Устала откладывать всё на потом

Я очень хочу заняться собой, бросить курить, заняться спортом, перейти на правильное питание, НО, наступает новый день и опять про всё забываю, работа, заботы, дом. И так каждый день, ну никак не могу собраться, сама на себя уже злюсь. Вот как, как собраться и начать перемены.

yuli
yuli
Рязань
023645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Уля
Уля
Мариенберг

Наверное это не ваша цель истинная, а навязано в извне

Пожаловаться
yuli
yuli
Рязань

Это скорее лень жуткая, но когда смотрю в зеркало, я понимаю, что уже не 25, когда и без спортзала и косметологов красотка, что надо брать себя в руки и начинать заниматься собой, т.к. мы не молодеем, к сожалению....

Пожаловаться
Уля
Уля
Мариенберг
yuli 

Лень у меня звонок того, что мне это на самом деле не так уж и важно

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

С пп проще всего, мне кажется. Просто спланируйте меню, приготовьте заранее все, утром встанете уже будете знать, что у вас на завтрак, обед, ужин.

Потом уже захочется и спорт подключить)

Пожаловаться
Яся
Яся
Санкт-Петербург

Распишите на бумаги по каждой цели мелкие шаги, и начинайте в выходной 👍




Пожаловаться
ПростоМать
ПростоМать
Дана
4 года
Брянск

Хз, у меня с этим проще.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Тоже так было. Мне йога помогла.

Пожаловаться
yuli
yuli
Рязань

Я давно хочу попробовать её. А в чем она помогает?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
yuli 

Главное не воспринимайте йогу, как религиозный обряд. Йога это физические занятия просто не интенсивные и все упражнения делаются через дыхание и не так это легко как кажется, но в тоже время вы сосредотачиваетесь на своем теле. Для начала подойдёт хатха йога. А для духовного равновесия хорошо подходит йога ниндра. По возможности йогой надо заниматься с учителем, а то я как-то дома повернулась и спину защемило)))

Пожаловаться
Caramba
Caramba
Сын
2 года
Москва

У меня также, только отпуск и путешествия помогают вырваться из рутины и настроиться на какие-то перемены

Пожаловаться
Да
Да
Сын
2 года
Санкт-Петербург

Я курить бросила и начала жрать😂 сейчас вот жрать бросила😂😂😂 я долго настраиваюсь и потом делаю

Пожаловаться
yuli
yuli
Рязань

😂👍




Пожаловаться
Оксанчик
Оксанчик
Тула

Начинайте не со всего сразу, а например каждый 1-2 недели вводите что-то новое) Я например сейчас стала с утра 0,5 воды выпивать (с коллагеном правда 😂, но для меня и это успех, потому что раньше пила только кофе/соки и лимонады). Потом через неделю — массаж, ещё через неделю — тренировки, и т п… Так легче :) а когда сразу все начинаешь, такая лень уже) можно ещё список составить, на месяц например, что надо ввести за этот месяц, но это больше для азартных людей :)

Пожаловаться
yuli
yuli
Рязань

Спасибо, попробую обязательно

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова

Такая же фигня

Пожаловаться
Сон
Сон
Андреаполь

Ну так начинайте не с утра, а как вспомните. Однажды наступит утро, в которое вы не вернётесь к вредным привычками и продолжите жить так, как хотели

Пожаловаться
LiKa
LiKa
Солнышко
3 года
Ступино

Я с вами, хочу похудеть, но все завтра да завтра

Пожаловаться
yuli
yuli
Рязань

Вот и у меня также, постоянно всё откладываю




Пожаловаться
Tea
Tea
Санкт-Петербург

Вначале надо обеспечить себе отдых, из под палки и с хронической усталостью это все не делается, а там и не только желание появится, но и силы

Пожаловаться
MamaMi
MamaMi
Демид
6 лет
Стефания
4 года
Пермь

Начните с маленьких шагов.

Пожаловаться
Метида
Метида
22н
Оренбург

Бросать работу, заботы и заниматься собой

Пожаловаться
Mamamama
Mamamama
Новороссийск

Никак наверное🙈 я сама такая же

Показать ещё