И снова о Джиллиан...

3й день занимаюсь по худей за 30 дней с Джиллиан Майклс.Впечатления очень хорошие, не поверите, но процесс подтягивания пошел, за три дня в объеме ляжки -2смХотелось бы спросить тех, кто занимается, какой сегмент наиболее сложен именно для вас?(имею ввиду первые 10 дней)Мне почему то очень сложно даются кардиотренировки(((Прям еле делаю до конца.А пресс наоборот без напряга.Не мало упражнений на пресс, как думаете? Может, еще добавить?

Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
039620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Екатеринбург
мне тоже пресс очень легко дается не ожидала   а прыжки оч трудно я сегодня третий день занимаюсь и очень ноги болят прям ходить трудно но я все равно буду ее делать
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
и у меня болят бедра особенно, но это приятная боль, доказывающая, что я не такая уж и лентяйка)))
Пожаловаться
Белка
Белка
Младшийбрат
13 лет
Темрюк
Я сегодня второй раз отзанималась. Руки в шоке, ноги тоже. Но забрасывать не собираюсь. 
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
Правильно, не сдавайтесь! Я сегодня 5й раз делала, шок проходит)))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Екатеринбург
а результаты есть уже?
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород

чисто визуально заметно подтянулись ляжки, стали нерыхлые и руки тоже четче стали.Насчет объемов и кг, у меня чистоты эксперимента не получится, я одновременно калории считаю.

Пожаловаться
Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа
Я завтра 3 уровень начинаю… не ушли ни кг, ни объемы… чуть попа подтянулась. Надеялась, что целлюлит исчезнет окончательно, но нет(((( пока что результатов не вижу, но может потому, что на диете никакой не сижу, после 6 только не ем (и то не всегда), но у меня и лишних кг вообщем-то нет, 2-3 если только (49 кг при 162 см). вообщем вот) мне сложно делать силовые второго сегмента, я на них так задыхаюсь, что потом кардио совсем тяжело делать. А пресс для меня это отдых))))) делаю дополнительно
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
хм, может и не уходят, потому что нет лишних кг? Просто все подтянутей будет?
Пожаловаться
Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа
Надеюсь)… Хотя я очень хотела, чтобы в талии см ушли, у меня 68см при втянутом животе, бедра 91, но это для меня норм… но может у меня фигура такая сама по себе, что талии нет(((
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
для талии хулахуп вам в помощь
Пожаловаться
Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа
я бы рада, да не могу… родинка большая… мешает крутить… видимо буду без талии))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Машуня
8 лет
Уссурийск
Эта программа рассчитана для похудения или просто для подтяжки тела и укрепления мышц?
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
скорее для всех трех аспектов, но для сжигания жира в основном (особенно кардиотренировки) 



Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Ярослав
7 лет
Белгород
для меня самое сложное когда гантели вверх нужно поднимать и еще отжиматься. ну то есть силовые
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань
На втором уровне пресс больше работает, но все равно маловато, я сейчас на втором, хорошо подтянулась попа, ляхи и руки живот в том же состоянии, после хочу по «плоскому животу» с ней позаниматься… Но мне все тело надо подтягивать я 16 кг скинула...
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород

тоже решила курс закончить, а потом животом отдельно, у меня живот легче подтягивается, чем бедра.

Пожаловаться
Счастливамама
Счастливамама
Ксения
9 лет
Саратов
я скачала а там не по-русски
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
а вы посмотрите на русском онлайн разочек, сделайте пометки там, где нужно и занимайтесь, она же показывае упражнения.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тигран
6 лет
Нижний Новгород
Nado pojalui toje nachat' zanimat'sya!)))))))))))
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
давай-давай! Такой кайф после тренировки, каждую мышцу чувствуешь, а уж как горда собой...)))



Пожаловаться
♥♥♥Екатерина♥♥♥
♥♥♥Екатерина♥♥♥
35н
Краснодар
мне тоже кажется для пресса мало упражнений, кардио мне на 5 день стало легче делать, теперь прыаю огого, а вот трудно, скорее больно, когда приседать в стороны с поднятием рук с гантелей (надеюсь понятно объяснила), так вот само поднимание гантелей перед собой больно, в плечах хрустит((( и болит
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
мне на удивление нормально на руки нагрузка идет, хотя раньше силовые упражнения не делала, наконец-то гантели пригодились, 3000 раз порывалась их выбросить)))
Пожаловаться
♥♥♥Екатерина♥♥♥
♥♥♥Екатерина♥♥♥
35н
Краснодар
ну у меня просто может отложение солей или еще какая фигня что прям хрустит больно, а с других положений нормально поднимаю
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
наверное, у меня правое колено хрустит, а левое нет
Пожаловаться
SuperMamka
SuperMamka
Асель
11 лет
Темиртау
Для меня отжимания — самое сложное… Но уже вроде как начали получаться))) А на пресс, мне кажется, и вправду маловато…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Я 6 дней уже отзанималась) но пока не делала замеров, буду когда 1 блок закончу. Самое тяжелое под конец приседания в бок с поднятием гантелей на уровне глаз. Я хочу после этих 30 дней начать 6недель для плоского живота.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
6 лет
Тюмень
пресс конечно маловато, надо бы добавить! Я занимаюсь уже почти 10 дней и помимо этого делаю упражнения на пресс и для попы)))
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
вот и я думаю, я просто так пресс качала раз 100 в день, а здесь три минуты всего…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Владимир
6 лет
Тюмень
я тоже,90 на пресс и 90 на попу)



Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Павлодар
Мне тоже пресс легко, может потому что нет-нет до этого пресс качала все равно.Сердечные правда трудно, для меня прыгание со скакалкой, такое ощущение, что икры деревянные становятся и отжимания совсем не могу… Сейчас перерыв из-за М
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
мне тоже казалось мало на пресс.делала еще.
а самый сложный первый для меня
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
а сейчас на каком этапе? как результаты?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
да я забросила на втором перед отпуском.надо заново начинать.за месяц пп и занятий — 6 кг)
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
хороший результат!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
да, с учетом того что лишнего веса мало было
Пожаловаться
ДедЕвсей
ДедЕвсей
Старшенький
14 лет
Барнаул
а можно поподробнее?
Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Медок
5 лет
Белгород
видео курс для похудения на 30 дней рассчитан.введите в поисковик Джиллиан Майклс и найдете.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижнекамск
я в спорт зале. для меня руки… но уже немного отжиматься могу.успех)
Показать ещё