стоит или не стоит пить турбослим?

Девчат-мне надо скинуть 4-5 кг.в связи с приёмом гормонов постоянно, я потихоньку набрали их… и стало дискомфортно животику моему.толи жиры, толи жидкости набралось за время приёма.не могу понять.хочу попить турбослим… чё вы думаете по этому поводу? кто пил его? какой именно и кому помог? я не говорю сейчас о 10-20-30 кг веса, кому он явно не помогает, как я читаю по отзывам.а мне всего лишь нужно 4-5 кило.мне жёсткую диету щас держать нельзя, т.к.активно планирую.....


НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
0792705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Борисова
Надежда Борисова
Тольятти

Девушки, турбослим — это аптечный рекламный продукт. Им не стоит увлекаться. Для очищения и снятия отечности попейте "Трифалу" — это порошок растения, который очень широко применяется в восточной медицине.

Пожаловаться
лада
лада
Краснодар

я пила турбослим дренаж года 4 назад у меня все отеки сошли и больше не отекаю

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

спасибо...

Пожаловаться
Масяня Бочкарёва
Масяня Бочкарёва
Евгений
12 лет
Москва
Да, Турбослим Дренаж от отеков — самое то. Мне тоже помог. А Вот у подруги именно отеков нет, она пила Турбослим Альфа, он обмен веществ ускоряет, тоже довольна им.
Пожаловаться
GrassLesy
GrassLesy

Я пила турбослим по молодости — это просто мочегонное, и все, что скинулось(быстро, без усилий, кстати) набралось мигом, как только пить его перестала! Хотя после приема очень умеренно питалась, во всем ограничивала себя.

Так хочу тебя отговорить его пить!!! Гадость редкая((( сейчас работаю в сфере фармы, провизоры об этом турбослиме без усмешки не отзываются(((

Попробуй набрать в яндексе — молокочай! вот это вещь, и никакой химии, выводит лишнюю воду лучше турбослима, не обязательно весь день только им и питаться — как добавку многие используют. Раздельное питание, правильное питание, спорт, конечно, но только не эта гадость, проверено на себе — средство плохое, не повторяй моих ошибок, плохое самочувствие от него и толку ноль.

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

спасибочки конечно… а в чём заключается плохое самочуствие? я же всё таки начала пить турбослим день… пока ощущаю лёгкость… ни по маленькому, ни по большому не бегаю… чувствую себя хорошо… но прислушиваюсь… просто все по разному пишут… кто то пишет, что если нужно скинуть 3-4 кг-то турбо самое то… просто я щас диет не могу держать-потому как планирую… если бы не это, то я с лёгкостью перестала бы есть и скинула их за месяц в лёгкую, но тогда мои гормоны тоже ушли бы туда же… но впереди лето… и мне надо вывести из себя жидкость… короче я в замешательстве.я щас стараюсь обруч крутить, упражнения делаю на животик… просто я тоже скептически относилась к этим таблеткам-хочу понять, а в чём вред их собственно?

Пожаловаться
GrassLesy
GrassLesy

вред мочегонного в основном направлен на почки, к сожалению я тонкостей препарата не знаю, но завтра спрошу обязательно у специалиста. Мне было плохо в том плане, что я каждые 5 минут бегала в туалет, ох, какое мочегонное, какой-то у меня был постоянный дискомфорт. Я пила напиток, который нужно разбавлять в 2л (как я помню) жидкости и пить весь день.

Кстати, для похудения(сейчас сама худею) — можно попробовать не диету, а слегка сократить рацион, для этого можно употреблять отруби(они к тому же полезны) или клетчатку(растворять в кефире), дают чувство сытости)

Подскажи, пожалуйста, почему нельзя планирующим сидеть на диете? понимаю, что организму это не полезно, но именно для планирования это противопоказано? я сама набрала от гормонов, вот сижу на разгрузках(

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

да просто дело в том, что у меня шалит гормон эстрадиол… и я до этого худела-года два назад… и у меня просто эстрадиол очень низкий… и он в жировых складочках держится… а если их нет-то я опять потеряю его.просто я весила 48.щас 54… и меня это гложет сильно… врачи все запретили, т.к.готовлюсь к эко, на очереди стою… если бы я весила 70, то да-не вопрос! надо было худеть… но сейчас просто больше наверно я надумала себе проблему, т.к у меня постоянно надутый животик… и ляшки поправились! и кстати я не бегаю совсем в туалет по маленькому… но очень хочу вернуть свою талию… короче я незнаю что делать… а подскажи пожалуйста солнце, какие отруби есть? или пить? как их вобще употреблять?

Пожаловаться
GrassLesy
GrassLesy

54 кг, я столько никогда не весила о 56 только мечтаю) тебе и правда худеть не нужно совсем, и если так важно не скидывать вес, то и не стоит, наверное подготовка важнее) Если тебе не столь долго ожидать очереди, то может не стоит нервировать организм, подождать, а уже после вернем и талию!

Отруби- вещь полезная, позволяет несколько сократить порции и улучшает пищеварение. Их едят как хлопья или мюсли — с молоком, йогуртом, кефиром, можно с соком, кому как нравиться! я ем с кефиром, что бы снизить калорийность. Только не увлекайся — тебе можно отруби есть что бы не пополнеть скорее, чем похудеть, 54кг и так стройняшка! Кстати, отруби к тому же и вкусные)

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

ой… скажешь тоже… стройняшка… совсем не так!!! я мелкая.рост мой 159.и со своими 54-ю кг-ами как бочонок… просто наверно у каждой есть свой рубеж-в каком бы ей было бы комфортно… слышу от некоторых-60кг,55 кг,50,47… просто по идее-заморачиваться не стоит… муж тоже говорит-чё ты паришься? забеременеешь-родишь, вот тогда и решай худеть или нет! но просто как вот убрать оттёчность с живота и с ляшек??? а отруби я люблю в активиа… это кефир и злаки там… это тоже самое, отруби? где купить эти отруби? просто мюсли я как то пробовала покупать-чё то не пошли они у меня… прям не лезут-не знаю почему, даже потташнивает… я оттуда повыбирала сухофрукты и сушёные фрукты, а всё остальное лежит где то....

Пожаловаться
GrassLesy
GrassLesy

Правильно твой муж говорит! Как убрать отечность не знаю, у всех индивидуально… мочегонное — конечно выход, но и вред почкам. Я пила молокочай, когда отекала — хорошо помогает, но тоже не стоит увлекаться, все в меру!

А мюсли — это не то, я как раз их обожаю, особенно с горячим молоком, ммм, но они очень калорийные, если с орехам или фруктами. Мюсли — просто еда, злаки хорошо, конечно, но каша лучше!(мне варить совсем некогда, ем мюсли), а отруби — полезны для пищеварения, к тому же низкокалорийные и снижают аппетит. Я купила в аптеке, но, говорят продаются в обычных супермаркетах — я не нашла ни в отделе с хлопьями и тп. ни в диетическом. Марка «Лито» самые вкусные, как я вычитала, тоже их ем, но они не самые полезные, просто других не было в продаже)

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

короче лучше по аптекам искать, да? отруби вобщем… а вот молокочай я прочитала, но поняла что им делают разгрузочный день… а не постоянно пьют… я вот пью только зелёный чай, т.е.я чёрный вааааще не пью и кофе пью… но хоть и говорят, что зелёный чай-мочегонит, да-я бегаю порой от него, но в пределах… и оттёчность от него не проходит… пью то я его всё время.....

Пожаловаться
GrassLesy
GrassLesy

да, думаю в любой аптеке есть, в супермаркетах выбор больше, но мне вот не повезло — в моем нет их(

Постоянно действительно не пьют — либо разгрузка, либо добавляют к рациону два-три дня. Странно, если зел.чай так помогает, почему же не уходят отеки...

Пожаловаться
MashaLesnikova
MashaLesnikova
Москва

Смотря какой Турбослим… Вот Турбослим Альфа нормальный, он не столько мочегонный, сколько просто обмен веществ ускоряет. Там и состав нормальный, вот: L-карнитин, альфа-липоевая кислота, витамин В5, витамин В6, витамин В2, витамин В1. По сути — витамины и полезности. Чтоб худелось легче...

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

у меня просто турбослим-день! вот хочу альфа попробовать… а ты пила его вобще?

Пожаловаться
MashaLesnikova
MashaLesnikova
Москва
Да, пила, похудела. День тоже нормальный, но его хорошо бы со спортом каким-нибудь сочетать, тогда быстрей дело пойдет. Кстати, если на ночь любишь перекусить, то тогда ночным Турбослимом можно дополнить… Ты только все сразу не пей :) Или альфу, или день, или день+ночь :)
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Вот день+ночь хочу попробовать, день хорошо пошел! я чувствуюую ништяк себя с ним! даже и на ночь разучилась перекусывать! просто пью с утра и в обед по капсуле'и как то после 7-8и не хочется есть особо!



Пожаловаться
Януська
Януська
Москва
Вот как раз 4-5 килограмм я на Турбослиме и сбрасывала. Знаете, все равно нужно будет двигаться побольше, хотя бы пока принимайте его, а в идеале — всегда. Как говорится, движение — это жизнь :) Можете попробовать дневной и ночной, мне кажется, для вашего случая подойдет. И еще крем можно для коррекции фигуры, неплохо жир сгоняет.
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

ого.спасибочки… вот по поводу крема… а не знаете какой лучше.я б купила...

Пожаловаться
Януська
Януська
Москва
Всегда пожалуйста ) А крем так и называется — «Для коррекции фигуры», вот такой у меня: , мне нравится, есть от него толк. Но повторю еще раз — его надо с сочетании со спортом :) Удачи! Красивой Вам фигуры и быстро :)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красногорск
Нее… Спорт и на ночь не жрать))
Пожаловаться
ТАНчиК
ТАНчиК
Новороссийск

Я пила экспресс… за три дня ушло 3 кг… но как ушли так и вернулись))) Просто часто бегала в туалет)))Вот водичка с меня и вышла)))

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

хмммм… блин а чё вобще плохого в нём???

Пожаловаться
ТАНчиК
ТАНчиК
Новороссийск

Плохого думаю не многоНо и пользы не какой. Я купила себе отруби(название забыла, если надо дома посмотрю и напишу)… очень хорошо выводят всякую гадость и легче чувствуешь себя)))

Пожаловаться
ТАНчиК
ТАНчиК
Новороссийск

Ой… никакой

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

танчик! ой давай… а чё с ними делать? просто есть? я никогда не ела их… хочу легко чувствовать себя

Пожаловаться
ТАНчиК
ТАНчиК
Новороссийск

Понял))) Напишу позже)))

Пожаловаться
ТАНчиК
ТАНчиК
Новороссийск

Фитомуцил(растительные волокна)Какать будешь хорошо))) Сама удивишься сколько в тебе насобералось Я была в шокеНе знала куда девать

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

а где купить такое????? в обычной аптеке?

Пожаловаться
ТАНчиК
ТАНчиК
Новороссийск

Да)

Пожаловаться
ОкУнЕчЕк
ОкУнЕчЕк
СвежаяБулочка
7 лет
Ростов-на-Дону

я пила.фигня все это.




Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

я не верю в это, фигня, просто обычное слабительное, толку ноль, пила у нас одна, в туалет только бегала, и все на этом, а часто в туалет нельзя, полезные вещества уходят, заболеешь просто, а для планирования не думаю что это выход, просто ешь еду которая сжигает жир, капуста, грейпфрукт, бульончики ешь

Пожаловаться
Ann Моргунова
Ann Моргунова
Москва


Вообще-то слабительный эффект у Турбослима не просто так: так задумано. Без этого не почистить организм. Одна из причин лишнего веса ведь в том, что накапливается всякая гадость в организме… Иногда имеет смысл её и почистить. Потом, если причина лишних кг в замдленном обмене веществ, но надо бы его ускорить. Так что, все правильно, все нормально. Если принимать понемногу и как положено, то полезно.

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

но каждый день слабительный эффект тоже ничего хорошего, уже все хорошее начинает выходить

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

пью я уже.никакого слабительного эффекта вобще нет....

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

какая ты крепкая)))))))))))))))))))))

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

ага.сама в шоке.думала буду бегать.может турбо какой то не такой.я турбослим-день взяла.а ты не пила ян?

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

я нееееееет, я вешу 44кг куда мне худеть

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

ой да-тогда да!!! я вот тоже 47 весила.а щас 54.поэтому хочу полтинник хотя бы...

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

ага, я вот наоборот хочу добавить себе 2-3 кг, а никак(((

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

везёт… забери у меня, а

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

если б было можно)))))))))))))

Пожаловаться
ДетямБытьБудуМамой
ДетямБытьБудуМамой
Саратов

наташа даже не думай так как это всё связано с гармонами и эти все штучки как раз и нарушают гармональный фон.просто я пила пока не узнала просто чаи для похудения как узнала сразу не дросила хотя мне и врач запретил, потом всётаки прекратила.они выводят из организма все полезные вещества вместе с тем что и не нужно для усвоения после этого и начинается вся работа печени, а работать не с чем а она вырабатывает гармоны вот сама и подумай чем может это всё закончится.

Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Виктория
8 лет
Сургут

лучше стакан воды перед едой, скакалка, ничего копченого, соленого и жирного.Это я тебе говорю, как человек, скинувший 35 кг)))

Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

Наташ, я пробовала, мне не понравился. купила 3 коробки разного. такое г. результат был только отрицательный, дополнительные 2 кг.




Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Всеволод
11 лет
Екатеринбург
я пила турбослим-ночь, похудела на 4кг, он слабительный и чистит организм, особенно мой загаженный
Пожаловаться
Нёня
Нёня
Екатеринбург

я наташа пила мне не помогло как было на одном месте так и есть только кишечник чистит и все

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Я ПРОБОВАЛА–ФУФЛО ПОЛНОЕ… МНЕ ПОМОГЛА ОТВАРНАЯ СВЕКЛА И ВЕЛИК… ЗА НЕДЕЛЮ СКИНУЛА 4 КГ. С ЛЕГКОСТЬЮ

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Ого.класс.ну велика нет у меня, а со свеклой че делать надо?
Пожаловаться
Ольга
Ольга

нямать и чем побольше

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

и чё есть круглыми сутками? варёную или сырую?

Пожаловаться
Ольга
Ольга

вареную. да не круглыми я в обед в основном кушала или на ужин

Пожаловаться
Анна Борисова
Анна Борисова
Астрахань
не советую! года 3 назад я пила турбослим «день» и «ночь»… скинула около 5 кг за 2 месяца, но они вернулись сразу же буквально за 2 недели!!!!!
Пожаловаться
Вета
Вета
средний
9 лет
младший
7 лет
Иваново

+100

Показать ещё