разгрузочный день на кефире

Вчера провела разгрузочный день на литре кефира и на 1 яблоке, почитала отзывы, в основном отвес на утро по кило или полтора кило, а у меня всего 300 грамм!!! как так-то????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Veronica
Veronica
Минск
04938
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Владислав
14 лет
Кисловодск
у каждого свои особенности организма. кто то и может два кило сбросит а кто то только сто грамм… всех на одну диету сажать нельзя да и на одном кефире сидеть тоже нельзя. желудку хуже делаете.
ни когда не понимала диет и смысла сидеть на них не вижу.
да! сидя на диете можно о
сбросить пару кг. но потом же организм свое восполнит да ещё в двойном размере и чуждую уже будет сложнее!
чтобы не было после диеты скачка в прибавке веса надо всю жизнь сидеть на диете… а это не под силу ни кому!
Пожаловаться
Veronica
Veronica
Минск

это вы все верно говорите, но вот почему так много жирных людей? да, есть процент больных, но в основном то здоровые молодые матери до 30 лет, а толстые до безобразия! по 80-90 кг!!! Почему? да потому что нет СИЛЫ ВОЛИ! а сидя на какой-нибудь диете, где у тебя есть определенный набор продуктов, ты себя как бы заставляешь дисциплинироваться, после того как появляются первые результаты-это тебя мотивирует заниматься собой и дальше, сидеть на диете, либо придерживаться СТРОГО определенного питания. Так как если нет жесткой дисципины-и начинается, сьем же всего только одну печеньку, одну конфетку, поем не до 18 00, а еще и в 20 00, ну что мне эта тарелка жареной картошки может сделать… В общем я о том, что правильное питание-это все хорошо, но начинать надо именно с диет, для дисциплины своего духа.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир

потомучто не может уйти кило чистого жира, уходит вода, а у вас и так не много было значит

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Александр
9 лет
Курск

Ну и что, чем меньше уходит — тем стабильнее будет результат