Безуглеводная диета.Или сушка.Или просто :"Помашем жиру ручкой"=)

Наконец-то девочки, нашлось время написать о моих опытах над собой и мужем))))Это мой вариант безуглеводной диеты, в интернете ее называют по -разному и меню порой разное, но принцип однин: вес уходит за счет сокращения кол-ва углеводов в рационе и наоборот, прибавления белков.Чтобы переварить трудные белки, организму нужно много углеводов, а недополучая их с пищей, он начинает активно расщеплять подкожные слои жира.Соответственно, вы получаете меньшие объемы и плюс формируется рельеф мыщц, над которыми во время диеты стоит работать, в моем случае это пресс и наклоны, скручивания.

Есть разные вариации диеты, можно сократить кол-во углеводов до 20, до 40, до 60, до 100, как вам больше подойдет, но и понимаете, результат будет более медленным.Я первую неделю сократила углеводы до 20 .

Итак, главное в этой диете-не уход килограммов, а именно уменьшение объемов, за счет сжигания жиров.Я сидела на этой диете 2 недели, потеряла всего 3 кг, но я и весила 53 на тот момент, напомню, рост 165 см для тех, кто не знает.Муж сидел 2 недели, изначальный вес 98 кг, потерял на ней 10 кг.Вес не вернулся пока еще))Это было месяц назад)Правда, в Турции я поднажрала малясь))но начну работать над собой))

Меню диеты:

Есть можно мясо, любое, в любом виде, жареное(только на оливковом масле), вареное, тушеное, запеченное.Можно делать котлеты, я делала их с 1 луковицей, без муки.Можно есть сыр, шампиньоны, творог обезжиренный, сметану, молоко, кефир(можно даже делать сырники), ветчину, бекон, яйца, зелень(салат, петрушка), рыба(вареная, жареная, копченая, соленая, любая)))Больше ничего я не ела.Но и из этого, поверьте, можно сделать восхитительные блюда.Можно сварить обалденный куриный супчик, порезать туда яичко, обжаренные грибы, зелень.Можно запечь куриное филе под луком и сыром, пальчики оближешь.Курица-гриль.Суп с фрикадельками.(Вместо картошки добавить немножко фасоли или сои.)Можно сделать мясо в горшочках с грибами, запеканки, омлеты, короче, великое множество блюд.Главное-желание.

Есть можно сколько влезет))даже ночью))Главное-пить много воды,2 литра в день.Еще советую пить по полстакана воды перед едой, меньше влезет))и после еды пить нельзя, чтобы не растягивать желудок.И правда, после недели таких процедур есть хочется гораздо меньше.

Сахар-нельзя, можно сахарозаменитель.Чай с лимоном.Лимон есть незя)))Можно колу-лайт, чтобы обмануть мозг в его потребности в сладком))Главное-забыть о хлебе, любом, кашах, макаронах и картошке))

Можно съесть два зеленых яблока в неделю.Вообще, каждому хорошо заглядывать вот в такую табличку, я себе ее скачала на телефончик, удобно следить, чтобы не съесть лишние углеводы)Посмотрите в интернете, есть полные таблицы, там вы найдете всему раскладку))))

Свои фотки до смысла не вижу показывать, не скажу, что по ним особо заметно, но по см в талии меньше стало на 4 см, в бедрах на 6.Сиси на месте)))

Фотки после безуглеводки)

Безуглеводная диета.Или сушка.Или просто :"Помашем жиру ручкой"=)

Безуглеводная диета.Или сушка.Или просто :"Помашем жиру ручкой"=)


Немножко неудачные фотки конечно, но самой по-другому не получилось )))))мужа не допросишься блин))

Безуглеводная диета.Или сушка.Или просто :"Помашем жиру ручкой"=)

И главное-конечно же работать над мыщцами, тогда вкупе с этой диетой и работе над собой получится обалденный рельеф на вашем теле)))Я вот снова начну наверное со следующей недели, посижу деньков 7))))

Девчули, ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ, ТО ТАКАЯ ДИЕТА НЕ РЕКОМЕНДОВАНА ДЛЯ ВАС, ВСЕ-ТАКИ НА НИХ ИДЕТ БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА.

Спасибо, девочки, за внимание, всех вас люблююю=)))

Красивых вам всем фигурок, мои хорошие!

Безуглеводная диета.Или сушка.Или просто :"Помашем жиру ручкой"=)

Читайте также: топ-5 лучших диет


⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва
612113801
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень

во второй раз от безуглеводной диеты стало реально плохо… руки ноги тряслись, в обморок шлепнулась

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Александра
5 лет
Москва

красотка!

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

спасибо, Анют)

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Александра
5 лет
Москва
Я завидую твоей силе воли… я уже зажирела ((( и все никак…
Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

стимул нужен какой-нибудь, толчок, чтобы сама поняла, что хочешь стать лучше, красивее и проч)

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Александра
5 лет
Москва
Да это понятно)))видно не все так криминально))
Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж

вот это фигура оксик!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

спасибо, Натуль, стараюсь как могу)




Пожаловаться
Telych
Telych
Сёмик
9 лет
Санкт-Петербург

да фигурка у тебя клёвая=)))это я уже давно приметила=)))

спасибо, надо попробовать=)

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

спасибо, солнце)))

Пожаловаться
Юлия Боженко
Юлия Боженко
валера
19 лет
Караганда

а скажите пожайлуста а крупы можно какие нибудь ну там рис гречку? тоже хочу попробывать сесть и еще что такое 20, 60,,, ну и т, д, я читала инфу в нете но ночего чета не поняла

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

нет, крупы никакие, только вышеперечисленное.

20,50 и 60-это кол-во углеводов в день.Допустим, вы считаете, съели творог, в 100 граммах всего 3 углевода, значит вам еще можно съесть 17(если вы выберете вариант диеты всего 20 углеводов в день.).

Пожаловаться
Юлия Боженко
Юлия Боженко
валера
19 лет
Караганда

спасибо

Пожаловаться
ღ♥ஐМАКОВКАஐ♥ღ
ღ♥ஐМАКОВКАஐ♥ღ
Москва

Здорово выглядишь, мась!!! В закладки!!! Для гв все-таки жестковата диета, пока подожду)) И вообще в этот раз на гв мне вообще не худеется! Вес застыл на месте. Хотя нет, 1 кг ушел за месяц! Из упражнений стала делать только самый минимум, примерно как у тебя, времени нет.

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

спасибо лапуль! Да, при ГВ не стоит, тяжело это белки все-таки...

Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
12 лет
Екатерина
9 лет
Энгельс

отличный результат

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

спасибо))




Пожаловаться
Яночка
Яночка
Серпухов

идеальная фигурка! Ох, какая я была до Б и стала жирной свиньей промто жжжжесть и растяжки ко всему я даже не верю что когда нить приду в форму отличную, а такой быть надоело((((((((

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

спасибо, Яночка вам! Ну что вы, стоит только захотеть, не все сразу, сейчас все внимание ребенку, я вас понимаю, а растяжки у меня тоже были на груди, боролась как могла, вот, писала, если заинтересует))

тут вот https://www.baby.ru/blogs/post/62254810-24257414/

и тут

https://www.baby.ru/blogs/post/103386963-24257414/

Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka

я без овощей и фруктов умру)))) уже много раз смотрела на эту диету, и скажем так, в уме, пробовала ее на вкус и поняла, что это не мой вариант, тем более, что с почками уже как то бывали проблемы

Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka

но все равно спасибо))))

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

и тебе спасибо, солнце)))тебе не нужна никакая диета, ты итак шикарно выглядишь))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варвара
7 лет
Арина
12 лет
Ноябрьск
я как раз вчера нашла эту сушку тела, буду пробовать, надеюсь все получится.а ты выглядишь шикарно!!!
Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

спасибо, Ириш))

Пожаловаться
ℒℯℯ′ℊ
ℒℯℯ′ℊ

офигеть, вот это животик!!! Молодец!!!

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

спасибо, моя хорошая)))




Пожаловаться
Fitness Mama
Fitness Mama
Оливия
1 год 2 месяца
Батуми
В заклааадки))) буду пробовать!)) но у тебя фигурка супер просто!!!
Пожаловаться
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилии
NikaツВツЛюбвиツСчастьеツИзобилии
Алексия
9 лет
Минск
ах)))) красивая тыыы.
Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад

Замечательный животик, то что надо. Умничка.

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

спасибо, заюль)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Владислав
27 лет
Междуреченск

Диета-то получается совсем не голодная, да ведь? Я кстати раньше, до второй беременности постоянно ходила со втянутым животом, даже дома. И результат был! Спасибо, что тут кому-то напомнила, заодно и мне)))

А выглядишь ты супер-мега! Мужу повезло))

Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва

спасибо, заюль)))диета сытная, есть мона хоть каждый час, да и вообще, мясо сытное .

Показать ещё