Как освежить лицо при сидении дома? КОНКУРС за приз!

Девушки, добрый день всем! У вас также?

Помятое лицо по утрам едва ли «расходится» к вечеру. Кожа стала сильно сухой и вялой. Глазки не сверкают. Думала, наоборот, без экстремального действия ветра и солнца лицо станет холеным и румяным. 

Первое на что подумала, это 🤦🍕 питание.

На самоизоляции я выработала уже для себя некоторые правила, так как за первые три дня резко потолстела на полтора килограмма🤷:

— есть реже и отказаться от жареного совсем, все запекаю в фольге в духовке

— в еду добавляю чернослив, отруби, кефир

— соль ограничила (только то, что сыплю, колбасы и селедку не ем)

Второе, что пришло в голову, что сейчас на улице 💐 цветение и у меня может так проявляться аллергия. Добавила таблетки от аллергии.  Отеки сошли, но лицо все равно шершавое и без тонуса 🙄

— ну, и фитнесом стала заниматься дома ежедневно, по чуть-чуть, но весь день. То приседания между делом, то планка на фитболе и тд.

Но не помогает 🤦🤦🤦

Как вы сейчас ухаживаете за лицом? Есть у вас какие то проверенные рецепты домашних масочек🌝.  

В домашней косметичке у меня кроме базового крема под макияж и ничего толкового не оказалось💄.  

За 👏добрый совет готова отблагодарить и прислать мимимишное фото для поднятия настроения 💋💋💋😍в личку! Просто вместе с комментарием добавьте значок "+" и какого мимимишного домашнего питомца 😇 хотите. Например:… комментарий + хочу котика)

Как освежить лицо при сидении дома? КОНКУРС за приз!


Всем большое спасибо и радостного дня!


Евгения Техподдержка
Евгения Техподдержка
Средний
14 лет
Малюсенький
8 лет
Железнодорожный
20335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества