подскажите занятия по видео, можно и с Джиллиан но без сильной нагрузки на колени

всем привет. девочки подскажите пожалуйста какие нибудь эффективные видео- занятия для животика и что бы похудеть.

я занималась с Джиллиан плоский живот за 6 недель, мне очень понравилось, отзанималась все 6 недель. но у меня теперь очень сильно болят колени что даже встать не могу. думаю может какие витамины попит для суставов!? так привыкла к тренировкам что без них уже просто не могу, но больно:(

всем за ранее спасибо

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
016517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Малюта
Анастасия Малюта
Вольфсбург

колени могут болеть из-за того что после беременности все мышцы очень сильно ослаблены! У меня тоже так было когда начала заниматься разными упражнениями и бегом!!! Должно пройти время чтобы мышцы вновь востановилися, у меня досих пор ещё ослабленные, хоть и занимаюсь уже 4 месяца!!! Займитесь бегом это востанавливает мышцы в коленях и тгд. особенно хорошо для поясницы и вообще для спины, мне помогает!

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
я уже тоже 3 месяца занимаюсь, но болеть стали последнии 2 недели.

спасибо за совет, попробую бегать

Пожаловаться
Анастасия Малюта
Анастасия Малюта
Вольфсбург

ну и соответственно как это прозаично не звучало бы, нужно больше витаминов употреблять, а особенно если вы грудью кормите!

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
опять на вы?! да я принимаю витамины для кормящих, но видать этого мало. попробую кальций и магний попить;-)
Пожаловаться
Анастасия Малюта
Анастасия Малюта
Вольфсбург
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волчиха

Попробуй тренировки с Юлией Богдан, неплохие занятия и коленочки свои не запускай

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин

про такую ещё не слышала, надо будет посмотреть. спасибо Юлёчик, буду стараться. сегодня день без Джиллиан, но я сама себе надумала упражнения и вспотела до 7 пота:) уже кальцый выпила, Лео мне быстренько его намешал:)

Пожаловаться
Светкаツツツ Морковкина
Светкаツツツ Морковкина
Луганск

если болят колени-это суставы.причин море.кальция может не хватать.

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
ооо Светик ты скорей всего права, надо будет попробывать кальций попить. спасибки
Пожаловаться
Светкаツツツ Морковкина
Светкаツツツ Морковкина
Луганск

кальций, магний еще.после родов много потеряла минералов.

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин

о да это точно, да и ещё из меня пока всё высасывают:) уже кальцый выпила:) попозже магний выпъю:) спасибки ещё раз

Пожаловаться
Светкаツツツ Морковкина
Светкаツツツ Морковкина
Луганск




Пожаловаться
Анна
Анна
Левиния
9 лет
Люнебург

Приезжайте к нам, на огородике поработаем :)) и зарядка, иполезно и нужно и вообще:)))

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
ой нет спасибо, ты же знаешь что огород это вообще не моё. ковырятся в земле бееее;-);-);-) я уж тогда квартиру буду 5 раз в день убирать, тоже спорт;-);-);-)
Пожаловаться
ℒidessa✓
ℒidessa✓

посмотри с Темили Уебб

Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
спасибки, сейчас посмотрю