Дружеский подгон или как я испытывала на себе «активное» обертывание

Я периодически делаю себе обертывания дома, разные средства пробовала, я вообще фанат обертываний, и вот моя дорогая Евгения https://www.baby.ru/u/usr758003/ подогнала подарок — комплекс средств для домашнего обертывания на основе морских водорослей «Thalasso Lab».
В наборе имеются пилинг для обертывания, гель для обертывания, липолитическая сыворотка и одноразовые полиэтиленовые штаны. Сначала очистила кожу пиллингом, потом нанесла гель для обертывания и надела эти полиэтиленовые штаны. Рекомендовано в таком виде лежать в теплой ванне. Но я ж не могу выжидать время без движения — мне скучно. А тут штаны, они еще внизу глухие, без разрезов для ступней, я таким образом могу шевелиться и ничего не пачкать вокруг, поэтому я не нашла ничего лучше, как продолжить свои огородные дела))))) 

Дружеский подгон или как я испытывала на себе «активное» обертывание

СТОП! Если у кого-то слабое сердце, не повторять. Было 30 градусов жары, на мне слой геля, сверху полиэтилен, который не пропускает воздух. Паровой эффект внутри штанов был похлеще, чем просто лежание в ванной. Я как в сауне побывала.
Но мне понравилось. Я, конечно, понимаю, что лишний жирок с меня не смылся вместе с смыванием геля, но уменьшилась я в объеме точно. Вся лишняя жидкость из меня вышла. А кожа такая клевая стала, гладкая-гладкая. Такое обертывание, когда можно двигаться, я согласна хоть каждый день делать.
Женечка, СПАСИБИЩЕ!!! 


Рубрика Уход за лицом
Марина Мучкина
Марина Мучкина
Анастасия
11 лет
Москва
417233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Герман
6 лет
Казань

Только что пост увидела! Я знала, что тебе понравится))))❤❤❤

Пожаловаться
Люба
Люба
Лука
6 лет
Москва

Классный отзыв!) Мне массажист тоже хвалил Талассо лаб. Есть ссылка на конкретный магазин?

Пожаловаться
Марина Мучкина
Марина Мучкина
Анастасия
11 лет
Москва
Уточню у подруги, где она заказывала, и напишу
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Герман
6 лет
Казань

Я заказывала на сайте Вертера, в других местах не нашла. За три дня доставляют. Если хотите могу в ЛС скинуть ссылку. 

Пожаловаться
Люба
Люба
Лука
6 лет
Москва
Евгения 

Да, конечно!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Герман
6 лет
Казань
Люба 

Я отправила в ЛС

Пожаловаться
Люба
Люба
Лука
6 лет
Москва
Евгения 

Спасибо!

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Москва

А потом ходишь неделю и источаешь аромат болота от водорослей))))

Пожаловаться
Марина Мучкина
Марина Мучкина
Анастасия
11 лет
Москва

Да, этот гель и пилинг пахнут, но после смывания нет стойкого запаха, а когда третьим этапом липолитик наносишь, то водорослями вообще не пахнет, а нежный тонкий аромат от сыворотки.




Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Здорово придумали эти штаны, удобно же. А они как-то по размеру отличаются?

Пожаловаться
Марина Мучкина
Марина Мучкина
Анастасия
11 лет
Москва

Нет, они просто огромны, икс-икс-икс-икс-эль)) На очень добрую тетю налезут.

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа
Марина Мучкина 

А на сколько раз хватает этого всего?

Пожаловаться
Марина Мучкина
Марина Мучкина
Анастасия
11 лет
Москва
Регина 

У меня набор, рассчитанный на три процедуры, есть вариант на 10. Но, мне кажется, у меня на четыре хватит, если не на пять. И штанишки можно сполоснуть, высушить и еще раз в дело пустить. Даже если продырявятся — не беда, главное на суше их использовать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Мне кажется, в таком обмундировании на огороде Вы и без кремов и гелей похудеете)))

Пожаловаться
Марина Мучкина
Марина Мучкина
Анастасия
11 лет
Москва

Но чтобы отечность хорошо ушла, это в гидрокостюме часа три бегать нужно, а тут за полчаса такой эффект, плюс кожа яки персик на ощупь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Марина Мучкина 

Меньше мороки просто в бане или сауне посидеть в этом геле.

Пожаловаться
Марина Мучкина
Марина Мучкина
Анастасия
11 лет
Москва
Наталья 

Вы несколько раз в неделю себе можете позволить поход в сауну или баню? Здесь да, я на даче так бегаю. А потом дома в ванне полежать в этих штаниках в любое свободное время.