Как сделать омбре самостоятельно?

Захотелось мне сделать омбре. Только вот что-то не получается решиться. Я сама себя давно крашу самостоятельно. Вот омбре тоже хочу сделать самостоятельно. Возможно ли это? Пугают эти сложности с переходом цвета. Может есть у кого-то тут удачный или наоборот неудачный опыт? Или лучше в салон и не экспериментировать самостоательно?

Ablemia Кириллова
Ablemia Кириллова
Москва
0943
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Аккуратно, красиво и правильно самостоятельно не сделать, думаю. Поэтому я бы рекомендовала в салон идти, если хотите, чтоб классно выглядело.
Ну и потом еще важно правильно ухаживать за волосами, чтобы такое окрашивание долго продержалось и при этом не навредить волосам. Я использую линейку средств от Loreal, вот можно посмотреть, что именно подходит для окрашенных волос.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Да, правильный уход нужен обязательно, иначе эффект быстро испортится.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Анжелика 
В любом случае, я бы все равно не советовала делать омбре самостоятельно, если вы конечно не парикмахер… Просто можно волосы себе испортить. А в салонах — да, никаких проблем.
Пожаловаться
Dana
Dana
Москва
Я бы пошла в салон
Пожаловаться
Тая
Тая
Ванечка
2 года
Волгоград

В салон




Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь

У меня получается

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дениска
1 год 1 месяц
Нигде

Не все мастера умеют его правильно делать имея хоть какие никакие навыки и видя вас со стороны, а вы хотите сами… лучше не экспериментировать и мастера тщательно подобрать

Пожаловаться
Anna Viktorovna
Anna Viktorovna
Станислав
3 года
Москва
Никак
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Не зря же наверно мастера этой технике учатся, потом отрабатывают