Начинаю заниматься с Джиллиан Майклс

Привет подружки и бэбирушки!))) Вот и я решила перестать ленится, и остановится жрать все подряд. Моя проблема в том, что я большой гурман, очень люблю вкусную еду, готова ее есть постоянно. Не откажусь никогда от чего то нового и апппетитновыглядещего. Прекрасно это понимаю и осознанно дальше продолжаю кушать. Сами понимаете к чему это приводит. Мне 22 года, рост 160см и вес 61кг. Скажу сразу худой яникогда не была, вес мой в идеале был 53-54кг в 19-20лет. Свою проблему я знаю, надо убрать лишнее и подтянуть срочно попуи ноги. В прошлом я спортсменка, занималась серьезно плаваньем. Потом предстала передвыбором спорт или норм образование и професия. выбрала второе и естес-нно япоплыла, только не по воде а в теле. Занималасьв клубе спортом, но после родов времени на это нет. Мужработает, ребенка оставлять нескем. Т.е. для меня идеален вариант домашних трен ровок. Раньше откладывала, читала и снова бросала, не начавши. нотут в посте у подружки она упомянула про занятия с Джиллиан Майклс. Прогуглила, нашла куча инфы, миллион отзывов, промотивировалась и прям ужевижу себя стройняшкой. Начинаю курс стройная фигура за30дней. 3уровня по одному уровню 10дней! Успехи у всех нереальные с сочетанием правильного питания. Итак я начинаюпрям сегодня. Буду работать по такой схеме:

Начинаю заниматься с Джиллиан Майклс

пожелайте мне удачи, дорогие:) и давайте вместе работать над собой!!! будем делится успехами именно по этому курсу и мотивировать друг друга!)Готова поделитсяполезными ссылками и видюшками что нашла!)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Аличка
Аличка
Херсон
0201729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Умничка!!! А я все не доберусь до себя позаниматься((( мне худеть совсем не нужно, наоборот, а вот под тянуть мышцы не мешает… А то живот и попа не такие, как раньше:( вместо диеты я бы посоветовали дробное частое питание. Заведешь метаболизм (обмен веществ), вес набирать не будешь. А заниматься нужно:) а как занятия в Максимуме?
Пожаловаться
Оля
Оля
Херсон

А как же занятия фитнесом «мама и я»? По описанию интереснее. Но в любом случае желаю удачи и быстрых результатов.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
8 лет
Одинцово


удачи, Аль))




Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон
я буду по вечерам заниматся, когда муж дома.)

спасибо, дорогая!!!!)

Пожаловаться
КотенокГАВ
КотенокГАВ
Воронеж

ооооооо 100 лет тебя не видела! Ты и так красотка! Но молодец удачи тебе! Я пока не могу у Вики тот возраст, что я даже готовить не всегда успеваю((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Щелково
по английски я не бум-бум..
объясни для глупой, что в таблице указано))
Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон
названия тренировок:) вс они есть в инете на ютюбе:)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ника
8 лет
Марьяна
6 лет
Армавир

сегодня мой 6-й день с джиллиан))… уже проще все делать, но вес не уходит, зато я подтянулась прям реально, мышцы прям в тонусе, это прикольно))

Пожаловаться
○Штуша○Кутуша○
○Штуша○Кутуша○
Москва
Вес ко второму уровню пойдет понемногу вниз:)
Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон
а ты в онлайне занимешся или скачивала? я просто уезжаю на дачу и хочу чтоб было на планшете, а то инеттам слабый!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ника
8 лет
Марьяна
6 лет
Армавир

мне муж скачал в контакте, там программа правда нужна какая-то спец для скачки из контакта

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ника
8 лет
Марьяна
6 лет
Армавир

ждуууу тогда второго уровня)))))))




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Хабаровск

Удачи! а я не могу по ней, у меня колено начинает болеть((

Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон
занимались в кроссовках?
Пожаловаться
fuk
fuk
Александр
8 лет
Хабаровск

чет мне кажется вы здохните при такой нагрузке, особенно 27,28 дни.это тяжеловато, лучше один курс и не напряжно и эффект есть

Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон

спасибо:)

Пожаловаться
Оля
Оля
Даниил
19 лет
Максюша
11 лет
Шебекино

Аль молодец, что начинаешь заниматься, я вот только не поняла, это упражнения какие-то или диета? в английском не сильно, поэтому не смогла прочитать. А так я тоже гурман, и очень вкусно и много готовлю сама и просто люблю вкусно поесть и учитывая, что у меня одни мужики, а кормить их надо, ведь как известно хуже голодных мужиков ничего нет.

Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон
спасибо:) это упражнения. Тренировка 30 дней. полностью расчитаный курс упражнений для похудения:)
Пожаловаться
○Штуша○Кутуша○
○Штуша○Кутуша○
Москва

Схемка уже для прошедших 30дневный курс. Начни пока просто с него, а потом перейдешь на эту схему.

Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон
спасибо!)) у меня просто хорошая подготовка, но все же попробую как советуешь:)