Узкий круг. Наш список и задание

Привет девчат. Составила список участниц. Отныне каждой присвоен номер, под этим номером будут ваши еженедельные отчеты.
Плюсом помечены те, от кого я получила отчет за прошлую неделю. Остальным время до понедельника.

1.Елена   Кяхта (+)

  2.Надюша   Кoстанай (+)

  3.Таша   Владимир (+)

  4.УЖЕ-НЕ-   Кишинев

  5.Marija   Рига (+)

6.РыжаяГаргулька   Люберцы (+)

7.°•Вера   Конаково (+)

  8.Ксеня   Санкт-Петербург (+)

9.Incognita   Москва

10.Анна   Тамбов (+)

11.Юля   Кировоград

12.Татьянка   Щекино (+)

13.katta   Ярославль (+)

14.Анюта   Мелитополь (+)

15.Люся   Ростов-на-Дону (+)

16.Юлия   Сочи (+)

17.Ольга   Рязань (+)

18.Елена   Саратов

19.Екатерина   Дзержинск

20.Диана   Уфа (отчиталась без фото)

21.Наташенька   Аксу (+)

22.АЛЛА   Зеленоград (+)

23.Migero4ka   Гамильтон

24.Кисёна   Мичуринск

25.Алина   Уфа

Получается, у нас 25 участниц. Те, кто не отчитаются до понедельника без уважительной причины-вылетают. (простите девочки, но это нужно прежде всего вам)

Еще к участницам. В седующий раз рядом с номером вашим пишите с какого чилса вы примкнули к нашему марафону, начальный вес, рост, финальный вес. Это будет своеобразная шапка.
Пример:

1. В марафоне с 11.12.12, 68 кг, 164 см,55 кг.


А также у меня вопрос к следующим девушкам, будете ли вы участвовать?

1.  Анна   Калининград

2.  СамаяСчастливая   Челябинск

3.  МаринАД   Гагино

4.  ЕтоКтоЯ   Усолье-Сибирское

5.  ПаМпУшКа-ВбУдУщЕмСтРоЙнЯшКа   Москва

6.  Наталья   Алматы

7.  Ольга   Арзамас

8.  Мама-Поля   Хабаровск

Ну а теперь про задание на неделю.

Я услышала все ваши пожелания по этому поводу и решила, что выдумывать велосипед пока не буду и предлагаю сделать вам ванночку для рук и ногтей + маникюр.

Вот варианты ванночек.

1.   контрастные ванночки: 30 секунд в горячей воде, 30 секунд в холодной воде. Повторить 10-20 раз. или 1 минуту в горячей воде, 1 минуту в холодной воде. Повторить 2-3 раза. Контрастные ванночки надо заканчивать холодной водой.

2. Ванночки для рук увлажняющие: теплые масляные ванночки; ванночки из картофеьного отвара; отвар сельдерея. Сельдерей варить 30 минут.

3. Ванночки против потливости рук: 1 стакан уксуса, 1 литр воды. 1 чайная ложка соли, 1 литр воды. 1 столовая ложка отвара коры дуба, 1 литр воды. Продолжительность ванночки 5-10 минут.

4.При трещинах и сухости, для очень загрубевшей кожи: десятиминутные ежедневные ванночки из подогретого растительного масла; такие же ванночки делать и для локтей. После осушить локти влажным полотенцем или же кусочком марли, не вытирая досуха.

5.Если кожа ваших рук утратила мягкость и эластичность, попробуйте следующие рецепты. Эффективны в этом случае и ванночки из настоя трав: 2 столовые ложки смеси — ромашки, шалфея, мяты, укропа, цвета липы — заварить литром кипятка, настоять 15-20 минут. После того, как вы вытерли насухо руки, нанесите маску-кашицу на руки.

6.При грубой, шершавой коже рук 2 раза в неделю делайте ванночки из сока квашеной капусты или молочной сыворотки. Затем кожу смажьте жирным кремом, на руки перед сном наденьте хлопчатобумажные перчатки.

7.Если у вас на руках появились трещины и мозоли, применяйте ванночки из раствора крахмала (1 столовая ложка на 1 л воды). Через 15 минут сполосните руки водой и сделайте компрессы из кремов, содержащих витамин А.

8.Если ногти мягкие и плохо растут, значит, в организме не хватает кальция. Тогда нужно принимать внутрь глюконат кальция по 0,5 мг три раза в день после еды (в течение 20-30 дней). Полезны также ванночки из подогретого растительного масла и солевые (растворить в воде немного соли). Делают их два раза в неделю примерно в течение месяца. Каждая процедура занимает десять минут.

Рекомендуется чередовать растительные и солевые ванночки. К примеру, во вторник сделайте первую, а в четверг — вторую, на следующей неделе — повторите то же самое.

Для тех, у кого ломкие ногти, и для тех, кто просто хочет их немного укрепить: Ванночка с морской солью Морская соль — 1 ст. ложка, теплая вода — 1 стакан, можно добавить эфирное масло (капните на кусочек соли и растворяйте в воде). Принимайте 20 минут.

9.Ванночка с оливковым маслом: Оливковое масло (холодного отжима) — 0,5 стакана, разогрейте масло на водяной бане. Принимайте 15 минут.

10.Ванночка с витамином A: Масло подсолнечное — 0,25 стакана, витамин A — 5 капель, настойка йода — 3 капли. Смешать все ингредиенты и сделайте ванночку. держать ногти 20 минут.

Вариантов, как видите масса, подберите один или два наиболее для вас подходящих, приглянувшихся. В пятницу жду фотоотчета — фото процедуры с ванночкой+фото маникюра.

Подруга принесла мне 2 диска с фитнесом. Сегодня позанималась 45 минут по первому. Сказать, что понравилось-значит ничего не сказать. просто супер. Прорабатывается пресс и нижняя часть тела. Диска Джилиан майклз в Улан-Удэ нет( Может по интернету закажу, но качать теперь не буду, трафика жалко.
Узкий круг. Наш список и задание
Вот мой пресс в профиль, меня уже очень радует.
Узкий круг. Наш список и задание
А был вот такой на новый год
Узкий круг. Наш список и задание
Ну вот и все. Надеюсь ничего не забыла.
Люблю, целую, ваша Лена.

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
0771613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арзамас
давайте уже начинать худеть. сегодня понедельник. очень символично.

 

11.03.13<o:p></o:p>

ОГ<o:p></o:p>

112<o:p></o:p>

ОТ<o:p></o:p>

96<o:p></o:p>

ОЖ<o:p></o:p>

104<o:p></o:p>

ОБ<o:p></o:p>

106<o:p></o:p>

ОРуки<o:p></o:p>

37<o:p></o:p>

ОБедра<o:p></o:p>

62<o:p></o:p>

ОШеи<o:p></o:p>

40<o:p></o:p>

рост 164   см 

<st1:metricconverter productid=«88 кг» w:st=«on»>88 кг</st1:metricconverter><o:p></o:p>

я очень толстая пока никаких фото выкладывать не готова
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арзамас
а меня мой вид сбоку совсем не радует хотя вид спереди еще хуже только виз сзади меньше травмирует мою подорванную психику.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арзамас
я бы хотела присоединиться к вашему марафону. не знаю сейчас можно или уже нет? а ванночки с солью просто прекрасно, делаю их регулярно, считаю, что это самый действенный компонент. 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
можно, оль, присоединяйся
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арзамас
а как это сделать. что за отчет и обязательно ли фотографироваться? я сейчас ужасно выгляжу. я всегда была полной но так живот не висел никогда. мне нужна долгосрочная программа. я думаю вернутся к овсянке. раньше я придерживалась такой системы питания: утром чередовала овсянку и что то белковое творог или сыр или яйца на обед всегда суп из-за особенностей пищеварения мне необходимо в рационе жидкие блюда а второе я ела на ужин а в качестве перекусов всегда ела яблоки я их обожаю. только вот кефир вечером не заставишь меня пить от него воняет. а полезно для перистальтики кишечника. тогда я похудела до 78 кг это был мой лучший результат. так что я наверное не буду выбирать диету, а буду придерживаться такого рациона. я делаю гимнастику каждый день. хочу попробовать начать качать пресс, но очень боюсь все таки шов продольный. вдруг мой муж меня не бросит и мы родим здорового ребеночка, надо беречь здоровье. хотя шансов мало, у него опять какая-то Катюша из инета. так что надо заниматься собой, конечно не для рынка невест, все таки уже возраст, но для красивого гардероба. 
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
Оль, просто присоединяйся к нашим отчетам еженедельным. Выполняй задания и отчитывайся. А что за шов у тебя?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арзамас
после кесарева сечения

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
давно было?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арзамас
4.12.12
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
внутриутробное что-то?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арзамас
сказали инфекция. у него развились кисты в мозгу. 
давайте не будем об этом здесь, нас читают беременные. им нельзя нервничать, они итак себя все время накручивают
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
конечно, я поняла



Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы
Ленчик, скорее всего не смогу отчитаться в пятницу((( у меня мелкий интернет провод выдернул из разъема, теперь только проводочки торчат. Мастера вызову только после 8-го, так как стоит это около 1000 р, а ЗП у мужа только завтра(((. Пишу сейчас с телефона, сама понимаешь, что смогу только написать, а фотки ванночек и маникюра- только с компа получатся
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
ничего страшного, буду дать)
Пожаловаться
Алина
Алина
арсланчик
8 лет
Уфа
№25
ог 88
от73
об90
оживота=83
вес 57,1 на 6/03/13
желаемый вес 49/50кг
физ упражнения
кофейные скраб
антицеллютный массаж
использую серию фитнес кремов
система -60
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
во! молодца!
Пожаловаться
ytn ghy
ytn ghy
Москва
Лена, я не буду участвовать, меня исключайте. Я в другой группе начала худеть, и в двух местах просто не осилю. Как говорится, за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь. Всем участникам узкого круга успехов в достижении цели, терпения, силы воли, красоты, тающих килограммов и много позитива!
Извините за беспокойство.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
ничего страшного, и тебе удачи!
Пожаловаться
ytn ghy
ytn ghy
Москва
Спасибо! Я к вам в гости иногда буду заглядывать, можно? Интересно и задания посмотреть, и результаты…
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
можно конечно, что за вопрос?
Пожаловаться
°•★Вера ★•°
°•★Вера ★•°
Сергей
6 лет
Конаково
Все будем делать)))



Пожаловаться
МаринАД
МаринАД
Гагино
Привет, девочки. Леночка, я обязательно буду участвовать. Просто приболела(бронхит с температурурой), но сегодня уже намного лучше. В общем вот во данные:
Рост. 167 см.
Вес. 64,9 кг.
Стремлюсь к 60 кг, но главное для меня хорошенько подтянуть тело.
Ну вот фото((((

Пожаловаться
katta
katta
Анастасия
15 лет
Захар
11 лет
Владимир
4 года
Ярославль
талия прям хорошая))))))))))))
Пожаловаться
МаринАД
МаринАД
Гагино
Вот только она и есть, а всё остальное......
Пожаловаться
katta
katta
Анастасия
15 лет
Захар
11 лет
Владимир
4 года
Ярославль
у меня и её нет((((((((((((((
Пожаловаться
АЛЛА
АЛЛА
Макар
12 лет
Семён
5 лет
Зеленоград
номер порядковый 22..  участвую  в марафоне с 03.03.13.вес 64.200, рост 166, желаемый вес 59
Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов
Лен, молодец. Видно, как живот подтянулся и кожа уже упругая))))
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
спасибо, Ань)
Пожаловаться
Марина
Марина
Анна
12 лет
Ростов-на-Дону
А я не учавствую, мне не нужно)))))))))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
12 лет
Фёдор
7 лет
Алматы
участвовать не буду в марафоне, но всех поддерживать и за всех радоваться буду
Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы
Как животик подтянулся — просто супер! Молодчинка!
Давно хотела сделать ванночку для рук и ногтей, все никак не получалось, а теперь вот стимул есть — задание есть задание)))
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
спасибо, Настюш)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аскар
10 лет
Аделина
11 лет
Улан-Удэ
ух ты! Такой подтянутый уже.Ленок, молодец! Правильно говорят, дорогу осилит идущий!!!
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
ага, спасибо, насть, но еще много работы
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аскар
10 лет
Аделина
11 лет
Улан-Удэ
главное что есть результаты!
Пожаловаться
MAYRIK
MAYRIK
Элина
8 лет
Eva
2 года
Кишинев
Лен, а если я пока ногти не крашу вообще, кутикулы нет, да и лака в доме нет чтоб хотябы для марафон накрасить?
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
ванночку только сделай
Пожаловаться
MAYRIK
MAYRIK
Элина
8 лет
Eva
2 года
Кишинев
ок. это на когда отчитываться?
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта
8 марта
Пожаловаться
MAYRIK
MAYRIK
Элина
8 лет
Eva
2 года
Кишинев
всё я тоже отчиталась наконец-то
Показать ещё