Как убрать капиляры?

Девочки, у меня есть реальная проблема. У меня есть лопнувший капилшяр прямо на кончике носа. Выглядит это, как большой красный прыщь, который никогда не проходит((((

А еще капиляры на ногах видно.

Вы случано не знаете, как от этого можно избавиться. Слышала что-то про лазерную коррекцию. 

Вы не знаете сколько это стоит, хотя бы примерно. Как называются врачи, которые занимаются такими проблемами? Где их найти? И сколько будет стоить операция по удалению сетки? Нет ли противопоазаний, и не появится ли сосудистая сетка вновь. И Нет ли у такой операции ппобочных эффектов.


Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
095205
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
гуллика
гуллика

Я очень светлокожая и любое покраснение на моём лице очень заметно. Очень стараюсь не испытывать крепкость своих капилляров — сауна, протирание льдом, скрабы- всё это не для меня. Но на носу несколько сосудиков не давали мне спокойно любоваться в зеркало. Я решилась на лазерную терапию на аппарате VBeamв в Бьюти Тренд. Получается, что радиоволны проникают в кожу и удаляет проблемные вопросы. Было не очень больно, потом несколько дней были корочки на обработанных зонах, но они проходят. Но как только корочки сошли кожа была без красноты и мне больше не надо маскировать покраснения)

Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Валюш, тут надо разобраться, что именно появляется. Сосудистые звездочки это одна, капилярная сетка другое
Сосудистые звездочки (маленькие красные точки) тебе уберет косметолог. Я удаляла этой весной. Не хочу наврать сколько стоит, но кажется от 150-300 р. за 1 звездочку.
Не помню как называется прибор, но все очень просто. Напоминает прибор по выжиганию) Косметолог под увеличительным стеклом рассматривает твою звездочку и ставит на нее ручку прибора, затем дает напряжение педалькой под ногой. Получается как бы  электроимпульс.
Процедура НЕ болезненная, просто слегка неприятная. Обезболивание не требуется. Все стерильно. После процедуры образуется маленькая болячка, когда она отваливается у тебя чистая кожа.
Звездочки эти НЕ злокачественные, но их лучше убирать. Т.к. со временем звездочка может увеличиться в размере и будет портить тебе внешний вид
Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог

Есть сосудистые хирурги, которые занимаются такими проблемали. На счет стоимости, то тут все зависит от того где вы будете делать лазерную коагуляцию, естественно в частных будет стоить дороже.
 Что ты подробно получить информацию, вам лучше записаться на прием к сосудистому хирургу для консультации. Что бы он посмотрел и оценил ваше состояние, расказал о возможных осложнениях.

Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Ой, Валя. Столько вопросов!!! Я вообще на такие капиляры внимание не обращаю. У меня периодически на кончике носа появляется красная точка, но потом она сама проходит. ВОт на ногах тоже есть, но я даже не знала, что можно как-то с помощью лазера это исправить. Буду ждать, кто подскажет, как это можно сделать. А врачи, которые этим занимаются, называются – сосудистые хирурги.