Мой дневник похудения… или я обязательно приведу себя в форму к лету! (параллельно с девушками из ВМП. Спасибо Ариша за мотивацию)

Итак! я все таки решилась!

Начитавшись постов Ариши (еще раз спасибо тебе за полезную информацию и отличную мотивацию ) и отчетов девченок весеннего марафона похудения-вот решила тоже дневничек вести. 02

Моя история похоже на тысячи… До беременности я весила 50-51 (максимум 52!), ничем особо не занималась, не считая активного катания на роликах в летний период… И вот долгожданные 2 полоски!!! Но шли месяцы, и по мере роста животика- рос и мой вес...

От сладкого и мучного во время беременности отказаться я не смогла, хотя это то и было главнейшей причиной столь быстрого набора веса, в итоге за неделю-полторы до родов я весила 75!!!!!!

Конечно видя красивые фото сессии беременных стройняшек было немного грустно, что у нас не останется столь замечательной памяти, но… сладкого мне на тот момент хотелось больше!!! (я всегда очень любила сладкое, и каждый прием пищи всегда заканчивался чаепитием со вкусняшкой, но как то на фигуре это особо не сказывалось...)

Вот так я себя и распустила! начитавшись как девочки стремительно теряли вес на ГВ-я надеялась, что и у нас будет та же история… но нет! не прокатило! организм мне сказал: «Любишь сладкое жрать, люби и работать над собой, трудиться!»

Даже выйдя из роддома (с весом около 66 кило) и стараясь придерживаться ПП, так как мы были (и есть) на ГВ, я все равно потихоньку стала вводить сладкое в свой рацион, и видя, что мелкая не дает никаких реакций- опять стала ЖРАТЬ вкусняшки!

Но пришел наконец то тот момент, когда отражение в зеркале стало вызывать только отвращение, фигура у меня грушевидная и поэтому все, что я наедала-благополучно откладывалось в нижней части меня, ладно живот (он был не такой уж и большой), бока и попа-да были, но по сравнению с слониными ушами на ногах (о! этот ужас!)-их было просто не заметно!

Первое на что я решилась — это был оксисайз с Мариной Корпан, но на долго меня не хватило, и не видя особых результатов на весах через 3 недели (нерегулярных!) тренировок (пропуски были до 3 дней), я плавно его бросила! А вес пошел на спад… что меня очень удивило!

Я поняла одно- сладкое и мучное — мой враг! и я решила с ним бороться! за неделю до н.г. бросила есть сладкое и мучное! и результат не заставил себя долго ждать, вес на 10.02.13 составлял уже 60 кг!

Моя мелочь немного подросла, и теперь я могу немного времени уделить себе, пока она играет… или смотрит мультик...да! мультик! такой маленькой! а что делать? либо так, либо никак!!!!

Поэтому с конца февраля я включила жиросжигающий комплекс упражнений (кардио+силовые) по очень не плохому видео (на мой взгляд) одной очень замечательной девушки-фитнес инструктора (у нее очень много видео на разные группы мышц, также есть разные комплексы, видео для беременных(она мама 2 детишек!!!!) и многое многое другое!!! кому интересно могу дать ссылочку на нее!)+уже неделю занимаюсь оксисайзом с М.Корпан, все таки он дает результат!+конечно же стараюсь придерживаться ПП+НЕ ЕМ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ!!! съедаю одну-две дольки темного шоколада в день! и вы знаете я привыкла! и даже не хочется!!! чес слово!

Ну и конечно самое главное!!! Та-дам!!! случайно наткнувшись на посты Ариши, и прочитав некоторые из них от и до, я решила принять (ну хотя бы постараться это сделать) параллельное участие в ВМП! Я хочу постараться выполнять Аришины задания вместе с девочками и чтобы это дело было более продуктивным вести журнальчик здесь!!!

Всем кому интересно-добро пожаловать!

Все кто хочет составить компанию-добавляйтесь в друзья-буду рада!!! а то одной как то скучно!

И обязательно чуть позже добавлю фоточки!

P.S. фууух, ну и ну… сколько написала… не думала что так много получится!!

1 неделя вместе с марафоном тут (ежедневный фотоотчет): https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/145423308/

2 неделя вместе с марафоном тут (ежедневный фотоотчет):

3 неделя вместе с марафоном тут (ежедневный фотоотчет):

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/150648305/

4 неделя вместе с марафоном тут:

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/153188343/

5 неделя вместе с марафоном тут:

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/155576060/

6 неделя вместе с марафоном тут:

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/157954519/

7 неделя вместе с марафоном тут:

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/160361427/

8 неделя вместе с марафоном тут:

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/162197062/?page=1

9 неделя тут:

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/164270544/

10 неделя тут:

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/167162620/

Итоги тут:

https://www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/171414735/

это есть в комментах, но для наглядности кину и сюда.

Значится так! мой вес до беременности был 51-52, по объемам ничего не могу сказать, не измерялась, вот фото лето 2011 года

Мой дневник похудения… или я обязательно приведу себя в форму к лету! (параллельно с девушками из ВМП. Спасибо Ариша за мотивацию)


















Как я уже писала за беременность я набрала 25!!! кило, и понятное дело особо не фоткалась… поэтому показать всю «прелесть», которая почти вся отложилась на попе и на ляхах (большая ее часть!) не могу, есть вот это фото, это уже лето 2012, не знаю сколько точно тут килло, но где то около 65-67:

Мой дневник похудения… или я обязательно приведу себя в форму к лету! (параллельно с девушками из ВМП. Спасибо Ариша за мотивацию)

ну на ней все равно видно невооруженным глазом мои проблемные места… и даже второй подбородок появился, ахахах, вот его то было труднее всего на фотках скрыть, поэтому почти все фото получались неудачными...

Потом я сфоткала себя после выхода из РД в нижнем белье, но тут же удалила!!! ну не могла я смотреть на эти фото! а наверно зря… сейчас бы было с чем сравнить!!!

Потому что сейчас я уже такая (ехуууу! и даже влезла, с трудом правда, в добеременное платье), эт на 8 марта:

Мой дневник похудения… или я обязательно приведу себя в форму к лету! (параллельно с девушками из ВМП. Спасибо Ариша за мотивацию)

Ну конечно в реале, без одежды, не все так хорошо, но все же! я довольна результатами и поэтому не собираюсь останавливаться! Здесь вес уже около 57+:

Мой дневник похудения… или я обязательно приведу себя в форму к лету! (параллельно с девушками из ВМП. Спасибо Ариша за мотивацию)








Ну вообщем как то так! Стремлюсь я конечно к своему добеременному весу, я в нем чувствую себя комфортно и уверенно в себе! Так что вперед и только вперед!!! К лету (а я очень мечтаю попасть на море ) я должна придти в форму!!! Ну просто обязательно! и купить новый купальник .

И вот, что еще девочки… я никогда особо не ухаживала не за телом, кожей и т.д.Ну как то не знаю почему… как то все было и было и все устраивало, а даже если и не устраивало, что подкорректировать было просто лень… А сейчас глядя на девченок из марафона, мне хочется не только худеть, но и ухаживать за собой!!! и это оказывается так здорово!!! и так приятно… пускай ночью, когда уже все спят, но уделить время себе, принять ванну, или сделать масочку или маникюр… Вообщем это действительно нам необходимо! И вот именно эти приятности поднимают настроение! Дают положительный настрой и силы идти вперед и добиваться поставленных целей! Мы заслуживаем быть красивыми девченки! Главное очень очень этого захотеть, ну и конечно бороться!!!!


Вообщем на начало недели(т.е.на 11,03,12) у меня были след.показатели (далее буду стараться отчитываться по пятницам):

11,03,13: ну и для сравнения кину замеры на 03,10,12:

вес 57 64,4

ОГ 88 не мерила

ОТ 67 71

ОЖ 79 не мерила

ОБ 86 93

ОП (попа) 98 не мерила, но примерно как и объем ног

ОН (ноги/нога) 99/59,5 109/64


ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
1544245
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семушка
11 лет
Иваново
Спасибо, девочки прочитайте книгу Е.Миримановой о системе после прочтения, вообще все встало на свои места! я просто в воодушевлении!
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
да я про нее наслышана и даже основные принципы ее питания знаю.и я положительно отношусь к ее системе питания. но мы сейчас на ГВ, и я пока не хотела бы переходить на ее систему (и даже не из-за ГВ...), но в будущем рассматриваю такой вариант!
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
А так конечно да! этот человек определенно заслуживает уважения и достоин быть примером для нас! Смотря на таких людей понимаешь-что нет ничего не возможного! Главное желание!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семушка
11 лет
Иваново
Согласна!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Семушка
11 лет
Иваново
Девочки, я тож худею на минус 60, вместе с мужем  , но у меня вес стыдно говорить даже, но за вторую неделю вес приятно удивляет.....(точнее стрелка на весах), буду рада к вам присоединиться, правда пока некогда выкладывать фото с заданиями, но я исправно делаю))))маски, обертывания, скраб и мумие.
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Самое главное, что вы занимаетесь собой и стремитесь к тому, чтобы это исправить! пройдет немного времени и вы с гордостью будете говорить о своем весе!!! Главное не останавливаться и трудится каждый день!и все у вас получится!
а с нами пожалуйста, в компании веселее и легче!!!
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Значит так.Как прошел мой день… Сегодня приезжали к нам одни друзья, потом другие… поэтому не получилось запечатлеть все приемы пищи.

Каждый мой день теперь начинается с ОКСИСАЙЗ, чему я очень рада, я встаю и сразу начинаю заниматься, он дает мне прилив бодрости и помогает проснуться.

ЗАВТРАК
минут за 15-20 стакан воды
Почти каждый день я завтракаю овсянкой, о полезных свойствах этого чуда продукта говорить не буду, думаю все и так в курсе. Могу сказать только одно: каши никогда не ела, не любила, но это дело привычки и огромного желания есть полезно и правильно =)! Кашу я готовлю в мультиварке, на воде, с сухофруктами и очень часто без соли. Иногда добавляю ложку меда. 
Ну и конечно же чай (каждый мой прием пищи заканчивается чаем, чай пью с сахаром, через раз с молоком-не знаю насколько это помогает моему ГВ-но я в это очень верю) с кусочком шоколадки. Грейп, так и не успела его съесть, мелкая уже капризулила-нужно было идти ее укладывать  Ая-яй!!! ну и витамнка (решила месячный курс пройти)
Далее былВТОРОЙ ЗАВТРАК с мужем (не фотала)
Зеленый чай с лимоном
Яйцо
Кусочек сыра
ОБЕД (не фотала  , исправлюсь..)
Гречка с сыром
Чай зеленый с лимоном и хлебцем
ПЕРЕКУС получился сам собой- доела пол яблока и пол груши за мелкой 
УЖИН получился вот такой
Зеленый чаек и ммммм  творожная  запеканочка, мое любимое лакомство сейчас (делаем ее очень часто в мультиварочке =))
Вечером выпила стаканчик кефирчика (пью его почти каждый вечер =))

Вот что получилось по питанию, воды сегодня даже литра не выпила, как то с гостями совсем закрутилась… плохо!!!

Чем я занималась сегодня:
1. ОКСИСАЙЗ как я уже писал
2. 15 минутное интенсивное кардио на ноги
3. Кофейный скрабик (уж очень он мне полюбился, теперь делаю его каждый день)
4. Кремик на проблемные зоны — 2 раза

Ну вот и все.

Задание от Ариши получено  , но сказать честно, некоторые вещи   я буду делать впервые (я чисто из своей лени никогда не делал маски для волосиков своих, лентяйка!!! а также например никогда не ухаживала за кожей вокруг глаз!!!  ). Все бывает впервые! так что 
Новая неделя и с новыми силами — В БОЙ!!!!!

я наверно, чтобы не теряться в комментах, на новую неделю заведу отдельный пост, где постараюсь ежедневно  отчитываться!!

Итак девочки продолжаем хотеть, мечтать о новом красивом теле, ну и конечно прилагаем максимум усилий для достижения желаемого! Если вес стоит, или уходит медленно-НЕ  ОТЧАИВАЕМСЯ!!!!ПИТАНИЕ+ФИЗ.НАГРУЗКИ (хоть совсем чуть-чуть)+УХОД ЗА СОБОЙ (для поднятия настроения) обязательно дадут РЕЗУЛЬТАТ(рано или поздно)!

Ну и напоследок-вот такая мотивашка  :



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
А девушка-инструктор не Катя (Майями)?
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Да именно она! мне очень нравится с ней заниматься!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мне она тоже очень нравится! И треньки, и видео о питании!!!!
Пожаловаться
Счастливушка
Счастливушка
Ягодка
10 лет
Москва
как интересно! можно я добавлю вас в друзья? столько полезного у вас вычитала.
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Да конечно можно!!!
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
вы еще к Арише загляните  https://forum.baby.ru/blogs/post/138137653-1130325/ — там просто кладезь полезных советов!!!!=)
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Значится так! мой вес до беременности был 51-52, по объемам ничего не могу сказать, не измерялась, вот фото лето 2011 года
Как я уже писала за беременность я набрала 25!!! кило , и понятное дело особо не фоткалась… поэтому показать всю «прелесть», которая почти вся отложилась на попе и на ляхах (большая ее часть!) не могу, есть вот это фото, это уже лето 2012, не знаю сколько точно тут килло, но где то около 65-67:
ну на ней все равно видно невооруженным глазом мои проблемные места… и даже второй подбородок появился, ахахах, вот его то было труднее всего на фотках скрыть, поэтому почти все фото получались неудачными...
Потом я сфоткала себя после выхода из РД в нижнем белье, но тут же удалила!!! ну не могла я смотреть на эти фото! а наверно зря… сейчас бы было с чем сравнить!!!
Потому что сейчас я уже такая (ехуууу! и даже влезла, с трудом правда, в добеременное платье), эт на 8 марта:
Ну конечно в реале, без одежды, не все так хорошо, но все же! я довольна результатами и поэтому не собираюсь останавливаться! Здесь вес уже около 57+:
Ну вообщем как то так! Стремлюсь я конечно к своему добеременному весу, я в нем чувствую себя комфортно и уверенно в себе! Так что вперед и только вперед!!! К лету (а я очень мечтаю попасть на море  ) я должна придти в форму!!! Ну просто обязательно! и купить новый купальник  .
И вот, что еще девочки… я никогда особо не ухаживала не за телом, кожей и т.д.Ну как то не знаю почему… как то все было и было и все   устраивало, а даже если и не устраивало, что подкорректировать было просто лень… А сейчас глядя на девченок из марафона, мне хочется не только худеть, но и ухаживать за собой!!! и это оказывается так здорово!!! и так приятно… пускай ночью, когда уже все спят, но уделить время себе, принять ванну, или сделать масочку или маникюр… Вообщем это действительно нам необходимо! И вот именно эти приятности поднимают настроение! Дают положительный настрой и силы идти вперед и добиваться поставленных целей! Мы заслуживаем быть красивыми девченки! Главное очень очень этого захотеть, ну и конечно бороться!!!!

Вообщем на начало недели(т.е.на 11,03,12) у меня были след.показатели (далее буду стараться отчитываться по пятницам):
11,03,13:                             ну и для сравнения кину замеры на 03,10,12:
вес   57                               64,4
ОГ 88                                 не мерила
ОТ 67                                 71
ОЖ 79                                 не мерила
ОБ 86                                 93
ОП (попа) 98                       не мерила, но примерно как и объем ног
ОН (ноги/нога) 99/59,5         109/64

Чем я занималась на этой неделе:
1. ПП+ 1 литр воды (не считая чая), пока больше не осилить..
2. Оксисайз каждый день
3. Жиросжигающая тренировка (кардио+силовые нагрузки)- 4 раза на неделе, кому интересно вот ссылка 
4. при возможности разные упражнения, прямо с мелкой на руках (она как утяжилитель  )
5. обруч  получилось всего пару раз покрутить минут по 8..
6. покупная шоколадная маска на проблемные зоны- 3 раза на неделе
7. крем из той же серии 2 раза в день, каждый день (по совету одной бэбирушечки), фото позже кину
8. скраб из кофе — каждый день во время душа (по совету Ариши), кстати в комплексе с маской и кремом всего за неделю-но! кожа стала более гладкая!!!
9. Солевая ванна, сегодня будет только 2 сеанс, буду делать через день
10. Для себя любимой маникюрчик и педикюрчик!!! что для меня большая редкость! теперь буду стараться делать каждую неделю (нет, вы только не подумайте, элементарно подстричь и подпилить ногти- это то я делала постоянно  ,
но так чтобы спецом ванночки сделать, сесть и конкретно заняться ногтями, а потом все это дело еще и накрасить-это конечно редкость  )

Вот! а еще я заказала себе кучу кремиков, масочек, пилингов и теперь жду недождусь кjulf же уже можно будет это все опробовать!!! как получу все это добро, нафотаю и покажу вам!

И еще завтра с утра ОКСИСАЙЗ (ну либо бодифлекс кому как нравится)-КТО СО МНОЙ????

Всем доброй ночи! Пошла принимать солевую ванну...


Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
ну вот   как и обещала кремик и масочка для проблемных мест:
далее ванна с морской солью и эм можжевельника и пеной (ну очень захотелось… своей нет, пришлось у мелкой  позаимствовать  ):
ну и а последок… то чем я занималась вчера поздней-поздней ночью: маникюрчик-педикирчик:

Ну вот и все! Всем споки-ноки!
Завтра подъем в 8,00 (ну или 7,00+- как мелочь пожелает  ) и ОКСИСАЙЗ!!!
Пожаловаться
Alice
Alice
Москва
ах красота! все, подзарядилась я твоим позитивным настроем! только вперед!))))
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
ну вот! другое дело!!!
Пожаловаться
стрекоза
стрекоза
Отрадный
ссылку на видео в студию
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
это ссылка на страничку Кати на ютуб
это тот комплекс которым я сейчас занимаюсь



Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Хорошая заявка! Я уверена- все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Ой спасибочки! я буду стараться!
Пожаловаться
Анюта999
Анюта999
Ратибор
9 лет
Тихомир
11 лет
Воронеж
удачи!))
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Спасибо!!!
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Класс, а я не могу собраться, была в отпуске решила чтовсё буду заниматься собой, авернулась домой опять чёрная полоса. :-((( Что за фигня? я хоу с тобой…
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
давай со мной!!! я только за! вместе веселей!!! И соберись наконец!=) ты же хочешь быть стройняшкой??!!! представь как ты будешь выглядеть постройневшая, помолодевшая (а если ты начнешь занимаьтся собой-этого не избежать), уверенная в себе и в новом купальнике… и вперед! начни с малого, откажись от чего нибудь одного, что плохо сказывается на твоей фигуре, потом от другого, потом введи упражнения, а там втянешься!!! Давай! Действуй! Главное не откладывать на завтра! начни прямо сегодня!!!!
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Ну отказаться я могу от всего, а вот какие упражнения и где их взять. Пошла на фитнесс класс abc + после 2 недели всё болело, хоть я и не лентяйка. Я всегда на ногах, весной начинаю бегать и до зимы. Зимы у нас фуй ветрянные. Также как теплеет на работу на велике езжу. Очень хочу. Я готова.
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Ну вот видишь! ты молодец! Ты не сидишь на месте-а предпринимаешь усилия! а это самое главное! я занимаюсь с Катей, это фитнес инструктор, мать двоих детей, у нее свой канал на ютуб, вообщем посмотрите, у нее там много видео, разные комплексы… может что подберете для себя! 
У нас обязательно все получится!!!
Пожаловаться
ѼРыжик-БесстыжикѼ
ѼРыжик-БесстыжикѼ
Москва
и я за себя взялась))) Все у нас получится)
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Здорово! Молодец! Конечно получится!!! Главное не бросать начатое!!!



Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург
а что за Ариша? 
я с Джилин М буду начинать, только красные дни закончатся. 
я скачала бодифлекс с Корпан, дней 5  позанималась, мне каж-ся я не правильно дышу(((
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
https://www.baby.ru/user/blog/category/1130325/112601832/ — у нее очень много полезной информации, глянь! а у тя видео с Корпан, там есть блок где она объясняет как дышать?
Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург
а все поняла уже видела ее пост. даже не думала, что она похудев теперь так всех мотивирует. 
Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск
у меня есть
Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург
ага есть. я еще и статью читала, но все равно сомнения закрадываются поскольку некому проверить. 
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
ну не знаю… насколько я сама правильно дышу… но мне кажется правильно, сначала не очень получалось, а теперь как то само собой… ты подольше позанимайся серез недельки полторы-две я думаю, что у тебя все получится! Начнешь Джилин-отпишись про результаты! интересненько=)
Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург
ок) да, думаю с Корпан я мало позанималась всего 5 дней и руки опустила, надо еще разок попробовать. 
с Джилин я уже занималась результат есть, вот хочу полностью уйти в занятия собой, вроде как и праздников пока впереди нет, сейчас еще пост начнется и соблазна не будет 
+мое правильно питание и надеюсь приду к цели))) 
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Конечно все получится!!! главное хотеть и не сдаваться!!!!
Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург
завтра начинаю)))
  уже с бебирушкой договорились свои результаты выкл. чтоб не филонить. 
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
молодцы, я тоже планирую в этом посте добавлять недельные результаты, и по возможности ежедневные отчеты! так держать! если создашь пост-зови, загляну!
Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург
ага нужно создать)))  
а ты как, прям сюда будешь или новый создавать каждый день?
на самом деле когда пишешь свой отчет за день очень даже  дисциплинирует   
 

Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург
https://www.baby.ru/user/blog/65534802/?page=4   вот у нее тоже прикольная страничка. прям на месяца комплекс расписан. 
Пожаловаться
ПОЛИШКА
ПОЛИШКА
Вениамин
11 лет
Новороссийск
мы тоже с девочками худеем)))(подобе как у Аришы)
у нас свой марафон))
Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск
я с вами!!! тоже с понедельника, вдохновившись Аришей и всем тем что она делает, взялась за себя и решила выполнять вне ВМП ее задания, первое уже сделала)) Очень буду рада добавить тебя в друзья))
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
Здорово! вместе будет веселее!!! И у нас обязательно все получится!
Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск
Пожаловаться
ЮсяSun
ЮсяSun
Санкт-Петербург
маникюрчик и педикюрчик, кстати уже сделан (что для меня большая редкость, обычно тупо подрезаю и подпиливаю!), скрабики из кофе каждый день!, масочки на проблемные зоны, через день и солевые ванны… мммм блаженство… сегодня второй сеанс   =)))
Показать ещё