильность, я была уже достаточно пухлым ребенком, да еще и выше своих одноклассников, и меня тогда многие мальчишки обзывали «толстой дылдой», хотя сейчас просматривая фото тех лет, вроде и не такая страшная картина была.
Помню, что мои самые первые джинсы продержались всего 3 месяца, т.к.
образовались дыры между ляшками, а ведь мне тогда всего-то было лет 9-10 не больше…
Потом была средняя школа и питание без присмотра родителей, обычные бутерброды всухомятку, да еще и почти набегу – это тоже сыграло свою роль в наборе веса…
К тому времени, когда появилось первое серьезное увлечение
мальчиками, мне было 13 лет, тогда же первая любовь и первые попытки сесть на диету. При чем просто диетой не обходилось, делала еще и так называемые«обертывания» (как мне тогда казалось, что если тело потеет, то я худею, нокакие обертывания, а главное чем и как их делать я абсолютно не знала, поэтому заматывала себя подручными средствами -это был обычный широкий скотч, причем заматывалась я им основательно, так, чтобы и объемы были на много меньше, порой такая замотанная и преющая я ходила сутками)…
На этом фото мне 13 лет и я уже с весом 72 кг (это первое мое взвешивание в сознательном возрасте) ( кстати, эти джинсы мне сейчас очень велики)

Моя история похудения на 35 кг (МНОГО БУКВ И ФОТО)

После первых попыток похудеть, я начала выбирать для себя
более радикальные методы борьбы с ненавистными килограммами, сидела только на воде, жевала яблоки, морила себя гречневыми и кефирными диетами, но вес всегда возвращался быстрее чем я его скидывала, да еще и с «друзьями». Итого к 17-ти годам я весила за 80 кг.
Это фото с выпускного 11 класса

Моя история похудения на 35 кг (МНОГО БУКВ И ФОТО)

Но даже втаком весе я уже встречалась с МЧ (ныне моим супругом) и была, казалось бы, счастлива.
Когда было сделано предложение пожениться, мне было 19 лет и во мне было уже 96 кг (это максимальный вес который во мне вообще когда либо был, не считая беременностей, рожать оба раза я шла с весом 106 и 103кг)
Тут мне 19 лет и 96 кг

Моя история похудения на 35 кг (МНОГО БУКВ И ФОТО)

Я не хотела быть на фото в самый светлый день моей жизни жирной свиньей, и решила что я похудею, села на ранее не испробованную диету «шоколадную» и за 3
месяца я согнала с себя 20 кг, и больше не получалось (в то время я и понятияне имела что такое «плато» и как с ним бороться) В этом весе я продержалась 2 года без особого соблюдения питания
Тут вес в пределах 78-80 кг

Моя история похудения на 35 кг (МНОГО БУКВ И ФОТО)


И когда заявление было подано, я решила попытаться еще немного похудеть, и за 2 месяца до свадьбы вернула себе почти
школьный вес – это было 73 кг. Ну а там семейная жизнь, попытки забеременеть и
диагноз врачей «вы бесплодны» без уточнения причин. Депрессия, лечение… спустя 3 года выяснилось, что все мои детские
обертывания скотчем, в погоне за красотой, обернулись против меня, для начала был поставлен загиб ШМ, потом непроходимость труб, ну а в итоге полипы и 2 миомы матки… За все это время я снова поправилась до 86 кг… Когда были сделаны необходимые операции для планирования беременности, снова похудела до 78 кг. Ну а при наступлении долгожданного счастья, я ела все подряд, и в особенности
сладкое. А т.к. беременность была очень тяжелой, и я ровно пол года пролежала в стационаре, к моменту родов я отъелась до 106 кг, с роддома вышла 98 и за год
скинула только 10 кг, а со второй беременностью снова их набрала и этот раз в РД была 103 кг. С роддома 26.01.2013 я вышла 96 кг…
Вот такая

Моя история похудения на 35 кг (МНОГО БУКВ И ФОТО)


И тут началось основательно, перечитав кучу
литературы, остановилась на ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ (ПП), чтобы сохранить ГВ, я спала и видела заветную цифру на весах в 65 кг.
К 20 февраля 2013 года я весила 90 кг и в это же время наткнулась здесь на бебике на Аришин (ее страничка тут loved.baby.ru, она сама похудела с 92кг, до 50)пост о наборе в «Весенний Марафон Похудения» и я ждала этого набора и вступила в него. И только у Ариши в марафоне я начала понимать чтотакое худеть, и как это надо делать. Там же узнала много нового и полезного обобертываниях, ваннах, принципа приема пищи, разных типах физической нагрузки имного-много еще всего полезного.

Весеннем марафоне я оставила 9 кг, после участвовала в летнем и осеннем и зимнем марафоне (т.е прошла годовое путешествие в приятной и располагающей атмосфере, и самое главное, в кругу друзей, объединенных одной целью)
Во всех марафонах я оставила 29 кг. Сейчас мой вес колеблется в пределах 61-63 кг, и это при условии, что я пошла в тренажерный зал и сейчас набираю мышечную масс. Продолжаю питаться правильно, с огромнейшим удовольствием выполняю массу процедур по уходу за собой и своим телом

А ГЛАВНОЕ, Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАК МОЖНО ХУДЕТЬ НЕ ИЗНУРЯЯ СЕБЯ ДИЕТАМИ, И ПРИ ЭТОМ БЫТЬ ВСЕГДА В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ.
СЕЙЧАС ПРЕДСТОИТ САМОЕ СЛОЖНОЕ-УДЕРЖАНИЕ ВЕСА И ПОДКАЧКА ТЕЛА, для придания рельефности

И фоточки, какой я была на старте, и какая сейчас (работы еще конечно много, но даже такой, какая я сейчас, я себя никогда не видела)

Моя история похудения на 35 кг (МНОГО БУКВ И ФОТО)



Ну и напоследок!!! Девочки, любите себя! Только любовь к себе позволит вам, меняя себя изнутри, изменить себя снаружи! Вооружайтесь хорошей мотивацией и идите к своей цели, а не просто мечтайте о ней!

PSТут можно почитать все о принципе моего питания как я худелаwww.baby.ru/blogs/post/239410729-19050938/

Какими обертываниями для тела пользовалась и пользуюсьwww.baby.ru/blogs/post/227744611-19050938/

Какие ванны для похудения принимала и принимаю

Тут можно наглядно посмотреть и почитать ежедневные мои рационыwww.baby.ru/user/blog/category/19050938/215475700/


Анастасия
Анастасия
Евгений
11 лет
Иркутск
92424382
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лерочка
лерочка
Челябинск


я люблю людей, которые знают как худеть и как это тяжело и к правильному питанию приходят постепенно, проходя через все диеты)

Пожаловаться
Алена
Алена
Абакан
А? Что?Это не реально просто! Круто, сильно и вообще глазам не верю я! Я сейчас как вы ДО, но я как то слабо представляю, что я могу стать как вы ПОСЛЕ!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
11 лет
Иркутск

Если силно захотеть и идти в нужном направлении без срывов-то очень даже реально)))

Спасибо)))

Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут
Супер результат! Настя, восхищаюсь вами!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
11 лет
Иркутск

Спасибо))




Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
4 года
Омск
Супер-пупер!
Пожаловаться
ФэЯ
ФэЯ
Варвара
11 лет
Раменское

КЛАСС! ВЫ МОЛОДЕЦ! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СИЛА ВОЛИ...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Диана
22 года
Нальчик

здорово!!! браво!!! так держать!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Руслан
9 лет
Лиски

Вы молодец!!!Спасибо за ваш пост, очень поможет в похудении)))




Пожаловаться
LadyMillion
LadyMillion
Москва
вот это молодец)
Пожаловаться
MarMelaDka
MarMelaDka
Агата
7 лет
Кашира

Насть, как жир с внутренней поверхности бедра убрать?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
11 лет
Иркутск

Еще полуприсядами


Ну и массаж, обертывания

Пожаловаться
MarMelaDka
MarMelaDka
Агата
7 лет
Кашира

спасибо!

Пожаловаться
Nastena
Nastena
Ангелинка
9 лет
Шымкент
ну очень крутой результат!
Пожаловаться
Ися
Ися
Шахты
Я очень рада за вас! Вы большая молодец!!! Это реально заслуживает похвал!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
11 лет
Иркутск

Спасибо))




Пожаловаться
ОЛЕСЯ
ОЛЕСЯ
Кишинев

помню вас с марафона Ариши))) вы просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
11 лет
Иркутск

Спасибо))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вера
10 лет
Домодедово
Вау! Добавить даже нечего!!!
Пожаловаться
Полина
Полина
Макар
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Крутяяяяк!!!
Пожаловаться
Ольга Гусева
Ольга Гусева
Елизавета
9 лет
Калининец

Вы большая молодец!!!!

Показать ещё