ВСЁ! ХУДЕЮ!!!

Все! Вчера решилась и села на диету. Ну не возможно просто. Вроде после родов начала худеть – влезла во всю одежду. Конечно область талии была далека от того, чтобыло до Б, но всеже. Но за последние пару месяцев я что-то разъелась. И тут уже на Б и роды не спишешь. Чет уже и брюки стали тесноваты и талия стала нависать… Короче, нервы мои не выдержали облика в зеркале. Со вчерашнего дня ем в день только горсть гречи и литр кефира. Буду так сидеть до пятницы вкл. А потом хочу попробовать «чудо-суп». Тут много про него писали.

Так что поддержите меня, девочки!!!

P.S. До Б вес был 54, после 70. Сейчас в районе 59 думаю. Но для меня это критично. Рост 159.


Кристина
Кристина
Протвино
010328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Друзина
Екатерина Друзина
Березовский
МОЛОДЕЦ!!!
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
молодцы девочки!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
молодцы будем, когда похудеем. Сейчас вот муж есть яичницу с запеченой рыбой, а я слюнями истекаю...)))) Но держусь!!! И пью кефир)))
Пожаловаться
Стервоза
Стервоза
Москва
я с тобой худеть!!!))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
Давай!!! А то блин чет даже неудобно на корточки садиться!!! Главное решиться и не отступать!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никитуся
20 лет
Калининград
Девочки, что мучить себя и сидеть без витаминов, надо просто убрать жиры и рафинированные продукты и не есть после 6, я так за неделю скинула с 59 до 56кг, сейчас уже привыкла а вес уходит и уходит, а убрала то всего масло сливочное, пирожные, муку высш и 1 сорта, сметану и сыр, вместо булок сладких ем пастилу и зефир или хлеб зерновой с мёдом, там жира нема, а жир 9 ккал.Ну это вкраце, жалко же вас.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино

А за какой промежуток времени ты похудела, Юля?

 

Я с тобой полностью согласна. Вот просто решила сделать что-то типа разгрузочных дней. Завтра введу уже вареную куриную грудку в обед. А после 6 позволяю только кефир!

Пожаловаться
Инна
Инна
Виктория
7 лет
Рязань
овощной суп в состав которого входит ОЧЕНЬ много сельдерея лично я его не люблю поэтому не смогла сидеть на этой диете(((много ссылок и источников на него
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Кристин, что за суп и где про него прочитать! у меня такая же фигня по поводу веса!!! напиши плиз!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
  – вот там есть описание и рецепт, вообще читала, что диету разарботали американцы для сердечных больных, страдающих ожирением, которые готовятся к операции, чтобы срочно сбросить вес.