Цель – полные и упругие груди чтобы вы при желании могли загорать без лифчика.

Груди – такая часть тела где отсутствуют мышцы поэтому при резкой потере веса они могут обвиснуть и сморщиться. Лучше сбрасывать вес в медленном темпе и поэтому я вам предлагаю диету рассчитанную на 1500 калорий в день.

Завтрак (300 калорий): 25 г неподслащенных хлопьев, разведенных молоком, тост, яйцо всмятку.

Обед (400 калорий): сандвич с курицей, одно яблоко.

Ужин (450 калорий): « Говяжья запеканка »

(ГОВЯЖЬЯ ЗАПЕКАНКА: Рецепт рассчитан на одну порцию, в которой содержится около 450 калорий (включая 100 г картофеля и один апельсин).

Состав: 100 г нежирного стейка; 100 г смеси свежезамороженных овощей; две чайные ложки томатной пасты; 200 мл говяжьего бульона; одна неполная чайная ложка муки; соль; перец.

Обваляйте нарезанный кубиками стейк в муке, в которую добавлены приправы. Выложите мясо в жаропрочную кастрюлю, добавьте туда овощи. Смешайте томатную пасту с говяжьим бульоном и залейте получившейся жидкостью мясо. Запекайте при температуре 325°С в течение одного-полутора часов.),

125 г картофеля, сваренного в мундире, зеленые овощи.

Закуска (150 калорий): один шоколадный батончик, одно яблоко.

Упражнения: Плавание – вот что вам подходит лучше всего. Но если у вас нет возможности поплавать, не отчаивайтесь. Принимая ванну, проделайте следующее упражнение: сожмите запястье левой руки правой рукой, а запястье правой – левой рукой; держа руки на уровне груди, резко подайтесь вперед. Если каждый день вы будете проделывать это упражнение 50 раз, то через две недели почувствуете, что ваши груди стали упругими.


Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
14409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гандзюк оксана
Гандзюк оксана
Джанкой
мне сказали что большая грудь после родов и кормления не востановится, во время кормления у меня до 6 размер доходил, а тут 2, ладно если бы хоть форма была, а то уши спанееля.Ужас :-(
Пожаловаться
Гандзюк оксана
Гандзюк оксана
Джанкой
мне худеть не надо, за беременность набрала 17 кг, после родов сбросила 22, нервы, никакой диеты не надо.еще и ребенка кормила 1.9мес.был 4 размер сейчас 2.об упругости и речи нет.Зарядку я делаю только когда спать ложусь прямо в постели(сил нет вставать)Держу ладошки свечкой и делаю массаж груди (немного прижать и делать круговые движения по часовой стрелке)Когда-то в молодость я так увеличила грудь со 2 на 3, а потом на четвертый, но вот вопрос это до родов, а возможно ли после родов так востановить????
Пожаловаться
Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
не знаю Оксан возможно ли( у меня был 2 до бер потом 3 во время кормления грудь очень наливалась и УЖАСНО болела. после кормления все само пришло в норму в свой нормальный второй без растяжек, без обвисаний
Пожаловаться
ОлесЯ
ОлесЯ
Моей души-вторая половинка
43 года
Мария
13 лет
Москва
Согласна, наверно ток с плаваньем… а на счет питания не уверена.