Начинаю усиленную борьбу с собой! (+фото моих жирков)

Привет девочки!

Так как в марафон похудения к Арише я не попала (вернее я удалила свою заявку на участие, т.к. было много тех, кому нужнее), то я решила участвовать в марафоне заочно. Я буду исполнять все задания, и выставлять отчеты у себя в журнале. Поэтому худеющие и не только, добавляйтесь в друзья!

Начинаю свою усиленную борьбу с лишним весом с 1 марта, сейчас у меня уже идет подготовочка!

Расскажу о себе. Мне 25 лет, рост 166 см, 7 лет назад мой стабильный вес был 53 кг, перед беременностью — 58 кг, но меня уже не устраивал этот вес, я наела лишние кило в стрессе перед иммиграцией в Канаду. За беременность я набрала около 22 кг, месяц после родов (у меня было КС) я весила 68 кг. После КС я отходила очень долго и чувствовала я себя старой клячей. Мало по малу я скинула 5 кг за пол года, но поняла, что это очень медленный темп! Нужно делать что-то большее! Я кормлю грудью и для меня очень тяжело не есть после 6-7 вечера, потому что к 9-10 я чувствую голод! Я ем что-то типа йогурта в это время, но иногда сьедаю бутерброд с чаем или типа того. Сейчас думаю над едой, которая не будет идти во вред в такое время. Склоняюсь к йогурту (кефиру).

МОЯ ЦЕЛЬ на три месяца — 55 кг, мне нужно скинуть 8 кг!

А также цель — побороть целлюлит и подтянуть тело!

Мои данные на сейчас:

Рост — 166 см

Вес — 63 кг

Обьемы:

Грудь — 95 см

Талия — 74 см

Живот — 93 см (это мое самое большое расстройство!)

Бедра — 102 см

Нога — 58 см

Рука — 25 см


Начинаю усиленную борьбу с собой! (+фото моих жирков)

Вот моя программа похудения:

Тренажерный зал 3 раза в неделю по 1-1,5 часа (кардио и силовые нагрузки 60/40 и растяжка 10 мин) дома в те дни когда не в зале занятия с Джиллиан Майклс (минимум 30 минут), качать пресс и бока. А также выполнения всех заданий которые дает Ариша участникам весеннего марафона, включая ванны для похудения, обертывания, маски, массажи и многое другое. Выходной от тренировок будет Воскресенье!

Питание:

Я буду придерживаться ПП (правильное питание), думаю попробую систему питания — 60, но так как мы на ГВ, посмотрю подойдет ли мне.

Я немножко боюсь этого приключения-похудения, так как никогда не ставила себе таких жестких временных рамок в целях, но до весны похудеть просто необходимо! 1 июня я улетаю на родину в гости, не хочу чтобы люди не видевшие меня 2 года увидели мои лишние кило, хочу быть красивой как прежде!Да и вообще если не сейчас худеть, то когда?!

Ну вот и все! Я желаю себе выдержки и силы! И всем кто худеет сейчас — тоже!

Вот конечный результатhttps://www.baby.ru/blogs/post/170699200-38816739/

Ко мне обращайтесь на ТЫ!


TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
01062693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Панина
Инна Панина
Елизавета
8 лет
Экибастуз
На фото вижу себя, т.к у меня такая же фигура, тоже худею(((( ну этот живот и голод вещи неприятные…
Пожаловаться
Masha
Masha
Бернаби
Померялась сегодня, правда фоток нет...

МОЯ ЦЕЛЬ на три месяца — 50 кг, мне нужно скинуть 4 кг!


Мои данные на сейчас: 
Рост — 163 см
Вес — 54 кг
  Обьемы:
Грудь —89 см
Талия — 66 см
Живот — 78 см
Бедра — 100 см
Нога — 57 см
У меня попа и «ушки» — это просто беда... 

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
8 лет
Ульяновск
Рада дружить!!! У нас всё получится!!!))))
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
И я рада! Получится, это точно!!!)))



Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
8 лет
Ульяновск
Приветик! Молодчинка!!! Я тоже с марафоном параллельно иду))) зимний так шла и весенний продолжила))) очень нравится))) Кстати, про бадягу, можешь у меня посмотреть разницу (растяжки ужааасные были). Конечно еще не всё, но эффект есть!!!!https://www.baby.ru/blogs/post/139350068-45216662/
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
спасибо! я добавила тебя в друзья 
Пожаловаться
Карина
Карина
Новосибирск
Тиана, у меня прям ситуация один в один!!! также до Берем весила 53, потом как отъелась, набрала 18 кг, потом скинула, потом снов анабрала, вот теперь весит мертвым грузом 65 кг, а хочется 55 хотя бы… и с питанием как быть то… я не переношу голод в принципе и вечером не есть нереально, ночью умру голодной смертью)))вот кто нить посоветовал как бы так есть чтобы не толстеть…
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
у меня до 6ти мес доче тоже голод был, на ночь полюбому нужно было покушать! но тут вопрос в том что ты едишь, можно ведь немножко сыра скушать или йогурта, или наржаться до упада)))
Пожаловаться
Карина
Карина
Новосибирск
а мне с тобой можно? у меня такие же почти параметры, тоже хочу достичь 55 кг… вот уже неделю тренеруюсь)))
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
конечно можно! расскажи поподробней, как занимаешься? что кушаешь? 
Пожаловаться
Карина
Карина
Новосибирск
с кушанием у меня вообще бяда, я очень люблю кушать всякие вкусности, поэтому как с этим бороться я еще не придумала… а вот занимаюсь по программе пресс, попа, бедра+делаю массаэ этих мест жесткой рукавицей, вот собственно и все что я пока делаю))вот скажи как вкусно кушать и не толстеть… мы кстати на ГВ
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
Ой, я такая же! Моя слабость это чипсы и сладенькое с чайком! Да и вообще я очень люблю вкусняшки! Я сделала сначала так, во время закупок продуктов пересиливаю себя и даже не иду в ряды где всякие вредности лежат, или сладкое. И дома, когда мне сильно хочется, я начинаю рыскать по полочкам, а ничего нет! Но все же иногда я позволяю себе шоколадку сьесть или чипсов немного, но главное НЕМНОГО! Я уже по немножку приучилась себя контролировать, но так как я примерно знаю сколько нужно пахать чтобы сжечь калории которые я съем, то порой мне просто жалко что-то есть зная, что мой час-полтора проведенный в зале пойдет на смарку изза этой дурацкой булки! В общем пока я худею, по другому никак, нужно ограничивать себя, и когда оооочень что-то хочется — я себе позволяю это, но не вечером и не в больших количествах!)) Почитай про диету «минус 60» она не очень жесткая и вкусности можна!
Пожаловаться
Карина
Карина
Новосибирск
я для себя поняла.что могу не есть вкусняшки, если их только нет в доме)))) а муж иногда возьмет да купит, я уже и прятать от себя пыталась, но все равно ходила и сама у себя воровала))) про диету -60 я слышала, даже сидела как то,, но не долго, не худелось че то… может потому что я и так была худа, это еще до Б было…
Пожаловаться
Галя Бойко
Галя Бойко
Ильичевск
я тоже на гв.примерно так же худею.мы тоже на гв.правда в спортзал еще только собираюсь.итог за 1,5 месяца минус 6 кг 
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
отличный результат! а какое питание соблюдаешь?
Пожаловаться
Галя Бойко
Галя Бойко
Ильичевск
не ем мучное, сладкое, колбасу, майонез, бананы, картошку ем только в супе.не пью газировку.и вечером ем не позднее чем за 3-4 часа до сна
Пожаловаться
Галя Бойко
Галя Бойко
Ильичевск

до

сейчас

Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
  а какие у тебя рост/вес? какая цель?
Пожаловаться
Галя Бойко
Галя Бойко
Ильичевск

рост 165см вес был 73кг, сейчас 67кг.

хочу вернуть дородовые 60кг

Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
  удачки! у нас все получится))
Пожаловаться
Галя Бойко
Галя Бойко
Ильичевск
надеюсь



Пожаловаться
Марина Демина
Марина Демина
Максим
8 лет
Москва

Девчонки приветик!!! Принимаете еще в мсвои ряды?

Я учавствовала у Аришы в зимнем марафоне и дошла до финала… В весений не стала подавать заявку посчитала там девчонка нужнее..

Но я не отчаиваюсь и продолжаю худеть… С 1 марта села на систему -60… и купила себе абонемент в бассейн буду два раза в неделю ходить и хочу опять начать по Джилиан заниматься...

Если примети в свои ряды напишу параметры свои...

Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
А почему же не прийдем)) вместе веселее!
Пожаловаться
Анна
Анна
Торонто
Танюша, ты молодец!!! я б не выдержала:))не могу по программе:)))
п.с: а с кем манюня будет пока ты все это делать будешь?
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
ну, меня тоже раньше на долго не хватало, но раньше и веса лишнего много не было, поэтому сейчас только так! если программы не будет, то я быстро сдамся!)) вечером, когда я в джиме — она с мужем, а так, днем она спит два раза по 1.5 часа, есть время, и около 8:30 она идет спать на ночь и у меня куча времени на себя! а муж рад в это время  погонять  на руле))
Пожаловаться
Анна
Анна
Торонто
надеюсь моя подрастет и я тоже так смогу:))))))))
у меня вообще, сумасшедшие планы:)
Я проф.спортсменка в прошлом, МС по худ. гимнастике. Я уже давно не в форме выступательной, но когда приехала в Канаду в 2009, считаю, что выглядела великолепно: 57кг при росте 174. За год в Канаде набрала 10 кг!!! И не могу сказать, что я кушала много… еда другая, не так подходит мне, и двигаться меньше стала… короче, хоть убей, я весила 66- 68кг с 2010 и до 2012, до беременности!!! Худела только тогда, когда была на Украине, хотя как раз дома ела от пуза!!! Забеременела я с весом 68кг, долго почти не набирала вес, радовалась! а потом с 32 недели меня каааак расперло! Короче, за Б набрала 26 кг!!! В этом виноваты отеки:(( Стала 94!!! Родила, сразу стала 84 кг, через неделю 79кг. Сейчас прошло 3 мес, я вешу 75кг… до прежнего веса осталось 8 кг… но я хочу большего!!! Я понимаю, что больше никогда не вернусь в 57кг, к сожалению… но хочу хотя бы весить 65кг!!! Я высокая, и этот вес хорошо на мне смотрится. Мне даже сейчас не верят, что 8 кг лишних, их не видно, они видимо в груди и бочках. Вот так!!!
Надеюсь у меня получится!!!
А тебе удачи в этом нелегком деле!!!
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
Да, Анечка, как получилось у тебя неприятно с канадскими продуктами… ну я думаю что за эти года должно было тело привыкнуть!
А про набор веса за беременность я тебя так понимаю, сама набрала около 22 кг, и тоже отеки были просто капец! 
И не говори, что ты не вернешься в прежние кг, тебе к нагрузкам не привыкать, только нужно вспомнить все и вперед! Для начала войди в ритм похудения, а потом уже не успеешь опомниться как будешь меньше 60 кг весить)) 
Расскажи какие что за планы у тебя, сумасшедшие?)) Я когда доче было 3 месяца ходила много с каляской, это был мой единственный «спорт»)) правда лето было тогда))
Пожаловаться
Анна
Анна
Торонто
я худеть умею не через диеты, а через нагрузки:) как малая подрастет, мечтаю ходить в бассейн и проплывать немыслимые расстояния:))))я однажды в Крыму придумала систему «упражнений» плавательных (40 гребков брассом, 30 кролем вглубь моря, и обратно 20 на спине, а остальной путь руки «по швам» работают только ноги), и ТАК каждый раз как заходила в море: сперва сет упражнений, ну а потом уже плавала с подружкой (младше меня) и бесилась еще полчаса:))) короче, я так похудела за 10 дней на 6 кг:)))в еде себя не ограничивала вообще!
После этого, я еще раз использовала воду для похудения. Я ходила в университетский бассейн, он у нас олимпийского стандарта: 100метровые дорожки, глубокий, до дна никак не достаешь, а значит не постоиш, не отдохнешь:))плюс водя холодная, и это оооочень стимулирует к плававнию:))) короче, я ходила 3 раза в неделю по 20 бассейнов (2км) без остановки!!! оооооо, в то время я была в идеальной форме!!!!!!
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
ой, классно! ты молодец, я с  пловцов  еще не встречала на своем пути)) да, доча подрастет и можно будет вместе с ней в бассейн ходить))
Пожаловаться
Анна
Анна
Торонто
ну с дочей сильно не поплаваешь:) но тем не менее, я сделала research и нашла прямо недалеко от дома бассейн частный, с соленой водой, где есть группы мама+малыш с 6 мес!!! сама-то я буду отдельно ходить, а доча тоже хочу, чтоб плавала, это полезно!!! мышцы развивает и укрепляет. У меня подружка малую в Донецке водит с 2х мес!!! очень довольна! но у них там инструктор таааакое вытворяет с малыми, она мне видео присылала, я вздрагивала:))
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
ну это только так, папу с дочей в лягушатнике а сама плавать)) 
а группы с детьми это супер! Возле нас стоят новый комьюнити центр, там и бассен новый и группы детские, каток, летом обещают достроить, я недождусь! 
Пожаловаться
Викки Фомичева
Викки Фомичева
Настенька
9 лет
Степан
8 месяцев
Москва
афигеть можно))на фото 63кг???
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
да, а что выглядит как больше?
Пожаловаться
Викки Фомичева
Викки Фомичева
Настенька
9 лет
Степан
8 месяцев
Москва
ну как бы да))у меня 68кг! щас фотку найду, если интересно)
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
ну как выглядит так выглядит, что же тут поделаешь 
Пожаловаться
Викки Фомичева
Викки Фомичева
Настенька
9 лет
Степан
8 месяцев
Москва
просто вы везучая)у вас кости легкие)
Пожаловаться
Юленька
Юленька
1.Моя цель скинуть 14 кг. 2.Мой рост 166, вес 64 кг, ОГ 90 см, ОТ 68 см, ОЖ 89 см, ОБ 98 3. кофейный скраб+баночный массаж каждый день, стрейчинг 2 раза в неделю. 4. диета Дюкана!!! А когда отчитываться будем??
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
у тебя такой же рост и вес почти такой же как у меня сейчас! я так поняла твоя цель 50 кг? почему именно эта цифра?:) 
мне интересно как при таком росте будет смотеться?
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
про диету Дюкана ничего не знаю к сожалению… а другая физ нагрузка будет присутствовать или ты думаешь стрейчинга будет достаточно?
Пожаловаться
Юленька
Юленька
До беременности всегда весила 48, 50 кг, хочу вернуть свой вес!!! На стрейчинг хожу на групповые занятия, это только кажется, что легко, а нагрузка на самом деле большая. В течении 1.5 часа наш тренер не дает нам расслабиться! Вчера сходила, сегодня все мышцы болят, ели передвигаюсь))))
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
классно! значит это твой вес! а про физ нагрузки я имела ввиду сжигание калорий, два занятия хорошо, но пять лучше (если дополнить кардио)   



Пожаловаться
Юленька
Юленька
ура!!! девочки, я с вами!!!
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
класс! добавляю в друзья!    уже есть план борьбы с лишними кг?
Пожаловаться
Асема
Асема
Павлодар
ооо я тоже с тобой хочуууу!!))))
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
добавляю в друзья!    уже есть план борьбы с лишними кг?
Пожаловаться
Асема
Асема
Павлодар
незнаю что делать с диетой! мы еще на гв! а ты на какой???? и физ нагрузки как обычно на ютубе.а ты? поделись...

Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
Я сейчас просто питаюсь правильно, мы тоже на ГВ, я сейчас читаю про «минус 60», она мне уже нравиться, но я не могу пока, что не есть после 6ти, по причине ГВ, я почитаю, можно ли при ней после 6ти пить кефир например или что лучше сьесть такого, чтобы не критично было… но если не «минус 60», то продолжу правильное питание, с ограничениями: все тушеное/печеное/пареное, никаких вредных продуктов, сдобы и так далее)) 
физ нагрузки у меня — тренажерный зал и Джиллиан Майклз, сначала начну с упражнений попроще, а в апреле хочу начать ее 30 дневный «забег»))
Пожаловаться
Асема
Асема
Павлодар
ну я вот тоже как то так хочу… планирую до лета гв завершить и потом приступать к диетам! точный вес блин сказать не могу последний раз взвешивалась летом (((((а обертывание делаешь какиенить???? что делаешь с телом делииииись)))
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
Пока, что не делаю обертывания, я сама только начала за себя браться)) Но уже купила себе грязь мертвого моря, завтра хочу водоросли купить, чтобы делать обертывания от целлюлита, и попросила свекровь выслать мне из украины голубую глину, но она узнает сначала можно ли пересылать, а то в Канаде нету глин таких как у нас, в инете можно с америки русскую косметику и глину заказать, но очень дорого пересылка! Один пакетик глины 100 гр выходит больше 10$! А в Украине такой пакетик стоит 50 центов!
Я буду в журнале у себя писать что я буду делать, пока я в поиске средств по уходу, читаю и изучаю все… так как русских кремов серии «ФИТНЕСС body» сдесь нет, то приходиться искать что-то свое...
Пожаловаться
Асема
Асема
Павлодар
окей,,,, будем следить за событиями)))когда у нас старт???1 марта да??!!! завтра взвешаюсь тоже и все отпишу))))
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
да, 1го марта Ариша дает задания для участников весеннего марафона, я буду придерживаться ее рекомендаций! 
Ты можешь создать такой же пост как мой у себя в журнале, если хочешь чтобы побольше людей это увидели) ко мне в друзья добавились много девочек худеющих, будем за друг дружкой наблюдать, советваться и подбадривать! :)
Марафон, по моему мнению отдельный нам не нужен, так как равных Арише в этом деле не вижу пока))
Пожаловаться
Асема
Асема
Павлодар
ага согласна))))создам такой же)))))
Пожаловаться
Алина Медянцева
Алина Медянцева
Александра
11 лет
Владислав
7 лет
Новосибирск
Я на ГВ и питаюсь по системе -60. ГВ не страдает. просто ем пока до 7 в след месяце уже только до 6 буду
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
А можно и мне с вами?
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
можно! добавляю в друзья!  уже есть план борьбы с лишними кг?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
План то есть) Настроя маловато) Система минус60, обруч, упражнения на пресс, обертывания, кофскраб, медовый массаж делала неделю, сейчас забросила( Вообще худею уже давно, 16 уже ушло, хочу еще 6. Проблема №1 это ЖИВОТ, тожеКС было. рост 173, вес 65,4. 
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
понятно! ну — 16 кг это результат! а что с животом? висит?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
висит, и уменьшатся не желает…
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
а что делаешь в борьбе за живот?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
обруч. но от него только сверху уходит, обертывания, упражнения на пресс(сначала просто качала, два раза начинала заниматься по джилиан, но начали болеть колени, бросила, медовый массаж хочу опять начать, банками терла, но видимо слишком усердно, шов начал болеть) еще хочу поделать упражнения из Аришиного поста про фартук на животеи жду вебинар, она обещала рассказать про живот после КС. У тебя кожа над швом чувствует?
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
понятно, я тоже жду вебинар Ариши)) у меня кожа отлично над швом, шов у меня очень тоненький и аккуратный (спасибо канадским врачам!) выглядит вот так (фото не мое) 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
Круто!!! Вообще не видно!!! а у меня   длинный, кривой и над швом висит фатруком и еще не до конца чувствует… печаль…
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
как жаль, но главное не опускать руки! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
это да)) а мы отчеты как писать будем?
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
я буду писать у себя в журнале и приглашать подруг к прочтению, хочешь, можешь добавлять свой отчет в комментарии, хочешь в своем журнале.  Ты можешь создать такой же пост как мой у себя в журнале, если хочешь чтобы побольше людей это увидели) ко мне в друзья добавились много девочек худеющих, будем за друг дружкой наблюдать, советваться и подбадривать! :)
Марафон, по моему мнению отдельный нам не нужен, так как равных Арише в этом деле не вижу пока))
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер
я вижу что ты уже пишешь у себя в журнале, молодец! я отчеты буду по пятницам писать, чтобы вместе с весенним марафоном Ариши совпадало))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
пишу, пишу)) только похвастаться особо нечем)) вес стоит… а отчеты тогда тоже буду как марафонцы писать)
Пожаловаться
Masha
Masha
Бернаби
И я с тобой! 
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Solomon
7 лет
Ванкувер


Показать ещё