Есть цель и есть 88 дней!!!! Помогите!!!! Поддержите!!!

Добрый вечер всем!!! Раз решила сюда написать деваться будет некуда, будет стыдно. Окончательно решила взяться за себя. Может есть желающие со мной?

Очень буду рада любой помощи и поддержки в своем начинании. Много вопросов.

Итак.

Два года назад я весила 59-60 кг, это мой идиальный вес при росте 170 см, Во время беременности я весила 70 и в роддом пошла 83 кг, из роддома вышла с 75 кг. Немного потеряла за 8 месяцев, то набираю 2-3 кг, то сбрасываю. Я еще кормлю грудью и прекращать пока не хочу. Думаете можно похудеть при ГВ?

У меня есть цель похудеть и подтянуть тело до конца ноября, т.к у меня большой праздник и я хочу выглядить на все 100%. Влезт обратно в 42-44 размер.

Сейчас мой вес 73,5 кг хочу скинуть хотя бы 10кг-15кг (как думаете реально это?)

Что меня больше всего не устаревает.

1.Грудь с хорошего 3 размера стала 5 и она просто бесит.

2. Спина на ней много жира из-за большой груди, сало под мышками и под лапатками, уменьшиться ли грудь, если я кормлю?

3. Бока, сплошные валики с этим у меня всегда были проблемы.

Планирую

1. Правильно питаться, исключить сладкое, мучное, соленое, жаренное (итак не ем)

2. Заставить пить больше воды 2 литра и больше двигаться.

3. Спортзал, только умеренные тренировки и плавание 3 раза в неделю. Мой тренер сказал, что пока кормлю не похудею. Так ли это?

4. Скрабы и обертываете.

5. Обруч и прес дома.

6. Хочу попробовать бодифлекс.

Что посоветуете еще? Как убрать бока? И жир со спины?

Фото прилагаю, фотоотчет буду делать каждые 15 дней и писать свой вес, каждые 3 дня, обьемы пока мерять не хочу, посмотрю как будет лучше. Извините за качество и одежду, это перед занятиями.

Вас прошу ругать меня если я начну хандрить и отхлыневать. И помогать советом и просто общением. Всем большое спасибо!!! И ВПЕРЕД К ЦЕЛИ!!! 1СЕНТЯБРЯ день старта!!!


Светлячок
Светлячок
036700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Сегодня 6 дней, как я пытаюсь худеть и очень довольна. Сходила сегодня в бассейн и наконец-то взвесилась мой вес на сегодня 70.950 я похудела почти на 2,5 кг еху-у-у!!! Девочки спасибо!!! Я плавно иду к своей цели!!! Дальше помогайте меня поддерживать!!!
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Молодец, а я пока как-то плохо с физ.нагрузками обруч кручу, а он зараза сломался сегодня, вернее ему племянник помог сломаться. Делала обертываете и кожу сожгла, сейчас успакоится и снова продолжу, только с меньшими про порциями. А как ты качаешь?
Пожаловаться
zara
zara
Нальчик
привет, рада за тебя ))) я тоже медленно иду к своей цели. усиленно качаю птицы
попу и прес )))))



Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Сегодня на конец-то взвесилась у подруги на 1 кг стала меньше. Продолжают диету -60.
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Итак сегодня конец первого дня.

Качала пресс 20 раз 2 подхода

Крутила обруч 20 мин.

Питалась по -60

Воды пила 1,5 литра.

Пошла делать скраб и обертываете.

Пока все хорошо, только весы сломались.

Пожаловаться
zara
zara
Нальчик
ага))) только чет я за молочко переживаю, у вас оно как, не убавилось? у меня грудь заметно сдулась
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Да вроде все хорошо, я бы очень рада была если б она уменьшилась, только потом надо что то делать, чтоб не отвисла. А как быстро она у вас сдулась?
Пожаловаться
zara
zara
Нальчик
ну месяца за 2наверно. молока ровно столько чтоб попить после прикорма
Пожаловаться
zara
zara
Нальчик
я тоже грудью кормлю и тоже решила схуднуть. диет не придерживаюсь просто не ем после 18:00, и упражнения делаю. так уже около 2месяцев. записывала в блокнот свои параметры и обрадовалась, что с апреля не прилагая особых усилий в талии похудела на 10см))))) в бедрах на 6. но она медленнее всего уходит.а сегодня поверила костюм до б кот.носила и влезла с натягом в общем я к вам девы, добавляйте ))) хочу к весне 57-58 весить
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Молодец, вместе веселее.



Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Я тоже раньше считала, лет 5 назад, но не долго пошла в зал, взяла тренера и похудела очень быстро. А сейчас вроде и карта есть, а сына нескем оставить жду свекровь, когда с дачи приедет и можно будет ходить.

Удачи тебе!

Пожаловаться
ВикторияЛавстория
ВикторияЛавстория
Москва
у меня тоже 170.до б была 60-65.рожать пошла95… вышла 84.сейчас 69.хочу60.

ем отруби+физ.нагрузки, считаю калории и белки жиры углеводы.пью 2литра воды в день

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
А я просчитала про диету Дюккена и она мне показалась сложной, поэтому решила придерживаться -60.
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Анюта
8 лет
Кущевская
я с сегодня, с 1сентября на Диете Дюкана :) параметры после беременности у меня были аналогичны твоим, ребенку 1.10, а я вот только поползла до 61.5кг, цель моя 55-56кг, и диета эта не голодная, очень даже вкусная!
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
А начинала ты тоже с Дюккана?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

при ГВ отлично помогает худеть система -60, а за 3 месяца вообще реально похудеть на 10-15 кг, я сама за 3,5 месяца похудела на 14 кг на -60, при этом еще 20 кг у меня уже были за плечами :))))

удачи!

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Я тоже думала об этой диете и она мне нравиться. Думаю можно попробовать. Пожалуй и с нее начну. Если у меня будут вопросы по ней можно у тебя консультироваться?
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
А похудела ты только на диете иди еще что-то делала?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

вот здесь, почитай, я там писала, что делала :))) forum.baby.ru/community/view/126261/forum/post/178363311/ ну и у меня в журнале много есть интересного :)

добавляйся :)

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Большое спасибо, добавлюсь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Дело в гормонах, когда кормишь не похудеть, либо молоко уходит когда сидишь на диете. У меня лично так. Хотя после родов я худее была гораздо, потом поправилась, видно запасы на зиму организм откладывает))

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Блин, так не хочется молоко терять, и так уже не могу как слон ходить, очень не комфортно себя чувствую, раньше все мужики рот открывали, а теперь слон и только и так терпела столько месяцев. Но буду стараться и чтоб там не пропало и убавилось не много лишнего у меня. Спасибо.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Я платья покупаю грудь подчеркивающие, а к низу свободные до колена, и так худее кажусь вроде)) и цвет бирюзовый с белым красивый — тогда засматриваются и комментарии всякие слышу краем уха)) хотя не крашусь даже

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Кстати плавание и сауна хорошо действуют на кровообращение, след. можно как минимум не поправиться больше. Я ходила раньше, сейчас нет возможности. Может еще потому толстею...

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Я раньше занималась в зале и в инфракрасной сауне сидела, вес долго держался пока не забросила не забеременела. Сейчас тоже буду ходить карта в зал есть, а малыша оставить не скем, муж сам на себя работает, жду свекровь в сентябре с дачи.
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Я сейчас вообще ни чего не покупаю, не могу себе ничего подобрать из-за груди уж очень она большая для меня. А раньше очень любила платья футляры, очень много всяких красивых весят в шкафу, ждут своего часа.
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Стокгольм

я тоже начинаю новую жизнь))) и тоже надо привести себя в порядок к ноябрю)

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Добрый вечер, давайте вместе держаться поддерживать друг друга и надставлять на путь истинный. Предлагаю дружбу?
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Стокгольм

мне оочень нужен человек, которые будет меня не только подбадривать но и подпинывать))) и желательно резко и больно)))иначе толку....

дружим)

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Спасибо. И так вечером отписываемся, кто, что делал и как успехи? И если можно напиши свой вес будем друг друга контролировать и пинать. Ок?
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Стокгольм
так давай всё вышеперечисленное в личку?)))
мне стыдно такие цифры на публику выставлять)))
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Ок, пиши буду рада. Не будем боятся вместе.
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Стокгольм
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
у вас всё получится, вижу настроены решительно и метожды правильные выбраны
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Большое спасибо за отклик.
Показать ещё