1.5 мес после родов. много фоток.а

Привет мои хорошие!!!

у нас с Феликсом все нормуль. Уже неплохо держим головку. в месяц весил 4100 г. Купаемся в круге, ему оооочень нравится! днем вообще не спит мой малыш… ну ладно хоть ночью ттт дрыхнет)но днем… порой хоть вешайся..

Старший вчера выдал- Мам а ты когда третьего мальчика родишь? я чуть на месте не упала))))

И я соскучилась по ежесубботним отчетикам! еще 6 недель назад я была вот такая. это последнее фото! и вы знаете… не думала что я когда-нибудь скажу это- но я даже немного скучаю по беременности и по животику… блиииин. А время так быстро пролетело… помню первая Б тянулась бесконечно… А все благодаря вам мои подруженьки!!! столько поддержки от вас было! спасибо что вы есть.

1.5 мес после родов. много фоток.а

Из роддома выписалась вот такой. и мне так все нравилось, видела в зеркале просто секси-шмекси)))

1.5 мес после родов. много фоток.а


а сейчас я такая

1.5 мес после родов. много фоток.азанимаюсь активно уже 2 недели. в основном упор на пресс конечно.и я даже начала замечать что появляется рельеф чему я несказанно радуюсь!!

1.5 мес после родов. много фоток.а

1.5 мес после родов. много фоток.ано

но конечно работы еще вагон)))хочу как говориться «догнать и перегнать»))) вот в сравнении до и после.

1.5 мес после родов. много фоток.а

1.5 мес после родов. много фоток.а

Самая большая моя проблема под названием Талия наконец начала решаться) уже стабильно 60 см… а если вдохнуть то и все 58 см заветные можно намерить)

вес мой сегодня с утра 41.2 кг( только не надо писать что я анорексичка, это болезнь когда имеет место извращенное отношение к еде. у меня такой беды нет. я люблю кушать много и вкусно. просто делаю это без фанатизма)

но это я вчера арбузик на ночь не поела а так мой средненедельный вес колеблется в районе цифры 42.3 кг. Полоска бледнеет, вроде, это мне муж сообщил))по мне так всетакая же черная(((

Короче мне все нравится, продолжу свои занятия, буду стремиться к такому же красивому прессу как у двух Юлечек, Рыжика и ImPrincess и вообще у всех у кого офигенная сила воли и тяга к совершенному телу))

Эх… теперь хочется мое тело вывезти туда где присутствует белоснежный пляж, голубая лагуна и хотя бы одна пальма)))… хочунемогудаже купальников сгоря поназаказала… нафига спрашивается...

1.5 мес после родов. много фоток.а

Худеть конечно я больше не хочу и не буду… но хотелось бы конечно ножки немножко потоньше в ляшках)

Кстати проделала курс обертывания Guam. Как по мне- лажа полная. на меня он не подействовал. ни кожа лучше не стала ни целлюль не уменьшился. выкинула деньги на ветер( вернее на вонючие водоросли… беее)

Спасибо всем кто дочитал и досмотрел. Спасибо за внимание и комментарии.


Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
1752711676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород

вот честно, восхищаюсь Вами))))) такая красивая мамочка))))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

очень очень приятно) такой пост еще старый, даже сама его перечитала)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород

а я вот случайно как-то наткнулась на вашу страничку))) сижу читаю)))) у меня всегда тоже присутствовала привычка следить за собой, вот надеюсь, что получится и после родов)))

а у вас рост какой?))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

165

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Семён
10 лет
Брянск

а сколько вам лет, если не секрет?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
28
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Семён
10 лет
Брянск

Пожаловаться
тая
тая
Днепропетровск

и как вам удается такими худыми стать? я не представляю!!! ваше тело для меня идеал, я уже где-то писала вам об этом!!! красоточка!!! я вами просто горжусь!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо))) наверное потому что я никогда полная прям не была. весила как то 46 кг, но быстро взялась за себя и похудела. а теперь просто поддерживаю...

Пожаловаться
➹МАМОЧКА➹
➹МАМОЧКА➹

А сейчас сколько?????

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

41-41.5




Пожаловаться
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Нижний Новгород

какая же ты умница

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Гла́зго

молодец, красавица худышка!!!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Краснодар

ПО МОЕМУ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВСЕМ БЫ ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ. МНЕ О ТАКОЙ ФИГУРЕ МОЖНО ПОКА ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ. НУ НАДЕЮСЬ КОГДА РОЖУ. РОДИ СВОЕГО МАЛЫША ДОБЬЮСЬ И ЭТОГО.

Пожаловаться
Алла
Алла
Просто красотень! Моя мечта иметь такое тело! И я очень надеюсь, что достигну такого же!!:)не 42 но 50 меня устроит!:)Пост просматривать для мотивации буду! а во время беременности сколько набрали??



Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

красотка!!! Завидую)))))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо!!!

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

молодец))) Так животик подтянулся!!

я вот попробывала заниматься и у меня заболел живот потом(( короче я пока жду… Ну и меня сие не особо беспокоит) пока))

слушай)))))) какой купальник красивый кот щас на тебе)))))))))

а про отдых))) мы в сентябре короч поедем отдыхать куда нить) ну мужа подбиваю на это)) надоело дома

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибочки!!! а вы с малышом или оставите? просто вот моя мама со старшим сыном хотят в сентябре в Турцию или Испанию… и у меня тоже появились мысли… но блин с ребенком это будет нифига не отдых… он у нас еще такой неспокойный..

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

с малышом))))))))))) нам не с кем его оставлять… да и мы же на ГВ...

Ну вообще да… К нам мама на помощь вызвалалсь))))))тип чтоб ее взяли, она сидеть будет а мы отдыхать

но фиг знает… Моему титька каждые 2 часа нужна… сцедиь я не могу...

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

ух… ну совсем малыши они еще… я чет очкую… хотя блин летают люди и все отлично. но у нас то колики то запор… вечно орет..

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

малыши да))) Но у нас тут лия с 3недельным в черогорию рванули!!! и ни чего!!)) Хорошо отдыхают)))

ой… и у нас аналогично… мы бываем до 5 утра не спим… или я его на живот, и сама полусидя заспаю… кошмар просто

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

вот и как тут отдыхать… хотя может на отдыхе все отлично будет.

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

может)) у нас гулять любит0 тока выходишь все… Тишина)) и в машине спит по 2 часа)) дома бы так)

а вы же на ИВ? Животик все равно беспокоит? или это не зависит?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

на Ив. и смесь поменяли и все равно… жесть в общем. и на улице не спит. и в машине темболее((((

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

ну что сказать)) терпи))))))))

Пожаловаться
SWEET
SWEET
Южноукраинск

я восхищена вами… пойду с горя чайку с печеньем попью

Пожаловаться
Наида Бобрович
Наида Бобрович
Красноярск

У вас изначальные данные хорошие, поэтому наверное не удивительно что вы после родов довольно быстро восстановились=)))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

ну это так. Наследственность тут не на последнем месте, но и я сама не мало усилий прилагаю, чтобы оставаться в таком виде)))

Пожаловаться
Наида Бобрович
Наида Бобрович
Красноярск

Ну думаю вас не разнесет на 10-15 кг если будете как то не так питаться, все же наследственность.))Мне постоянно приходится себя контролироваться, чтобы не разнесло)))Выглядите потрясно)))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо) у вас великая села воли. я конечно позволяю себе слабости))




Пожаловаться
Светик
Светик
Симферополь

Сашуля, отлично выглядишь!!! умничка! железная сила вли!!

а я на 5-й день после родов пресс качать начала- открылось кровотечение, потом больница, таблетки, уколы (( пришлось ждать до 7 недель((

а я так надеялась, что смогу вернуть рельеф сразу!!!

кстати, за Б вес не набрала) ни кг!)

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо)) ого как это ты так смогла ни кг не набрать?

Пожаловаться
Светик
Светик
Симферополь

токсикоз все 9 месяцев

рвао постоянно(((

Пожаловаться
MamaKotika
MamaKotika
Данил
7 лет
Елец

Ну Сашуль, слов нет, великолепна)))

А я сразу после родов похудела очень сильно, а сейчас перестала кормить и вес опять пошёл на прибавку, причём очень быстро((кушать почти не кушаю, и на ногах целыми сутками, а тут такая фигня, и не знаю что делать((

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Восхищаюсь вашей фигурой! вы молодец!!!!!!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо вам)

Пожаловаться
Анастасия Лесникова
Анастасия Лесникова
Ижевск

Шикарная фигура! Молодчина просто! А сколько см ляшка в обхвате?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо! 45-46 см

Показать ещё