КЛУБ ПЫШЕЧЕК ОТКРЫТ)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Милые дамы!!!

Удостоверившись, что тема актуальная и требует развития, заручившись многочисленной поддержкой единомышленниц спешу сообщить, что ...

с сегодняшнего дня официально открыт Клуб Пышечек!


Тебе к нам, если:


1.… ТЫ ХОЧЕШЬ НАБРАТЬ ВЕС!

КЛУБ ПЫШЕЧЕК ОТКРЫТ)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

2.… Одна половина окружающих смотрит на тебя с завистью, приговаривая: «Везет тебе, ешь без разбору, и не толстеешь!», а другая, чуть ли не со слезами жалости, каждый день сочувствует: «Бедная… не ешь совсем...» и все это тебе жутко мешает жить!!!

КЛУБ ПЫШЕЧЕК ОТКРЫТ)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

3.… Ты действительно ешь без разбору, но твой вес в минусе, или у тебя нет аппетита, и ты не знаешь, как с этим бороться.

КЛУБ ПЫШЕЧЕК ОТКРЫТ)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

4.… Ты хочешь не только выглядеть привлекательно, но и чувствовать себя здоровой!

КЛУБ ПЫШЕЧЕК ОТКРЫТ)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

5.… Ты хочешь выбирать ЛЮБЫЕ вещи, а не те, которые полнят.

КЛУБ ПЫШЕЧЕК ОТКРЫТ)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

6.… Тебе можно и даже нужно смотреть на любую еду, и даже есть ее!!!!

КЛУБ ПЫШЕЧЕК ОТКРЫТ)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7.… Ты смогла поправиться и можешь дать совет другим!

КЛУБ ПЫШЕЧЕК ОТКРЫТ)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Если все это про тебя – ты попала, куда нужно! =))


Правила КЛУБА простые:

1. Стать участницей, оставив 1 комментарий к этой записи (дискуссии удаляются, для этого будет создана другая тема) с информацией о себе: имя, возраст, город проживания, вес на данный момент и тот, к которому стремитесь, количество детей и сколько времени вы уже пытаетесь набрать вес.

Будем знакомиться, общаться, узнавать друг друга на сайте, станем одной семьей!!

2. Активно участвовать в жизни клуба: раз в две недели рассказывать в подробностях (а можно и показывать) как набираете вес, делиться секретами и хитростями, описывать диеты и способы набора веса и т.д. Для этого будет создана отдельная тема.

Сделаем наше общение не только полезным, но и интересным!!!

3. Никто никого ругать не станет, если у вас не все получается, ведь тот, кто хоть раз пытался набрать вес знает, что одной силы воли недостаточно! Хотя конечно режим питания и спорт необходимы, а значит есть куда прилагать свои силы и упорство!

Ну а тех, кто по шажочку приближается к своей мечте мы будем непременно отмечать как Пышечку Месяца и вместе радоваться за них!


Вобщем, СТАРТ ДАН, и как говорится, ВЕЛКАМ!!!

КЛУБ ПЫШЕЧЕК ОТКРЫТ)) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
11 лет
Ростов-на-Дону
3131200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фая
Фая
Александра
13 лет
Чебоксары
Привееет! я Фая, живу в Нижегородской области.я не считаю себя слишком худой, но так хочется попку и ляшки побольше… родила двоих девочек, за время Б набирала  много, с первой-21кг, со второй-15.рост 167см, вешу всегда, сколько себя помню 53-54кг.сейчас еще меньше вешу.никак не могу поправиться, хотя ем почти все.хочу кг 5 набрать и все это на ноги и попу
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Меня зовут Катя! Живу Санкт-Питербурге. Есть замечательный сынок Ромочка. Что я только не кушаю чтобы поправиться((( Вобщем вешу я 46 при росте 165((( Короче скилетон я((( Хочу набрать 10 кг или чуть больше. Осталась последняя надежда на ОК.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Владикавказ

Всем привет! Меня зовут Ирина (Ира, Ирочка, Иришка – можете называть, как хотите), мне 25. Замужем, есть любимый сынишка Андрюшка.

Значит так – мой рост 168см, мой вес – прыгает от 49кг до 51кг. Когда-то весила 57, потом похудела до 52, как раз на момент Б. За Б набрала 22 кг, после родов через месяц скинула 24. И теперь не могу поправиться. Хотелось бы набрать 5 кг(как минимум), а как максимум 10 (но это по-моему нереально, если только снова забеременеть). При этом не только набрать, но и сохранять постоянно! 




Пожаловаться
Гусева Надежда
Гусева Надежда
Анастасия
28 лет
Алёна
24 года
Александр
14 лет
Рязань
Привет, меня зовут Надежда. Наверно я немного не подхожу в этот клуб… Но начнём. Мне 34, мой рост 164 нынешний вес 80. Поправилась после 4 родов, а так всё время была 54-56 кг. Конечно много, но я довольна, особенно грудь радует. Кстати, мне кажется от питания мало что зависит, я ем очень мало, а вот вес стоит в одной поре.
Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
11 лет
Ростов-на-Дону

Надежда, вы очень даже подходите, потому что глядя на вас у нас остается надежда! 

Надежда – Вы наша надежда =))

Пожаловаться
Груня
Груня
Мария
10 лет
Вознесенск
Приветики, будущие пышечки!!! Зовут меня все Наденькой или Надюхин))), Мне 20 лет, рост 165, вес сейчас не знаю точно, но кг45 примерно чувствую… Сколько помню себя всегда была стройняшкой, но не худорбой, нормально держался вес 52-55 кг, в принципе, я была довольна, была попка, титьки, ножки нормальные-ручки, хотелось немножко щечек добавить, но это мелочи. Вот. Потом познакомилась с парнем (мужем), нервы, в общем за год-полтора скинула до 42 кг… в беременность набрала 24 кг… но их уже видимо нету почти...
Пожаловаться
KISSO
KISSO
Александр
14 лет
Москва
Томка, 26 лет, при росте 157см вешу 40 кг. Родила двоих.Между первым ребенком и вторым принимала ОК Три-Регол, немного набрала в течении 5 лет. Это очень долго. Пила дрожжи и сметану, ела на ночь много и сдобу поедаю тоннами и ничего.Может у нас нет гена ответственного за вес?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
Привет мамочки, настоящие и будущие!
Мое имя Надя, на ласковые варианты откликаюсь тоже)))
до беременности ела мнооого и вредного и полезного и мучного.и весила 52 кг, это мой максимум.кстати рост у меня 170 см.
после рождения моей чудесной доченьки сбросила 20 кг, хотя за беременность набрала 10, вес был 40-42 кг.сейчас уже 47, потихоньку набираю.
буду рада вступить в клуб пышечек)))




Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Даньчик
17 лет
Москва
привет, девочки!
Всю жизнь весила 56-58, считала при этом себя худенькой. За первую бер-ть набрала 13 кг! Скинула их сразу, а заодно в течение года еще 8! За вторую беременность набрала 6. Пока в одной паре – 49-50. Рост 174. Я не слишком то жалуюсь… Хотелось бы ляшки, икры и си-си . Но я знаю свою проблему – надо правильно питаться. А я этого, честно признаться не делаю, не могу себя заставить! Живот бурчит, а аппетита нет. Хотя и пыталась правильно питаться – эффекта мало.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Денис
5 лет
Холмогоры
Привет! Меня зовут Марина. Я из Архангельской области. Мой вес 46 кг при росте 169 см. Хочу набрать примерно до 55 кг. Пытаюсь поправиться всю свою жизнь. Был момент года 3 назад, когда я набрала за 2 месяца с 50 до 55, но потом, через пару месяцев скинула обратно. А сейчас совсем худышка((( Детей нет, к сожалению(((
Пожаловаться
tata
tata
Доченька
5 лет
Нигде
я ТАСЯ. мне 20 лет.вес 41 кг. хочу 50-52.есть сын ему 1 г и 5 мес. все свою жизнь была стройняшкой. правда одно время как то  набрала вес до 46 кг)пытаюсь поправиться лет 5
Пожаловаться
tata
tata
Доченька
5 лет
Нигде
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ город Димитровград(забыла написать)
Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
11 лет
Ростов-на-Дону

Буду первой=)

Тася, 23 года, Ростов-на-Дону, вес 42, хочу 55, один ребенок, пытаюсь поправиться 7 лет