Стоит ли мне поправляться?

Муж постоянно жалуется, что я стала очень худой. Приехала из больницы так вообще… «что это за руки...», «что это за кости...» Да и знакомые все говорят, что пора толстеть. Думаю над этим. В принципе, килограмма 2-3 мне не помешают. Но как правильно поправиться? Чтобы набранные кг не превратились в жир и целлюлит. Этого очень боюсь. Вот если бы росли мышцы, я бы была только «за»)

Мои параметры сейчас: рост 167, вес 47, ОГ 82, ОТ 62, ОБ 87. Сколько, по вашему мнению, мне нужно набрать килограмм? И стоит ли вообще набирать? Ну и второй вопрос, как правильно это сделать (что кушать, как часто, как много..), я описала выше.

Вот фото для наглядности (постаралась выбрать похожего ракурса). Это я сейчас:

Стоит ли мне поправляться?

Стоит ли мне поправляться?

Стоит ли мне поправляться?

Такая была 3 года назад примерно:

Стоит ли мне поправляться?

Стоит ли мне поправляться?

Стоит ли мне поправляться?

В принципе, разница не такая уж и заметная, но она есть! Особенно это видно по лицу((( Молчу уже про живот и бока…

Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск
0551647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ya
Ya
LittleBoy
4 года
Москва
Мне нравится какая была)
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Пермь

конечно 3 года назад вы не толстая была но щас очень идет вам… красивая худоба у вас

Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда

мое мнение на фото 3 года назад, вы более женственная, упитанная, а сейчас «кожа да кости» извиняюсь если грубо. Но сейчас в мире тенденция к худышкам. Тут многие вам пишут не надо поправляться, а я за то чтобы набрать 2-3 кг. Но сама не знаю как это сделать без «целлюлита», тоже от 45 кг, сейчас стала вначале 59, потом еле как скинула и 56кг стала. Когда была 45 кг, часто простывала, а сейчас чувствую себя лучше.

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск
Я как-то давно, еще в студенческие годы, разажралась до 56 кг. Вот это было просто ужасно… Сейчас смотрю старые фото и не узнаю себя в гриме)))



Пожаловаться
Alenka Marks
Alenka Marks
Эмилиан
9 лет
Иссык

не не стоит… ооочень хорошо выглядите… а они просто завидуют...

Пожаловаться
SofiesMother
SofiesMother
Симферополь

ни в коем случае, сейчас супер просто)

Пожаловаться
Казашечка
Казашечка
Айзада
9 лет
Азиз
7 лет
Атырау

Нужно поправится, сейчас лицо большое, не соответствует

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск
В смысле лицо большое?)) Это как? Голова может быть?)
Пожаловаться
Казашечка
Казашечка
Айзада
9 лет
Азиз
7 лет
Атырау

ну да)))голова.Я это по третьему фото так думаю.У меня сестра после второго ребенка тоже похудела, ей так не шло.Хотя в студенческие времена она красавицей была с круглым лицом!

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Вы хотите сказать, что лицо у меня осталось прежнее (как три года назад), а тело уменьшилось?Это бред, я считаю)) Простите)

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Кстати, разница с первым фото и третьим в две недели)

Пожаловаться
SuperV
SuperV
Брянск

мне кажется, ручки только подкачать и ножки за одно. а так нормуль

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск
Да и так занимаюсь. Бицепсы есть, и при том, хорошие)) и бедра немного побольше стали, рельефнее.
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск
Ножки хотелось бы, конечно, потолще, да. Но никак не хотят они поправляться(( сколько себя помню, ноги всегда худые. А если и потолстеют на немного, то целлюлита будет ого-го сколько!



Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Интересно было бы провести такой опрос среди мужчин)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
11 лет
Ярославль
По-моему все отлично! Не надо поправляться!
Пожаловаться
Екатерина Титова
Екатерина Титова
Минск
Отлично выглядите и платье с кошаком классное!
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Спасибо)))

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

эммм… а зачем?

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Да сама не знаю зачем)) Муж хочет)

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

мужу по лобу))))

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

фотки супера вот по вашим параметрам конечно 2-3 кило накинуть надо бы… но если вам так комфортно, то живите и радуйтесь своей красоте))

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Мужу ведь тоже хочется нравиться)

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Спасибо. Буду радоваться, значит)




Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков

я бы и не сказала что вы прям худая)))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Ну может быть) Знакомые все говорят, что прям очень худая стала.

Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков

завидуют они)

Пожаловаться
марина
марина
Полонное

вы оч красивая. я мечтаю быть такой как вы, для этого нужно сбросить 7 кг, а это так тяжело(. вам скажу так, в каком виде вам легче и вы чувствуете себя комфортнее в том и будьте. если бы я любила себя такой как сейчас я бы ни за что не боролось с весом, ибо мои тоже говорят, в том числе и муж, что худеть не надо. но мне в таком с таким весом психологически оч тяжело, так что и вы в первую очередь подумайте как вам лучше.

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Спасибо большое) Мне очень комфортно в этом весе. Иногда наступает момент, когда меня начинают раздражать мои худые ноги, например. Но это как-то быстро проходит, и я снова начинаю себе нравиться) Какое-то двоякое отношение к себе.

Пожаловаться
Регина
Регина
Самара
Идите в зал. Силовые нагрузки вам в помощь. Ну и питание правильное. Побольше белка. Особенно после 18.00. У самой таже проблема. Хочу под качать попу, руки спину… да все тело)) хуже точно не будет. А от сладкого, мучного и жирного с жаренным конечно можно поправиться, но вряд ли это будет красиво- обвисшие ляхи и живот скорее всего. Ну и для здоровья ничего хорошего.
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Очень хочу в зал, но пока никак. Так что приходится дома выкручиваться хоть как-то)

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
36н
Коломна

а мне кажится руки очень худые

Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
13 лет
Уссурийск

Да руки всегда худые((

Показать ещё