не могу похудеть

Начала я худеть с 29 мая 2013, сынуля на гв, скоро ему годик, а я все никак не могу скинуть лишние килограммыХудею с помощью «системы „- 60“, за 1,5 месяца вес уменьшился с 71, 5 до 68, потом застопорился, затем за месяц скинула еще 2 килограмма — 66 кг, и вот с июля он почему то опять пошел вверх — сейчас 68. Я занимаюсь: приседаю, качаю пресс, кручу обруч, после шести не ем (иногда правда бывает). Что с весом я не пойму, надо сбросить минимум еще 10 кг, а хочется все таки прийти к желанным 53 кг (мой рост 158 см). Что делать то, посоветуйте! и с чем такое может быть связано?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Похудение
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
034950
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Чехов

уменьшите порции, а еще мне кажется вы отрываетесь по утрам и едите чтобы наесться (блин не знаю как это слово пишется правильно) на весь день а потом по чуть чуть, так нельзя потому что порции на завтрак обед и ужин должны быть примерно одинаковые. А самое главное не опускать руки, у меня щас тоже второй месяц застоя, но я продолжаю упорствовать, до этого скинула на системе 10 кг (с февраля по апрель).

Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж

Да, все примерно так и происходило как вы описали. Проанализировала свои ошибки и вновь принялась худеть, уже потеряно 5 килограмм, иду дальше, нужно еще 13 скинуть

Пожаловаться
Валерия Михальченко
Валерия Михальченко
Мытищи

я худею с февраля на продуктах компании LR, (супы, коктейли, питьевые гели) скинула 12кг (в феврале 76, сейчас 64, рост 167см), если хотите расскажу подробно.

Пожаловаться
Pagoctb
Pagoctb
Алиса
5 лет
Воронеж

ой даже не знаю, говорят не которые на гв похудеть вообще не могут




Пожаловаться
Mashusha
Mashusha
Сыночек
7 лет
Киев

у меня так же было. ни спорт, ни жизнь по системе -60 не помогали. вот месяц уже не кормлю. села на японскую диету, раньше она очень помогла мне прийти в форму

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж

тож проблема(((

Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Ейск

у меня вес пошел вниз после окончания ГВ, а до этого нивкакую уходить не хотел… видимо гормоны...

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Каменск-Шахтинский

Моя история: скинула 28кг. Пересмотри свой образ жизни, не ешь сладкого и мучного. перекусывай фруктами и сухофруктами. Я раз в неделю делаю разгрузочные дни(если надо, напишу). Тебе надо больше сбрасывать калорий(фитнес), ну или как хочешь. С этого пути нельзя уходить, если бросишь, то все вернётся назад. У меня был стимул: похудеть перед свадьбой, заняло 1 год. Так что вперед, дерзай. Спрашивай, отвечу на все вопросы...




Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

с осенью — осенью женский организм начинает готовиться к зиме, и ему пофиг совершенно, что тебе не нравится жировая складка на животе, которую он накапливает для предохранения твоих придатков от холода. Худеть нужно весной, а не в зиму

Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
так я с весны и начала
Пожаловаться
Liliya
Liliya
Радмир
7 лет
Рената
1 год 4 месяца
Казань
хии, а у меня всегда получалось к зиме например))
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
заниматься спортом, приседания обруч и пресс очень не сильно влияют на похудение, нужны кардио нагрузки, силовые упражнения, сбалансированное питание, да и у всех разные организм, всем подходят разные диеты и упражнения
Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
из кардио только прыжки со скакалкой к сожалению, т.к. сердце пошаливает
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
ну вот, поэтому надо всё индивидуально подбирать) мне очень помогает подсчёт калорий худеть)
Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж

я знаю, что все индивидуально, пробовала с подсчетом калорий еще до беременности худеть, в голове одни цифры целый день, не могу так.

Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград

ну тогда наверное что то типа -60, правильное питание) там не так сложно, есть рецепты готовые))

Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
На ней и нахожусь
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
ну вот продолжайте) можно разгрузочные дни попробовать)
Пожаловаться
Liliya
Liliya
Радмир
7 лет
Рената
1 год 4 месяца
Казань
даже один разгрузочный день в неделю ввести. У меня сестра так худела. У нее тоже почему-то вес стоял, пока не ввела 1 разгрузочный день в неделю
Пожаловаться
ЗайкинаМама
ЗайкинаМама
Самара

Мышцы тяжелее жира) Надо смотреть не на вес, а на объемы)

Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
в объемах на 2-3 см больше чем до беременности
Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
а в килограммах то намного
Пожаловаться
ЗайкинаМама
ЗайкинаМама
Самара

У меня объемы тоже уходят постепенно, а по весу мало) Главное, чтобы видно было на глаз похудение!У меня все замечают, что похудела.А про вес всем молчу!

Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

у меня рост 159-я мечтаю похудеть до своих 47)))))эээх мечты… у вас может гормональное что-то-вот и вес оттуда

Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

я вот после родов третьих скинула до 53 кг а потом на приёме ок снова 55 набрала… сейчас после отдыха вообще 57-жесть

Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

жиртрестина — отъелась на летних харчах

Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

не то слово))))мне даже собственный муж собрался на др дарить абонемент на фитнесс(хотя я на него смогу ходить только если ночью)))

Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
я при беременности дюфастон пила, почти 15 недель, может думаю до сих пор гормоны не вошли в норму?
Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
я бы с удовольствием ходила, если бы кто-нибудь с ребенком посидел, а так только дома занимаюсь
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

дюфастон вообще не влияет на вес — прогестерон это гормон желтого тела — второй фазы придатков, он каждый месяц вырабатывается и не накапливается в организме

Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

мне и дома сейчас не дают позаниматься-мой вечный хвост всегда со мной)))

Пожаловаться
БогатырррскийКонь
БогатырррскийКонь
Дарья
17 лет
Анастасия
12 лет
Краснознаменск

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дашенька
11 лет
Варвара
3 года
Нижний Новгород

вот и у меня прем беда какая то...