Обертывания после родов.Нужен совет

Посоветуйте эффективные обертывания в домашних условиях, от целлюлита и лишнего веса, чтоб подтянуть кожу после родов и чтоб проверенный, эффективный рецепт!!! Проблемные места-попа и ляжкии живот.СПАСИБО!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катенька
Катенька
Воронеж
0335247
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Череповец

А я избавилась от целлюлита без спорта за 3 недели (но у меня он и был на ранней стадии: на попе видно немного, а на ногах сзади только при сжимании кожи — бугорки). Делюсь своим способом: 2 раза в неделю обёртывания по полчаса. Один раз — гель «Ледяное обёртывание» от Флоресан (стоит что-то ок.70 руб.!). Второй раз через 2-3- дня грязью мертвого моря (в аптеке продаётся), чуть нагрела в микроволновке, намазалась, замоталась пищевой плёнкой, одела штаны. В идеале надо лечь под одеяло, но я этого не делала. И каждый день вечером после душа мазалась антицеллюлитным кремом (любым!) с добавлением эфирных масел апельсина сладкого и можжевельника. То есть выдавила крем на руку немного (можно взять просто крем для тела или масло), капнула по 2 капли этих масел, намазала одну ногу и полупопие :-). И потом вторую ногу. Только поосторожнее с эфирными маслами, чтобы ожога не заработать, не перебарщивайте! Сейчас через 3 недели на ногах совсем нет целлюлита, на попе не виден уже, осталось немного при сжатии. Кожа гладкая, ровная. Буду работать так дальше. Хорошо бы к этому ещё по 10-20 приседаний в день, но я со спортом как-то не дружу...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
23 года
Илья
23 года
Москва
Кстати, девочки, вы можите щипать и ноги, и ягодицы, только грудь щипать нельзя!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
23 года
Илья
23 года
Москва

Добрый день всем! Я в группе новичок, но посоветовать могу, исходя из собственного опыта и имея троих детей, как вернуть фигуру. Во-первых, сразу после родов нужно щипать себе живот и за три месяца все приходит в норму. Во-вторых, обертывания лучше всего холодные, горячие имеют очень много противопоказаний, это я говорю как косметолог. И в третьих, есть замечательная книга, с 2000 года как родила первого ребенка возвращала себе фигуру благодаря ей, автор Грир Чалдерс, а называется «Великолепная фигура за 15 минут в день».

Буду рада если мои советы Вам помогут.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
23 года
Илья
23 года
Москва

щипать кожу достаточно сильно, большим и указательным пальцами, всю область живота. Этот совет дала мне мой преподаватель по массажным техникам, только делать нужно это сразу после родов и живот восстанавливается.

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

ой, ну сейчас мне уже позно щипать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
23 года
Илья
23 года
Москва
Анечка, вы все равно можите делать эту процедуру, кожа будет упругой. Ведь и в омолаживающих массажах лица применяются щипки. Удачи!



Пожаловаться
МоиДетки
МоиДетки
Малышок
5 лет
Нигде

styx гель-лифтинг сама пробовала, стоит около 2 тыс., эффективно

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

Надюш, а где покупала? он горячий? напиши подробнее)

Пожаловаться
МоиДетки
МоиДетки
Малышок
5 лет
Нигде

я ходила на душ Шарко в северном, там есть Аквазона, возле Линии, там моя знакомая работает, она посоветовала, он на основе никотинки, если нет аллергии на никотинку то можно брать, дает согревающий эффект первые пол часа, но не горит, а согреват, мне нравилось.Вообщем в этой Аквазоне купила.

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

спасибо! на выходных заедем туда)

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

блин, мне далеко до Северного

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

так там купить можно, а дома делать уже

Пожаловаться
МоиДетки
МоиДетки
Малышок
5 лет
Нигде

ты на Левом помоему? знаешь я ещё в Триэле видела, может есть поблизости

Пожаловаться
МоиДетки
МоиДетки
Малышок
5 лет
Нигде

я дома и делала

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

нет, в ю-з

Пожаловаться
МоиДетки
МоиДетки
Малышок
5 лет
Нигде

в китайской стене есть Триэль там можно взять

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

а как точно называется?

Пожаловаться
МоиДетки
МоиДетки
Малышок
5 лет
Нигде

styx гель-лифтинг

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

пасиб)

Пожаловаться
МоиДетки
МоиДетки
Малышок
5 лет
Нигде

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж

гуам классное!!

Пожаловаться
MILANA Гвоздева
MILANA Гвоздева
Москва

Я тоже делала GUAM обёртывания, эффект СУПЕР!

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

где купить его можно??? и сколько стоит??

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж

ох у меня подруга где то достает!

Пожаловаться
семья♥моё♥счастье
семья♥моё♥счастье
александр
18 лет
Елизавета-наш-любимый-Ангелок
11 лет
Максим
10 лет
Форсса
Я делала, 1 ст.л сухой горчицы,1 ст.л горячей воды и 1ч.л мёда)Всё это смешиваешь и намазываешь)Обернуться плёнкой и держать минут 40)После смыть ТЁПЛОЙ водой)
Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

Я делала ледяное обертывание Фитнес Боди, если после горячего душа и скраба, то жесть жесткая- бегала с хныканьем по дому как ураган и с глазами по пятаку, зато эффект — закачаешься!

Пожаловаться
Люда
Люда
Цимлянск

подскажите, а у вас целл.сильный был? вы тогда кормили грудью?

Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

Сильный! Прям апельсиновая корка!

Пожаловаться
КоролеваВБане
КоролеваВБане
Дочь
9 лет

а вы выносливая?

Пожаловаться
Lolosik
Lolosik
Москва
я выносливая, пишите.
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Воронеж

думаю что да

Пожаловаться
КоролеваВБане
КоролеваВБане
Дочь
9 лет

было немного целюля после родов, сейчас и намека нет.

вообщем процедуру делать 1 раз в неделю и курс 10 процедур.

1 ложка чайная любого крема для тела+приблизительно 1 см мази капсикам+4 ампулы кофеина(его вроде как по рецепту продают, но я нормально и без рецепта 10 пачек купила).все это смешиваете, намазываете на ноги, попу и живот и пищевой пленкой, одеваете теплые штаники и 3 часа держите!

первые минут 40 как на сковородке, печет ужасно, ноги будут красные не пугайтесь, потом попускает, последний час практически ничего не чувствуете.в это время лучше не пить и не есть!

кожа после первого сеанса бархатная и такая гладкая и упругая какая то становится! результат увидите сразу.

проверено на себе!