Всем худеющим -Привет 👋 (Фото в коментариях)
Хочу поделиться своим прогрессом за 4 месяца .
Конечно это ещё пол пути, сейчас началась такая стадия похудения, когда все уходит медленно, чем сначала. И меня это немного бесит. Если быть точнее, меня больше всего напрягает -мой дряблый, страшный живот, который весь в огромных растяжках. При наклоне, он висит, как будто кусок сморщеной кожи страхи 😖 Я постараюсь описать подробно. И прошу «самых умных » -проходить мимо! Потому, что та техника, которой я следую, мне помогает и с которой мне комфортно. И я просто хочу Вам, милые дамы, этим фото дать толчок на похудение, какой я сделала своим толстеньким подругам 😄 И так начнём.
Я 2ую беременность я набрала порядком 24кг. Да да, я жрала просто все что могла, как пошла в декрет🤪 Мой вес всегда был 50-52 кг, рост 164см. Рожать пошла 74кг(76). После родом 10кг сами сошли через 1-2 месяца. И все. Я была как кит жирная, моё отражение в зеркале меня дико раздражало. Одежда не налазила вообще. Пришлось частично сменить гардероб. И вот только в ноябре я решилась! Причём не просто там с понедельника, а в один день я проснулась и взяла себя в руки ✊
Я много изучала информации, от тренеров, диетологов и просто от таких как я девочек, которые смогли похудеть.
Сначала я начала считать калории -не моё вообще ..
Просто начала придерживаться такого питания. И очень себя ущемляла. Все без соли и сахара.
✅Завтрак (белок, сложные углеводы, чай, кофе без сахара)
✅Обед (крупы, овощи, грудка ) причем крупы я ела строго до 16.00
✅Ужин (овощи, грудка )
Перекусов практически не было. Фрукты только до 14.00 и орехи до 16.00
Вес начал таять на глазах. За месяц ушло 3 см на всех объёмах и 3-4кг кг веса. Но я решила немного сменить тактику. Люблю разнообразие)
Следующий шаг был введение сладкого на завтрак до 12.00. И введение соли на минимуме, масла в салаты (подсолнечное самое обычное) и еда из духовки со специями )
На след месяц тоже минус 3см и 2 кг ) Ура! Я могу есть и худеть)
Потом почитав много статей и отзывов, о интервальном голодание 16/8 я решила испробовать его.
И вот мой идеал! Я кушаю почти все что хочу, придерживаюсь рамок времени, порции и минимум жира конечно. 8 часов ем,16 нет. Завтрак в 10-11 утра, ужин в 18-19 вечера. Сладкое иногда на завтрак я ем, в дополнение к основному приему пищи. Потом обед примерно в 14.00, любой. Только порция должна быть не большая. А вот ужинаю я только мясом не жирным, овощями, творогом, сыром и тд. И потом до сна я пью чай, кофе сколько хочу. Голода не чувствую от слова совсем. Бывает конечно и чувствую, это если я мало поела в течении дня. В моем рационе есть все, что нужно организму и немного вредного ) На счёт алкоголя, я это дело люблю 🍻😃 Но стараюсь уменьшить потребления. Пью его и ем что хочу, независимо от времени только в Читмил 👌 Он у меня где то 1 раз в 2 недели. Что касается тренеровок. Я тренируюсь дома 3 раза в неделю по 40 мин, с тренером по видео, кому интересно, могу скинуть её ссылку, она оч крутая и даёт советы по питанию кстати) Дальше. Через день у меня вакуумный баночный массаж ног и ягодиц, он просто огонь. Результат виден уже через 5 сеансов. Я делаю по 20 мин на ногу. Плюс ручной массаж живота. Пью ещё витамины. И да, на праздники я ем как и все за столом👌 Ну как то так. Ещё работы конечно тьма. Не судите строго, я очень стараюсь, как никогда) И хочу вам сказать, что вы сможете только тогда, когда действительно захотите! Просто нужно понять, что нужно всего то создать дефицит калорий, но при этом не навредить своему организму. Удачи вам 🍀

Рубрика Рукоделие
Кристина
Кристина
Влад
4 года
Гомель
818689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милана
12 лет
Алиса
3 года
Гомель

Класс. Вы меня вдохновили. Сегодня начну

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Влад
4 года
Гомель

Круто! Удачи 🍀

Пожаловаться
Оля
Оля
Гомель

Вообще супер 🙌

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Влад
4 года
Гомель

Спасибо) я стараюсь😊

Пожаловаться
ирина Шкуратова
ирина Шкуратова
Ульяна
12 лет
Полина
3 года
Гомель

Я с вами, только два месяца)потому как три месяца назад только закончила ГВ, а затем начала)за два месяца -6кг, сейчас очень и очень медленно вес уходит ☹️пока примерно неделю стоит, на данный момент 171см и 61кг

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Влад
4 года
Гомель

Круто 💪 Да, само тяжело убрать, то, что не критично ) при вашем росте, вес хороший. Но если только это не жир а мышцы )
Как худеете ?)




Пожаловаться
Vogidanii
Vogidanii

Ого

Пожаловаться
Эмма
Эмма
Гомель

Обожаю такие фото, когда видно что человек когда хочет, то может. 👏🏻 молодец

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Влад
4 года
Гомель

И меня такие фото мотивируют) спасибо 🙃

Пожаловаться
Darida
Darida
Костя
7 лет
Воронеж

Молодец ✊ 👍

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Влад
4 года
Гомель

🙃

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск

Вы просто невероятная красотка!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Влад
4 года
Гомель

Ох спасибо)) но работы ещё тьма)




Пожаловаться
Лера
Лера
Васильков

Вы умница 🤗

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Влад
4 года
Гомель

Спасибо))

Пожаловаться
Siama
Siama
Москва

Круто!!! Вы молодец!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Влад
4 года
Гомель

Спасибо ))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Влад
4 года
Гомель
Всем худеющим -Привет 👋