Массаж lpg, мой первый опыт

Девочки всем привет!) Сегодня хочу поделиться с Вами результатом моего курса lpg массажа.
Всего я сходила на 6 сеансов через день, а дальше 2 раза в неделю уже можно. По стоимости конечно влетает в копеечку, но результат того стоит. Целлюлит разгладился хорошо, при том, что у меня была точно не начальная стадия. В объёме ушло не много, но визуально силуэт стал намного симпатичнее, более плавный и ровный, если словами описывать, нет резко торчащих боков над штанами и ужасной границы с бёдрами (надеюсь понятно объяснила))))
По ощущением очень круто было. На первом сеансе была насторожена, ко всему прислушивалась, все фиксировала, спрашивала много мастера, может и задергала …. слега, но начиная с третьего я стала просто кайфовать.
Ещё один плюсик, который отметила, это заряд энергией, я после процедур выходила настолько отдохнувшая и воодушевлённая, что горы хотелось свернуть.
В целом, могу сказать, что ни капельки не пожалела о том, что решилась и если эффект будет держаться минимум полгода, как мне обещали, буду однозначно его повторять! 


Рубрика УЗИ
Маргаритка
Маргаритка
Москва
015433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва

Блин он на погода всего? Я думала насовсем 😄

А сколько в итоге вышло по стоимости?

Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Москва

Ну насовсем было просто сказка конечно))) У меня получилось почти 18000 и костюм в подарок)

Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Маргаритка 

Понятно, спасибо)

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
11 месяцев
Королев
Маргаритка 

За эти деньги можно купить годовой абонемент в фитнес-клуб и сделать из себя конфетку. Результат и лучше и дольше.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ногинск
Лилу 

Вы много этих конфеток в фитнес клубе видели? Кроме тренировок нужно ещё соблюдать питание и так же заплатить тренеру, чтобы он научил тренироваться. А это дороже выходит чем Lpg. Массаж как закрепление результата, не нужно сравнивать

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
11 месяцев
Королев
Марина 

На групповых занятиях можно заниматься без тренера, а уж потом в зале, когда технику поймёшь. Я так делала. Тренерам не платила, никаких лишних кг поэтому у меня не было. Конфеток видела там, и много. А по деньгам даже меньше, чем 18 тыс в год вышло.

И даже если платить тренеру, то ты один раз заплатишь, и эти знания с тобой на всю жизнь! Всю жизнь можно ходить правильно тренироваться. А массаж — заплатил за курс, а через полгода снова плати.

А соблюдать питание — это всего лишь не жрать как не в себя. Разве это не выполнимо?

Когда пыхтят над тобой — это ничто в сравнении с тем, когда пыхтишь сам.

Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Москва
Лилу 

Вот Вы все правильно говорите, но все мы разные… У меня на регулярные тренировки не хватает ни сил не времени… И раз уж мы живем в такое время, когда можно держать себя в форме не только с помощью спорта, но и с помощью современных технологий и получать от этого кайф, то почему бы не воспользоваться))) И в принципе то не такая уж и большая разница чуть дороже или чуть дешевле это выйдет

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
11 месяцев
Королев
Маргаритка 

Разница в деньгах небольшая, а в результате огромная! В форме себя держать массажем никогда не получится в плане фигуры, как бы этого ни хотелось.

Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Москва
Лилу 

Так в форме я себя держу с помощью питания, а массаж помогает от целлюлита и в целом очень круто подтягивает кожу. Поэтому в комплексе получается огонь и без спорта)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Настя
6 лет
Екатеринбург

Вы прям как про меня написали) вот только тоже курс закончила и налюбоваться на результат не могу)

Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Москва

Да, я тоже мимо зеркала просто так пройти не могу, обязательно покручусь, ещё раз все проверю, муж уже прикалывается надо мной)))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Настя
6 лет
Екатеринбург
Маргаритка 

 Ага и у меня также) А Вы на каком аппарате делали? Оригинальном?

Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Москва
Наташа 

На Альянс, французском. Сколько читала все его рекомендуют. Как на латинице правильно написать не помню )) пусть будет по-русски. 

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Настя
6 лет
Екатеринбург
Маргаритка 

Да, я тоже салон искала, чтоб именно этот был. Просто интересно было, вдруг у Вас аналог и на нем такой результат получился. Теперь точно знаю, что не зря переплатила.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Всеволод
3 года
Челябинск

Я слышала от девочки отзыв, как перестаешь делать, тут же все возвращается