Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Магика
Магика
Энгельс

Да, она с девушкой разговаривала, а я невольно подслушала

Пожаловаться
Магика
Магика
Энгельс

Слышала как она за глаза своих клиентов жирухами называется, в неприятном тоне

Пожаловаться
Пупуська
Пупуська
Ника
6 лет
Энгельс

Сами слышали?)))

Пожаловаться
Пупуська
Пупуська
Ника
6 лет
Энгельс

Ну блин, бывает)))

Пожаловаться
Василина
Василина
Елизавета
10 лет

Все программы так или иначе созданы на основе сокращения калорий, где пункты, где уже списки продуктов. Я в свое время худела на подсчете калорий, примерно 4 месяца интенсивно, потом принцип был понят и перестала вносить. Сейчас переодически на неделю-две опять работаю с программой, чтобы не потеряться))))) самое главное, что при этом методе вы начинаете понимать какие продукты лучше есть, а в каких слишком малое кол-во в массе и огромное кол-во калорий. Мне нравится)

Пожаловаться
Пупуська
Пупуська
Ника
6 лет
Энгельс

А по какой программе считаете калории?

Пожаловаться
Василина
Василина
Елизавета
10 лет
Пупуська 

Я начинала с fatsecret. Очень была довольна, нет рекламы, удобное приложение. Сейчас чаще пользуюсь приложением Health от моего Самсунга, там все вместе и спорт и еда и вода и даже состояние стресса)))) если решитесь, попробуйте любую, там несложно. Первое время шок от количества и как быстро калории набегают, потом начинаешь автоматически продукты подбирать чтоб не превысить) так и худеется. Для старта, я считаю идеально, потом нужны коррективы и понятие о правильном питании)

Пожаловаться
HelenMay
HelenMay
Лев
3 года
Одесса

Очень на многих пролграммах худела. И все не то. Самое для меня крутое — это считать килокалории и заниматься спортом. Все. Ешьте что хотите. Просто вписывайтесь в свою норму калорий. И вы будете счастливы.

Пожаловаться
Алина
Алина
Пермь

Расскажите пожалуйста как правильно считать калории? Какие то программы помогают?

Пожаловаться
Региша
Региша
Энгельс
Алина 

Я на телефон скачала приложение Fat secret, зная свою норму можно вбивать продукты и считать сколько наела.

Пожаловаться
Алина
Алина
Пермь
Региша 

Спасибо большое посмотрю тоже