Мама снова в форме!

я тут все борюсь за свою фигуру кто со мной???? живот у меня меньше, так вроде похудела, но вот 13 кг никуда не уходят да и вообще хочу быть как раньше! нашла в нете фитнес для мам называется «мама снова в форме»( В основе программы лежит уникальная методика, позволяющая удивительно точно и направленно воздействовать на самые глубокие мышцы Вашего тела. Упражнения выполняются в медленном темпе, что помогает правильно освоить технику и осознанно укреплять мышцы.

Материал состоит из 2-х частей.
1-я часть – это комплекс упражнений для мамы.
2-я часть – комплекс упражнений, который Вы сможете выполнять вместе с Вашим малышом. Гимнастика безусловно доставит ребёнку массу новых впечатлений. Занимаясь вместе с малышом, Вы не только улучшаете собственную фигуру, но и активно помогаете ему развиваться.


вот качаю это видео осталось совсем немного докачать (уже 3 дня качаю) и начну заниматься кто со мной?????
это я до родов и хочу такой стать опять!

Мама снова в форме!





а сейчас я вот такой пухлик
Мама снова в форме!


Евгения
Евгения
Казалинск
011572
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
забыла добавить- на мне висят 15-14 лишних кг((( и ноги тоже болят и очень мучаюсь с натоптышами… Вообще тяжело мне жить с таким весом, даже не эстетически, а больше о здоровье думаю. 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казалинск
здорово, значит этот комплекс упражнений действует, я завтра покупаю фитбол и вперед! через месяцок буду писать как продвигается мое похудение! надеюсь через месяц и вы поделитесь своими достижениями!
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Ольга, я с вами))) недельку назад купила фитбол и каждый день занимаюсь по этой программе. К сожалению весов у меня пока нет, НО у меня почти исчез животик и даже мыщцы стали прощупываться))) Я очень довольна))) пресс качать на мяче намного легче, чем на полу)) буду продолжать)))
Пожаловаться
Данаツ
Данаツ
Анюта
25 лет
Алёна
11 лет
Мытищи
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казалинск
да да именно про этот комплекс я  и говорила, вы выполняли? как результат?



Пожаловаться
Олька
Олька
Алёшка
4 года
Москва
присоединяюсь, сейчас Вы отлично выглядете. А про тяжесть в ногах мне знакомо, пока грудью кормила очень сильно поправилась, даже размер ноги с 36 до 38 увеличился (не заню как такое могло быть, расплющило наверное), а сейчас постепенно выхожу нафинишную, по крайней мере гардероб не придётся полностью менять. глядишь к весне совсем всё устаканится
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казалинск
ой, классно, а я вот пока ни во что не влазию!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Оль, это больная темакаждый день качаю пресс… и ничего… кому б отдать эти 10 кг????
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казалинск
у меня на эту программу большие надежды, еще хочу в бассейн записаться! Виктория вам то всего 7 недель, вы может еще сами сбросите, а нам то уже 5 месяцев тут без усилий не справиться!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полинка-малинка
13 лет
Владимир
Красавица и на той и на другой фотке!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Казалинск
спасибо большое