Подскажите как похудеть на ГВ?? Вес встал

За беременность набрала 19кг. В роддоме ушло совсем немного. В итоге, в январе этого года мой вес был стабильно 70кг и не думал снижаться сам пр себе. При ГВ я села на диету, наподобие Системы -60. При этих реальных ограничениях в питании за 6 мес мне удалось избавиться от 8-9 кг. Но сейчас вес ВСТАЛ! ((((( вешу стабильно 61-62 кг при росте 175см, и мой организм не готов расстаться ни с граммом. А моя цель — 58кг! (Именно столько я весила всю жизнь). Девочки, посоветуйте, что может помочь толкнуть вес, но только то, что СОВМЕСТИМО с ГВ. Спортом по 20 мин в день занимаюсь. Может, бег подключить?? Или что в питании поменять? Мне через 1,5мес ехать на море, нужно срочно избавиться хотя бы от 2 лишних кг. Сейчас мое примерное питание такое:

завтрак: каша (на воде или на молоке когда как), кофе с мол и сахаром, бутер с сыром, что-нибудь сладенькое (полностью сладкого себя не лишаю — у меня от него нереальная зависимость, ем только на завтрак)

Обед: суп с кусочком черного хлеба

Полдник: фрукты или бутер с сыром без масла, кофе еще раз

Ужин не позднее 18-19ч: часто вообще нет или же творог

ЧТО мне поменять? Как сдвинуть вес?? Есть еще меньше я уже не могу!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Сирена
Сирена
Хомячок
11 лет
Москва
0121219
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Матвей
9 лет
Москва

Бег, он мне очень в том году помог!:) Ну и никакого сладкого традиционного и белого хлеба. Все это я заменяла фруктами-ягодами, и море дынь и арбузов :)))Летом этого добра хватает)))

Пожаловаться
Сирена
Сирена
Хомячок
11 лет
Москва
Спасибо за совет! Тоже сегодня пришла к этой мысли, что необходимо ввести с утра пробежку. У меня только 5 недель на похудение…
Пожаловаться
МаМаСаСа
МаМаСаСа
Малыш
10 лет
Плюшка
7 лет
Москва
наверное, комментарии, что твои пропорции для многих мечта не принимаются) я всегда при росте 176 была 60-62 кг) и не помню, чтобы я хотела меньше. У меня широкая грудная клетка, а теперь и таз шире стал значительно (кость широкая). И 58 кг для меня будет слишком, я вообще скелетом стану. Плюс я предпочитаю мышечную массу, а не худобу.
Может, тебе заняться подтяжкой определенных групп мышц? Вон Таня X делала какие-то упражнения, т.к. ей её попа не нравилась и вроде добилась нужных результатов по объему. Уж не знаю, как по весу.
Я вообще очень уважаю растяжку, упражнения на подкачку спины и пресса. А с ногами по всей длине у меня никогда проблем не было, всегда стройные были, т.к. бегала много. Для попы оч хорошо делать приседания — начинать с 10 раз, потом до 20-30 довести по 3 подхода за день. Ну там пятки не отрываешь от пола, спина прямая, руки вытянуть перед собой.
Не успеваешь заниматься — танцуй под динамичную музыку. Удачи.
Пожаловаться
Сирена
Сирена
Хомячок
11 лет
Москва
Спасибо за советы! Я делаю специальный комплекс упражнений для ног-попы и пресса. И так безумно стремлюсь к 58, потому что весь мой гардероб переполнен одеждой именно на тот вес, а сейчас я мало во что влезаю :(( Не хочется покупать все заново! ((( (да и кость у меня везде тонкая, поэтому мои 58 равны твои 60-61).
Пожаловаться
МаМаСаСа
МаМаСаСа
Малыш
10 лет
Плюшка
7 лет
Москва

в 58 кг это 40 размер что ли? Я всегда ходила в 42, просто вещи под себя ушивала, особенно в боках и на бедрах. И как теперь на бедрах ушитое носить буду, когда таз разошелся — вообще не представляю.

Пожаловаться
Сирена
Сирена
Хомячок
11 лет
Москва
Нет. Низ — 42-44. Верх 44 или, если ткань не тянется, 46 — у меня всегда была «грудь» )
Пожаловаться
Юлия Рудакова
Юлия Рудакова
Марко-Антонио
11 лет
Торино


Лен, ну у меня та же самая ерунда была, я вот на Японке. Вес уходит отлично, объемы просто тают. Кушаешь нормально. Молока как было дофига, так и осталось! Подумай!

Пожаловаться
Сирена
Сирена
Хомячок
11 лет
Москва
Как-то боязно очень пока… Все-таки, очень жесткая диета!.. Как у тебя самочувствие? Какой день идет? Боюсь, что после таких жестких диет вес полностью возвращается, как только возвращаешься к нормальному питанию. Я бы села на Дюкана, но это только после окончания ГВ.
Пожаловаться
Юлия Рудакова
Юлия Рудакова
Марко-Антонио
11 лет
Торино

Я тебя уговаривать не буду. Если боишься, то не стоит… потому что, на самом деле, все установки в голове. у меня вот после лекций в центре лактации установка на молоко железная)))) главное, это пить. а как во время войны женщины детей выкармливали? а в деревнях, что там у них мега-разнообразное меню было?

Я витаминчики пью и много жидкости, чай зеленый...

у меня сегодня шестой день закончился, чувствую себя прекрасно! Уж я почитала твое приблизительное меню на день, так оно поскуднее моего диетного будет)))

Короче, смотри сама. Нужно убирать эти последние несколько кг — нужны кардинальные меры. либо терпи и потихонечку продолжай кушать понемногу и через пару-тройку месяцев они сами уйдут.

Пожаловаться
Юлия Рудакова
Юлия Рудакова
Марко-Антонио
11 лет
Торино

Я после японки на «нормальное» питание возвращаться не буду, потому как для меня нормальным всегда считалось не менее плитки шоколада в день, полпалки колбасы, полбанки сгущенки, ну и все в таком духе))))

Я теперь перейду на правильное дробное питание. Как-то вот уже шесть дней отсидела и по-другому на еду смотрю. Во-первых, уже желудок не воспринимает много. Потом уже ерунды всякой не хочется...




Пожаловаться
Гугис
Гугис
Средний
10 лет
Младший
6 лет
Я не представляю что там вас лишнего при вашем росте
Пожаловаться
Олеся Халилова
Олеся Халилова
Артём
12 лет
Кропоткин

хлеб убрать или заменить на криспы