ОЧЕНЬ толстые ноги!!

Я не знаю, может кто сталкивался с такой проблемой: за время Б поправилась на 14 кг. 8 оставила в роддоме. соответственно, осталось 6 лишних кг.это очень сильно видно. в принципе, руки худые, живот… ну немного жира на нем есть. но проблема одна: реально ооочень толстые ноги. собственно и до Б они были не то что толстые а далеко не стройные, но не на столько! щас жарко, а мне стыдно шорты не то что одеть, а купить . юбки больше не ношу. страдаю в джинсах или спортивных штанах. слышала что от приседаний, только нарастает мышечная масса и ноги не худеют. может есть какие то способы или упражнения для похудения ног и живота? на данный момент, это мои самые больные места. заранее благодарна !


Малинка
Малинка
Москва
081140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пенза

бег

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Познань

посмотрите в нете видео Анны Куркуриной.

Пожаловаться
Дина
Дина
DylanMatthew
12 лет
Хьюстон
Чтобы похудеть во всех местам помогает бег… с плеером в наушниках и погнала))) не только ноги, но и живот… всё на место встанет. Проверено, доказано :)



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полина
7 лет
Омск
(((( у меня та же проблема. А мышцы действительно нарастают. Мне ходьба помогала, км 2-3 за день проходила (с работы возвращалась пешком) в любую погоду и в любой обуви -в т.ч. на каблуках.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
МАСЬКА
10 лет
Борисоглебск

бег.кардио нагрузки.степ

Пожаловаться
Инна
Инна
Владимир
9 лет
Лимасол

пилатес и йога!

бег!!!

Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
8 месяцев
Челябинск
Кардио тренировки, т.е. бег и прыжки
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

ходить больше, бегать, прыгать