Джиллиан Майклз "Плоский живот за 6 недель"

Всем привет. Занималась я изначально по программе «Стройная фигура за 30 дней» была на первом уровне. прошла 7 занятий. и мы умотали в Белгород. там у ребенка полезли 4 зуба, был кошмар. но не об этом. В связи с эти 5 дней я не занималась вовсе. (я о программе плоский живот узнала, когда уже занималась стройной фигурой, и тогда думала что отзанимаюсь и срочно начну живот делать, так как у меня он большой, нет просто огромный и противный). Так вот. сегодня я подумала, зачем же мне начинать Стройную фигуру, начну ка я Живот. Девочкиии, мне намного больше понравилось заниматься, я прям полна энергии после занятий еще! В общем очень круто) Там всего по 30 минут в день, 2 уровня, 1 длится 3 недели и 2ой 3 недели. Заниматься нужно 5 раз в неделю. Советую. Результаты  сообщу после 6 недель.

Джиллиан Майклз "Плоский живот за 6 недель"


Светлана
Светлана
Артем
5 лет
Звенигород
0184508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Владимир
8 лет
Новосибирск

девоньки, кто-нибудь реально животик накачал на этой программе?)) просто очень интересно, хочу начать завтра)

Пожаловаться
Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа
Сейчас просмотрела первый уровень плоского живота… сложно, блин))))))) Я стройную фигуру только два уровня прошла (болели ноги… босиком прыгала, теперь знаю, что в кросах надо было) и то мне сложно было, а тут… но попробую… живот меня мой бесит, если не втяну, так как будто месяц 6ой беременности)))))) да и вообще я вся трухлявая какая-то (никогда в жизни спортом не занималась).
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Екатеринбург
я сегодня второй уровень начала делать он мне полегче  показался но доделать не смогла деть капризничать начал  пошла спать укладывать потом думаю начну сначала делать   соседи долбить начали ремонт у них легла к ребенку   так что завтра буду делать после первого уровня есть результаты… кожа заметно подтянулась   объемы   на талии только минус см но я   визуально вижу   что подтянулось так что буду продолжать 



Пожаловаться
MyCulture
MyCulture
Данил
7 лет
Волоколамск
мне тоже нравится очень… особенно 2 уровень он мне легче показался
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Гомель
Я занимаюсь 2 недели на плоском животе.Чувствую только что пресс твёрже становится, а вот жир на животе как был так и есть(
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
5 лет
Звенигород
А в еде ограничиваете себя? Диеты? ПП?
Пожаловаться
ТАТА
ТАТА
Марианна
14 лет
Руза
я тоже только пузо убираю было 110 стало 103 и кстати я ем все- все…
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Гомель
Ну конечно ограничиваю.Сейчас на системе -60.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
5 лет
Звенигород
А какой у вас вес на сегодня?
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Гомель
60 рост 160 коровка)
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Гомель

Моя проблема это огромное пузо((

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
5 лет
Звенигород
у меня тоже пузо(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
5 лет
Звенигород
только больше
Пожаловаться
Arivle
Arivle
Элина
11 лет
Ильгам
5 лет
Нягань
Я тоже начала заниматься С Джиллиан. Тяжеловато было первые дни. Пошла вторая неделя. Нагрузки уже привычнее стали и первые результаты ощущаются. Удачи!
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижневартовск
я тож по этой программе… пыхчу 2 неделю    ну блин мне вообще тяжко 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
5 лет
Звенигород
результат есть?
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижневартовск
ну так на вид вроде стало получше… пока не  измерялась  терплю до конца первого уровня    надеюсь что результат поразит ну и стимульнет на дальнейшие подвиги