все худеююююююююю

ну а я все худеююююи занимаюсь с джилиан попробовала я ее программу «сбрось лишний вес ускорь метаболизм» хватило на 4 занятия через день… жесть нереальная58 минут скачешь как конь и на 40 минуте мне всегда хотелось сдохнуть чем доделать упражнения, очень много кардио… короче мне тяжело стало настолько что аж плакатьхотелось и через силу заставить себя я не смогла. и я поменялась на пресс за 6 недель там конечно тоже не просто но хотя бы 30 минут проходят быстро и когда я лежу на ковре и понимаю что я еще не сдохла меня это радуетну вот почти за 40 дней я основательно скинула 7 кг, начала с 82 сейчас 75. сложно держать диету летом -то шашлыки то дача то гости и т.п., одни соблазны НО цель впереди!!!!!


fuk
fuk
Александр
8 лет
Хабаровск
025646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
можно я с вами?:-) сегодня начала программу плоский живот за 6 недель, сдохла уже на 27 минуте! не смогла доделать! потом еще два часа я не могла просто даже встать!
Пожаловаться
fuk
fuk
Александр
8 лет
Хабаровск

да можно конечно, привыкните, а вы до этого что то делали?? я на 30ти дневку прыгала, сколько весите?

Пожаловаться
✿ܓАngelique˜
✿ܓАngelique˜
Хабаровск

Молодец!!! Так держать!!! Джил-клевая тетка.

Пожаловаться
Валентина Константинова
Валентина Константинова
Ванюшка
11 лет
Москва

круто!




Пожаловаться
fuk
fuk
Александр
8 лет
Хабаровск

ой девули спасибо, поддержали

Пожаловаться
малышка красивая
малышка красивая
Хабаровск
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Настюша
9 лет
Хабаровск

вот это целеустремленность… молодец!!! … я вот что то тоже худею… только я не на диете, просто как то уходит все… куда то… во мне уже 44,5 с утра… За беременность прибавила 5,5 кг… было во мне 53,5… сразу ушли все килограммы… и теперь бегут куда то потихому. Может малыш выматывает, хотя кушаю я нормально так… правда иногда получается, что позавтракать не успеваю и только обедаю… с ужином тоже как то в пролете и только ночью уже ем, когда малыш спит.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Молодчинка!!!Так держать)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
5 лет
Находка (Приморский край)
я тоже скинула 7 кг за 2 месяца :) была 84кг, сейчас когда 77, когда 76!
Пожаловаться
Яна Колпакова
Яна Колпакова
Москва

молодец вы)

Пожаловаться
ЩаСтьЕ
ЩаСтьЕ
Младший
7 лет
Доченька
5 лет
Ярославль

а я уже похудела, сейчас вес даже меньше чем на учет вставала

Пожаловаться
лилия созонова
лилия созонова
Бавлы

блин 74 замерло и всё




Пожаловаться
Екатерина Пак
Екатерина Пак
Эмин
18 лет
Владивосток
мне наверное тоже надо найти эту злую тётку, чтобы наконец растрясти свои жиры! А вы молодец. Сила духа какая! я никогда раньше не сидела на диетах, пробую и сразу срываюсь(((((
Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас

супер!!! меня уже догоняешь, я счас 72

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сын
33 года
Хабаровск
Пожаловаться
Соня
Соня
Хабаровск

ОГО!!! завииисть! Ну какая Вы молодец! просто супер! а я вот вас начиталась, решила позаниматься… на 5 дней меня хватило

Пожаловаться
fuk
fuk
Александр
8 лет
Хабаровск

Показать ещё