Месяц спустя после родов! И мои промежуточные результаты! С фото!

Заниматься начала спустя 3 недели. Выбрала 30-ти дневку с Джиллиан. Через 5 дней нагрузки стало мало, и я добавила еще " упругий живот" и " убойные бедра" через день, если сынуля разрешает)) До берем вес был 50, рожала 65,3, после родов осталось 5-6 кг. Сейчас к определенному весу не стремлюсь, потому как мне кажется и 50 меня не устроит, главное чтоб визуально нравилось. Особенно ляхи- беда! Ну и собственно фото до и спустя 11 дней с начала тренировок,(закончила 1й уровень):

Месяц спустя после родов! И мои промежуточные результаты! С фото!

«Талия»-75, живот-83.

Месяц спустя после родов! И мои промежуточные результаты! С фото!

Здесь талия, о ужас, 68 см!!! Живот -77см! Бедра 91. Вес -52,5. Обнаружила у себя диастаз выше пупка… Поэтому прежних размеров видимо больше не видать((( Еще от домашнего образа жизни, холодильник так и манит))

Продолжаю заниматься по этой же схеме, посмотрим что дальше будет....


Арина
Арина
Москва
1303597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Вероника
13 лет
Ксения
11 лет
Москва
круто выглядишь! я сама с Джил хорошо похудела и подкачалась после второго.а сейчас вот никак не могу начать((и дети не дают и сил нет:(

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Круто-это у тебя! От такого количества беременностей ни следа! Всем бы так хоть после одной!!! Супер!
Пожаловаться
Полина
Полина
Вероника
13 лет
Ксения
11 лет
Москва
спасибо)это я после 2ой. а то, что сейчас, даже выкладывать страшно))но еще не вечер))
Пожаловаться
АмалияБежецкая
АмалияБежецкая
Ла-Пас
У меня один вопрос разница между фото 11 дней и это все работа джилиан?
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Я по 2 занятия подряд сразу делаю. 30-ти дневку каждый день, живот и бедра чередую. Диета ГВ. И с дитем таскаюсь целый день одна...)
Пожаловаться
АмалияБежецкая
АмалияБежецкая
Ла-Пас

я с джил только один раз занималась и то не дозанималась сын под очень любит лезть ко мне когда я делаю упражнения хочет что б я его на руки взяла и все это делала с ним на руках а он кайфует.

и гантели надо срочно преобрести. но я в бассейн и в тренажерку хожу 2 раза в неделю.

Пожаловаться
Катя
Катя
Калуга
Напиши что за джилиан?? Тож хочу. Я зас вешу свой доберем. Хотя месяцамеще нет но не оч нравится живот(( напиши где взять эти упражнения.

Заранее благодарю!

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Джиллиан Майклз. 1.Похудей за 30 дней. 2. Плоский живот за 6 нед. 3. Убойные бедра и ягодицы за 6 нед. Я в контакте онлайн делаю.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
2 года
Магнитогорск

А вы на ГВ?

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Да, на ГВ.
Пожаловаться
Nata
Nata
Алисия
3 года
Мариинск

вы красотка, еще чуть-чуть и вообще шикаааааарно!

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Спасибо! Но там еще не чуть чуть похоже. Живот мягкий какой то все равно, особенно сидя вообще ппц!!!
Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
10 лет
Ашдод

Учитывая месяц после родов всё отлично. Да и не учитывая :-) Разница за такой маленький срок просто огромная. живот мягкий потому что времени всего ничего прошло.

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
А ну и бандаж ношу каждый день до сих пор…
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск

при диастазе нельзя пресс качать!

Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
10 лет
Ашдод

Не только можно, но и нужно.

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск

с ума сошли? что бы грыжа вылезла!

Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
10 лет
Ашдод

Марина :-) Это совершенно разные вещи. Как раз диастаз, хоть до конца и не убирается физическими упражнениями, но состояние можно улучшить намного. При грыже — помогает только оперативное вмешательство.

При диастазе рекомендуется начинать со статических упражнений на пресс, через пару месяцев, когда мышцы укрепятся — можно переходить на любые упражнения, без ограничений.

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск

спорить не буду, у меня диастаз. Была у хирурга, он мне запретил качать пресс что бы не вылезла пупочная грыжа.

Пожаловаться
Катя
Катя
Максим
10 лет
Ашдод

Это конкретно в вашем случае, возможно там уже небольшая грыжа и была, которую он увидел. А вообще у 90% рожавших есть диастаз в той или иной степени и борятся с ним именно укрепляя мышцы пресса. Вам советую сходить к другому врачу на предмет грыжи и если её нет — спокойно укреплять пресс.




Пожаловаться
Алена
Алена
Савелий
17 лет
Маргарита
11 лет
Челябинск

Тренировки ежедневные? Примерно в какое период времени делали? Питание по графику или беспорядочное? Ну и наверно после 18-00 не ели?

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва

Ежедневные, в промежутке с 18.00-21.00, как получается, часто малыш не дает делать… Ем как попало. Днем могу и сладость какую нибудь слопать. После 6-ти ряженку или йогурт, вплоть до 00.00. Это с берем осталась привычка ночных перекусов.

Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов

отлично выглядите))) рост около 165?

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
167
Пожаловаться
Алена
Алена
Савелий
17 лет
Маргарита
11 лет
Челябинск

Здорово. Уточните, чем питаетесь и можно ссылку на пресс живота, оч надо. У меня никак не убирается живот.

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва

С утра кашки на молоке, в обед отварной кусок мяса, курицы или кролик и бульон. Из гарниров гречку и брокколи. Ну и так творог, молочку, яблоки груши бананы… Короче все, что в разрешенном списке для Гв. А видео в контакте какого хочешь...

Пожаловаться
Veronica
Veronica
Минск

а диастаз вам хирург диагностировал?

Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
Нет. Сама себе на диагностировала. В дыру все пальцы входят.
Пожаловаться
FeNyXpSy
FeNyXpSy
Максюндер
9 лет
кроха
4 года
Волгоград
Супер!!!!"
А где вы занятия берете???
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
В контакте.