Почему вес не снизился??? Посоветуйте чтото!!! диета Королевой!!!

Мне 21, рост 165, сейчас вес 75! Вчера я начала и соблюдала диету Королевой! первые три дня рис, потом 3 дня курица и еще 3 дня овощи! Ну вот ела я рис целый день и совершенно не нарушала, воды выпила литра 2-2.5! И на утро 0 отвеса!!! Я форум прочитала и там девочки говорят что в первые дни самый большой отвес а у меня ничего!!! что это может быть???? Я большие надежды имела на эту диетку а теперь и незнаю… просто читала что многим и легко и рузельтат есть!!! что это может быть? может из вас ктото сидел и как это было??

Алла
Алла
020727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
6 лет
Москва
У меня на этой диете от 5 до 7 кг уходит. Люблю ее. После японской диеты на нее сяду. Но я ем один раз в день — в обед. Т. Е. Рис 200 гр за раз и все!!!
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Артурчик
12 лет
Кирово-Чепецк
давай завтра на ЛЕПЕСТОК
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Артурчик
12 лет
Кирово-Чепецк
мне не подходит такая диета. Я использую диету «6 лепестков». На ней как-то веселее. А по 3 дня я бы не выдержала. 
Ну а сегодня какие результаты?
Пожаловаться
Алла
Алла
Я с нее сошла так как тяжело, вот три дня яблоки ела и тоже результата ноль..300гр



Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
главное продолжать. выводы делать рано. вот когда весь курс пройдешь тогда и видно будет.
Пожаловаться
Алла
Алла
Я очень надеюсь! хотела хоть 74.9 увидеть…
Пожаловаться
Даня
Даня
Катюша
7 лет
Ростов-на-Дону
я думаю, потому что перед любой!!! диетой надо сделать разгрузочный день и попить чаи очищающие, я пью турбослим дренаж один денек, лишняя жидкость уходит и процесс похудения автоматически запускается! а у вас организм видимо и так загружен, вы еще и рисом его сразу..)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
вес сразу ну никак не может снизится, вот через недельку две, ты сама не заметишь как он уйдет, потерпи не много, сама по себе знаю, у меня вообще держался около месяца, а потом упсс, и резко ушёл, правда я на другой диете сидела
Пожаловаться
Дашулька❤️
Дашулька❤️
Малышка
7 лет
Москва
Может я что-то не понимаю, но рис крепит и воду впитывает… Всем по-разному, но мне бы такая диета точно не подошла.
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Колпино
Вы ведь не 105 кг весите) поэтому вес долго будет уходить. Соблюдайте и ждите, результат будет, но не сразу)



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
бред, а не диета.это удар для организма офигеть какой
Пожаловаться
Алла
Алла
Чего так думаете? это ж не на 1 яблоке неделя… а и рис и овощи и мясо
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
потому что он не успевает переключаться.вы едите рис 3 дня, он только привык, вы раз-белки резко.печень в шоке.только она запустилась на то, чтоб брать углеводы из подкожного жира-хоп, овощи, клетчатка, желудок в шак от такого количества.а кишечник уже давно вас послал, еще на рисе)))лучше в меру, но всего.
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Вячеслав
3 месяца
Химки
погоди. первые неск. дней. а то ты сегодня ела-то до сыта, вес пищи тот же, а потратить каллории за свой счет организм не успел
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
Мне диеты не помогают.Только велотренажёр и не есть сладкого и жирного.
Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Маруся
11 лет
Селижарово
не мучайте вы себя диетами, правильное питание и вес будет уходить)
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
не все сразу
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
в туалет ходили? а то рис крепит
Пожаловаться
Алла
Алла
Нет не ходила… но я подумала если сегодня не произойдет то меры приниму какието!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
вот вам и ответ