Фитнес с беби.ру. 09/04/13 (Вт)

тренировка №22. Она абсолютно отличается от наших предыдущих тренировок.


Мы по 30 раз выполним каждое из 5 упражнений и каждую минуту будем делать 4 бурпи. Мы здесь с ребятами поспорили что я смогу выполнить тренировку за 10 минут. Думаю они мне льстят и у меня это займет намного больше времени. Посмотрим. Сегодняшняя тренировка короткая, но достаточно интенсивная и ваша задача состоит в том, чтобы постараться выполнить нужное количество повторов каждого упражнения вложившись в одну минуту. По идее, тренировка не должна занять у вас больше времени. Выкладывайтесь на полную катушку, но при этом сосредоточьтесь на правильной форме выполнения каждого упражнения. Сейчас я вам покажу каждое упражнение.

Фитнес с беби.ру. 09/04/13 (Вт)

Перед тем как приступить к первому упражнению выполним 4 бурпи.

Состав тренировки:

1. Бурпи — 4 раза

Займите позицию упор лежа, не опускайте бедра, тело составляет прямую линию, пресс напряжен. Сделайте отжимание, прыжок вперед и прыжок вверх вытянув руки к небу.

2. Прыжки со стулом — 30 раз

Станьте перед стулом, обопритесь на него руками, ноги вместе возле левой ножки стула. Теперь выполните прыжок слева направо, стараясь прыгнуть максимально высоко, и обратно — как одно повторение. Если вы только начинаете заниматься и у вас проблемы с прыжками, то сделайте низкие прыжки.

3. Отжимания от стула — 30 раз

Снова станьте перед стулом, обопритесь руками, тело составляет прямую линию. Опуститесь вниз, коснитесь грудью стула, и поднимитесь вверх.

4. Опускание на трицепс — 30 раз


Станьте спиной к стулу, обопритесь руками на край стула, выставьте ноги перед собой. Теперь опуститесь так, чтобы ваши локти согнулись под прямым углом и сделайте отижмание. Если вы новичок, то можете согнуть ноги в коленях, упереться ступнями и хотя бы немного согнуть локти.

5. Приседания сумо с прыжком — 30 раз

Ноги на ширине плеч. Присядьте так, чтобы ваши руки коснулись пола, затем выпрыгните и хлопните ладошами над головой. Постарайтесь прыгнуть как можно выше.

6. RDL приседание со скручиванием — 30 раз

Станьте на одну ногу, а вторую отведите назад так, чтобы ваша спина и нога были вытянуты в одну прямую линию. Если у вас так не получится, то вы делаете упражнение неправильно. Важно держать прямую линию. Итак, нога назад, спина ровная, приседаем, поднимаемся и выполняем скручивание.

Ну что, готовы? Вперед! :)

Тренировка Зузки заняла 20 минут 41 секунды.

Вест фитнес с бэби.ру здесь


ФИТНЕС ЛЕДИ
ФИТНЕС ЛЕДИ
11729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
15 минут, обожаю Зузку