Душ Шарко, кто ходил и как результаты?

Привет, девочки) Вот решила подготовиться к лету во все оружии)) Хочется одеть шортики, юбочки, а ляхи целлюлитные Наслышана о душе Шарко, напишите свои отзывы о нем)))

Alisa
Alisa
Минск
0107664
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арья
Арья
Во время процедуры ваша кожа будет находиться под сильным механическим воздействием. Если кожа чувствительная, синяки и покраснения вам обеспечены. Душ Шарко обеспечивает не только лечебное действие, но и профилактическое, ведь он повышает тонус организма в целом. После таких процедур отмечается улучшение работы мозга и стабилизация состояния центральной нервной системы. Для мышц душ Шарко действует как масаж, то есть поддерживает их в тонусе, повышает работоспособность. Кровоснабжение тканей улучшается, соответственно все процессы, протекающие в организме ускоряются. Не зря эту процедуру назначают людям с признаками апатии и общей усталости. В этом и есть главные действия душа Шарко для похудения – обеспечение тонуса мышц и взбадривание всего организма в целом! Есть хорошо сбалансированные комплексы кмапании Алтафит, состоящие из натуральных ингредиентов, которые действуют мягко и с уважением к женщине.
Пожаловаться
ЁллА
ЁллА
Видное
если еще актуально… Я ходила, курсом 14 процедур каждый день.   Похудела на 3кг сразу и потом еще на 4. Жевот после родов втянулся. Ноги все как струнки. Единственный минус-синячищщи!!!   Для того что б не вернулось нужно каждый день заниматься :) Удачи.
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
спасибки)) Вот я узнавала у себя в поликлинике, что для данного душа обязательно нужны показания. Вы по показаниям ходили или просто по своему желанию?
Пожаловаться
ЁллА
ЁллА
Видное
Ходила в платный центр. Там ничего не требовали. 
Пожаловаться
Алена
Алена
Калуга
Девочки, а что собой представляет душ Шарко?
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
почитай подробнее тут    
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тюмень
клевая штука. ходила правда давно. но жировые отложения разбивает на ура! правда я в синяках ходила от него. еще крутая вещь — подводный душ массаж
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
спасибо) Наслышана, что больно и про синяки, но все таки главное результат)) А целлюлит назад не вернулся, а то иногда некотрые пишут после антицеллюлитных массажей, что через пару месяцев становится еще хуже(

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тюмень
ну… я поправилась на 40 кг, поэтому у меня все вернулось
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Видное

Душ Шарко потрясающая вещь! и кожа и мышцы в тонус приходят после первого сеанса уже! Синяки конечно были, но у меня не очень сильные, у всех индивидуально! и по кг я не очень похудела, но обьемы уменьшились заметно! прошла 10 процедур, потм ходила на поддерживающие сеансы, жаль, что в центре, где я делала, по техническим причинам душ сейчас не работает, надеюсь починят скоро.Буду ходить!