ОПРОС.Похудение на 5-8 кг,что эффективнее?(при небольшом избыточном весе)

Собственнго, заголовок говорит сам за себя, хочу посмотреть, кому что помогло, сбросить лишние кг, при небольшом избыточном весе, посмотреть статистику.О себе рост 159, вес65(был 71, худела на пп, бодифлекс, упражнения на пресс и Джилиан), хочу сбросить до 58.Попрошу отвечать, тех, кто боролся именно с указанными ммной кг.И попрошу написать, занимались ли вы в комплексе физ. нагрузками и диетой


Катенька
Катенька
Воронеж
0214529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SELENA
SELENA
Ярослав
11 лет
Александр
8 лет
Москва

-8,5 кг за 4 недели на диете Магги.

Далее питалась как обычно, но вес сам упал за месяц-полтора еще на 6,5 кг. Итого за 2,5 месяца -15 кг. Животом еще не занималась, но скоро пойду в бассейн, а там посмотрим.

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

не знаю)) мне когда -60 помогла и растяжка)) Но худела долго))

Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
5 лет
Воронеж

Я в процессе. Сейчас сижу на японской диете, фитнесс и дома пресса качаю. Приседаю. А так всегда пп и крохотными порциями. Но сейчас что то не помогло

Живота у меня сразу не было. Просто сказка над швом. Думаю это навсегда

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

когда то, один раз я сидела на японке, но тгда у меня был бзик какой то после неудачных отношений, с 56 похудела до 52 по моему




Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым

я за дюкан) почти за месяц 4 кг сбросила. (всего 6-7 надо было) но от того что не закрепила 2 вернульсь

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
7 лет

У меня все свой вариант. Считала калории(единственное что помиогло)и ходила в спорт зал. Похудела с 63 до 57

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
После родов была 62, стала 57… сейчас еще хочу 2-3 кг сбросить… пила коктейли, упражнений не делала вообще
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мира
7 лет

какие коктели?

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Energy diet
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

и все, одни коктели и похудела??

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Ну что значит одни коктейли? Там целая система питания… если лопать картоху жаренную сковородками и их пить, естественно эффекта никакого не будет...

Да похудела на них… я на 5 кг за месяц, девочка, которая мне про них рассказала на 13 кг за 2

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Ушли и кг и обьемы
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

а где эту систему посмотреть???

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
NL International… только это не дешевое удовольствие, хотя это как раз и помогло мне не сорваться… но оно того стоит… я не уверена, но думаю, если есть сила воли, то можно взять их систему (у них все расписано, даже примераз меню есть), а вместо коктейлей пить обычный кефир… но я бы так не смогла, через пару дней бросила бы… а тут я даже чек оставила, и когда совсем уж тяжко было, смотрела сколько я потратила))) мне помогало… но там потом легче… хотя девочке та, говорила, что она нормально просидела… у всех видимо по разному
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

из спорта только кардио на вес действуют. каким образом могут упражнения на пресс бороться с лишним весом?)

на правильном питании худею периодически, хотя на указанное вами количество килограммов худела дважды, и оба раза непроизвольно — в первый раз нервничала из-за отношений, очень мало ела. как результат — за 2 недели минус 7 кг. это ни в какие ворота. естественно, организм офигел. потом через год был период на транквилизаторах, они напрочь убивают процесс пищеварения. питалась полмесяца кефиром. минус 6 кг. тоже сказалось — появился гастрит, нарушения режима и т.п.

на правильном питании вес уходит медленно, но верно. потому что организм не страдает, а приспосабливается к количеству и качеству поглощаемых продуктов. в итоге каждый человек приходит в тот вес, который для него оптимален. то есть, вы можете, не меняя плана питания, сначала похудеть, а потом остановиться на определённой отметке.

живот убирала упражнениями на пресс и кардионагрузками (лишний жир с живота). но он до сих пор не идеально плоский. и таким будет ещё долго))




Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж
А твой вес в реале? Всмысле до беремености ну и в восрасте от 22?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
8 лет
Киев

После родов за первые 3 месяца кормления грудью набрала лишних 8 кг, сейчас сбросила 4 кг с помощью FitCurves: упражнения(стараюсь 3 раза в неделю, но выходит не всегда) + питание(на Фазе 1(1 неделя) минус 1,5кг, на фазе 2 закрепляешь(3 недели))

Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

Считаю калории всегда)

Пожаловаться
ЕленаБожийОдуванчик
ЕленаБожийОдуванчик
Оленька
8 лет
Житомир

так же

Пожаловаться
ЕнкаКаенка
ЕнкаКаенка
сын
10 лет
Сынок
7 лет
Екатеринбург
Была 60 стала 55 не ела после шестии и зснималась интенсивными тренировкаи
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

какого вида тренировки