Девочки, помогите потолстеть правильно:D

Возможно, мой пост на ресурсе, где, судя по эфиру, многие яростно борются с лишним весом, будет крамольным)))

Но. Вслед за своим другом увлеклась просмотром фоток в сообществах пышечек вк. И многие фото вдохновили меня гораздо больше, чем собственные рёбра в зеркале. Конечно, полное тело не во всех ракурсах привлекательно, возможно, быть полной тяжело физически (беготня по лестницам, которой в моей жизни, видимо, всегда будет много, секс, которого намного меньше и пр.)

Плюс необходимо правильно подбирать одежду и бельё. Мне безумно понравились на пухляшках всякие корсетики, чулки и пояса. Вот никогда в жизни не думала, что скажу это.

Девочки, помогите потолстеть правильно:D

Девочки, помогите потолстеть правильно:D


Вот. не хочется быть обрюзгшей, целлюлитной и некрасивой, хочется нарастить аппетитные формы. Может быть, у кого-то был непосредственный опыт «лечебного» набора веса? Чем питаться, чем заниматься?:)) (лежать на диване и жрать чипсы не покатит — будет жестокий и заметный целлюлит, эта скотина у меня в той или иной форме лет с 10(((

мой рост 165, масса тела 55. верх тощий, низ нормальный.


Structure
Structure
Костанай
0145027
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Помидорка
Помидорка
Ягодка
7 лет
Королев

Силовые упражнения. Аппетитные формы — это не жир, это мышцы. Мышечную массу надо наращивать, тогда и попа будет круглой, и ноги стройными и аппетитными, и талия тонкой.

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины

п.с. фотки мне не нра) по-моему, ужасные ляхи

Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Эли
11 лет
Афины

тренажерный зал 100%. 3 раза в неделю. гейнеры могут и не понадобиться (кстати, они недешевые)

спорт дико разжигает аппетит, я стала ужинать после укладывания детей спать (часов в пол одиннадцатого)

только ешьте правильно-много белка и никакой вредности. наберете шикарные мышцы и тело будет в форме.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Апатиты

мне бы ваши проблемы! Я при росте 160 40 вешу!

Пожаловаться
Мунька
Мунька
Адлер

сама хочу поправиться, даже роды не помогли) При росте 165 вешу 51 кг

Пожаловаться
Structure
Structure
Костанай

такая же ерунда! 55 — это максимум, что могу из себя выжать. и как-то не в тех местах расту)))

Пожаловаться
Мунька
Мунька
Адлер

я уже забыла когда 55 весила, было и 47 кг. А вы в еде себя не ограничиваете?

Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Гейнер и спорт.Красивый массонабор вам обеспечен
Пожаловаться
Structure
Structure
Костанай

Гейнер?)) пойду погуглю))

Пожаловаться
СладкийСон
СладкийСон
Санкт-Петербург

Если бы все было так просто!

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Москва

они все фотошопленные, целлюлит и пышки неразделимы

Пожаловаться
Structure
Structure
Костанай

суровая реальность. но там он хоть органично смотрится, не то что на моих костях)))

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Иринка
11 лет
Маргаритка
10 лет
Адлер

беременность?))))

Пожаловаться
Structure
Structure
Костанай

Была. Не особо помогло — плоскости остались плоскостями, лишь чуток живот увеличился)) но это не гут