Попытка номер два! Дюкан!

Девочки хочу опять попробовать диету Дюкана, но боюсь сорваться опять( А проблема вот в чем, на третий день атаки у меня было обморочное состояние и мой мозг ничего не понимал( Отсутствие глюкозы дало о себе знать! В итоге я продержалась 3 дня и все! Вот хочу опять начать! 

Девочки, кто придерживается этой системы, как вы без сладкого Что делать? В аптеке продается глюкоза, может ее можно?


ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут
08464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СашкаМАМАблизняшек
СашкаМАМАблизняшек
Лев
13 лет
Санкт-Петербург
не стоит второй раз пробовать, у меня та же история была, нашла более эффективную и простую диету и теперь успешно, без голодовок худею, за 8 дней 4 кг.))) и это только начало)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лапочка
4 года
Варшава
это как?  поделитесь  пожалуйста. 
Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут
И мне пожалуйста расскажите!
Пожаловаться
СашкаМАМАблизняшек
СашкаМАМАблизняшек
Лев
13 лет
Санкт-Петербург
там все и про то, что можно и про то что нельзя и около 30 фильмов «семейный размер» там все очень подробно рассказывает доктор., так же посмотрите фото результатов, они реальные, моя подруга одна из них)))) так что я сама села на эту диету
Пожаловаться
СашкаМАМАблизняшек
СашкаМАМАблизняшек
Лев
13 лет
Санкт-Петербург

vk.com/dietclinic  там все и про то, что можно и про то что нельзя и около 30 фильмов «семейный размер» там все очень подробно рассказывает доктор., так же посмотрите фото результатов, они реальные, моя подруга одна из них)))) так что я сама села на эту диету
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лапочка
4 года
Варшава
спасибо! 
Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут
Спасибо)
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
там можно самим готовить сладкое (печь торты из отрубей, конфеты из молока делать), а то что сорвались, значит не очень то и хотели…