Готовлюсь к лету и как это получается.

ну вот решила наконец то худеть и наконец то пошел прогресс.начала с 20 марта.в весе правда потеряла немного 3.5 кг но хорошо ушла талия и живот.талия с 75до 69 и живот с 86 до 78.в бедрах правда не очень уменьшилось(( ну вот что получилось.правда до моего идеала надо еще 3 кг сбросить

это до.прошлое лето вес 60-61
Готовлюсь к лету и как это получается.
Готовлюсь к лету и как это получается.
это сейчас вес 56
Готовлюсь к лету и как это получается.Готовлюсь к лету и как это получается.
до это прошлое лето похудела конечно чуть но все равно бомбочка
Готовлюсь к лету и как это получается.

это сейчас фоткалась.хочу похудеть и помолодеть и вдуше мне 24 и чтоб внешне так же было.во загнула))
Готовлюсь к лету и как это получается.Готовлюсь к лету и как это получается.Готовлюсь к лету и как это получается.а вот мой идеал правда так наверно уже не получиться.это три года назад))

Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
111682
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ярослава
11 лет
Радомир
8 лет
Киев
Вы отлично виглядите!!!
Пожаловаться
Маргарита ♥мама-Кошка♥
Маргарита ♥мама-Кошка♥
Младшая♥Кошечка
12 лет
Ухта
Ну ты МОЛОТОК!!! Вот видишь, ВСЁ реально, надо было только перестать кушать жареные пельмени! Смотри только не сорвись, когда муж приедет
Пожаловаться
Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
ох что ты не не сорвусь столько трудов и чтоб пропало? не низачто.еще чуть подтянуть правда чем дальше тем медленнее и тяжелее))
Пожаловаться
Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
кстати не надо о еде а то мм жареные пельмешки вкусняшка
Пожаловаться
Utro Lopes Victoria
Utro Lopes Victoria
Москва
В душе 24? Ты и выглядишь не старше :-) Мне тоже в душе 25 лет,  где-то там я застряла ))))) Умница, так держать и прекрасного тебе настроения!!!!
Пожаловаться
Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
ага ну может и меньше порой и от школы недалеко ушла)).а только внешне меньше своих лет выглядеть тоже хочется))



Пожаловаться
Utro Lopes Victoria
Utro Lopes Victoria
Москва
Молодец!!! Все получится!!! Моя подруга похудела на 14 кг, только спорт и после 6-ти не ест. Худела месяца 3-4. Но сейчас просто конфетка!!!!1 И у тебя получится!!! У тебя очень пропорциональная красивая фигурка, причем полнота тебе тоже шла, так что если хочешь, слепишь себя по своему усмотрению!!! Очень красивая фигура!!! И вообще вся – просто красоточка!!!
Пожаловаться
Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
спасибо конечно.но полной быть не хочу и противно и тяжело очень.от легкой нагрузки уже задыхаюсь а тут прямо оживать начала))
Пожаловаться
Александра
Александра
Михайловск
Прям заметно стало, тока с длинными волосами и светлыми мне больше нравиться!
Пожаловаться
Викоз Умняцкий
Викоз Умняцкий
Ухта
это тоже мое огорчение пришлось постричься после хим.завивки.а к лету можа мелирование сделаю
Пожаловаться
Юлия Сохина
Юлия Сохина
Ярославль
хорошо выгядите