Все эти сайты с диетами – лохотрон?

Наверняка вы находили в сети сайты с зазывными лозугнами «теряйте до 10 кг в месяц без труда! подбор индивидуальных диет!» Там надо пройти простенький тестик, потом 3 этапа – 1) анализ полученных данных; 2) составление диеты; 3) сохранение диеты. Ну а потом регистрационная форма, куда нужно ввести свой номер телефона (якобы для того, чтобы методика была индивидуальной), и на номер придет бесплатная смс – пароль, который надо на сайте ввести. А только после этого можно скачать диету. Мол, номер телефона – это как подтверждение, что регистрируется реальный человек, а не бот. На большинстве сайтов наоборот просят отправить смс на такой-то номер, чтобы получить пароль. Вот я думаю – это тупое разводилово? Я им скину свой номер, а они с него спишут денежку… Кстати, отзывы об этих диетах просто потрясные (там же на сайтах). Попахивает лохотроном.

Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
0101190
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
лохотрон, с меня 300р сняли, а потом еще подтверждение потребовали, я так поняла, еще -300 и остановилась быстренько. В итоге – без денег и без диеты осталась. Сто раз зарекалась и все равно влипну куда-нибудь…
Пожаловаться
ЛЯЛЯ
ЛЯЛЯ
НИКОЛАЙ
29 лет
ВАРВАРА
15 лет
Хабаровск
МНЕ ПОМОГЛИ ЭТИ ДВА САЙТА:

И

Пожаловаться
Oksana
Oksana
ДаниилАлексеевич
10 лет
Дельта
лохотрон!!! КУПИЛАСЬ! отослала смс, а мне в ответ такого номера нет, а деньги сняли:((( Денег то не много, а времени на этот тест потратила много, жалко:) Это кстати самый распространенный в сети, типа от кажись от одного продукта и будет тебе счастье:)) Вот номер 88188 не от сылайте на него!



Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
безусловно это лохотрон. не так давно, кстати, по первому каналу была передача о таких сайтах. снимают не меньше 500 р. со счёта, при этом все присылают одни и те же советы, при этом эти советы либо далеко не диетические, либо это просто описание жёсткой моно диеты или голодовки..)))
Пожаловаться
оля
оля
Татуля
22 года
Булочка
5 лет
Санкт-Петербург
в месяц при правильной диете без ущерба для здоровья можно терять по 500 гр!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Омск
БОльшая часть – лохотрон. Обо всех, конечно, говорить не могу, но знаю пару владельцев таких сайтов – разводилово, хотя диеты может и действительно неплохие, но деньги списывают.
Пожаловаться
ПМС
ПМС
Крестная★Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
Ты им скинешь номер, а они тебе пришлют сообщение что-то вроде «подтвердите запрос, отправьте на этот номер сообщение»… ловкость рук и никакого мошенничества!))
Лохотроны это все!



Пожаловаться
AEL
AEL
Марк
24 года
Давид
13 лет
Иерусали́м
.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Мояжизнь
8 лет
Санкт-Петербург
мне кажется лохотрон, как и все, куда деньги надо вкладывать
Пожаловаться
Ольга Пермская
Ольга Пермская
Геннадий
6 лет
Пермь
чистой воды лохотрон
Актуальные посты
ксимелин при беременности
почему у ребенка позно лезут зубы