30 кг за 7-8 месяцев

ЭЭЭХ...
Приходил в гости брат с семьей. Я чуть не выпала в осадок прям в коридоре… Сноха похудела так, что мне только мечтать о таком приходится.
Начала она свое похудение в марте где-то… с весом 90 кг. А сейчас у нее вес 60… и она КООРДИНАЛЬНО изменилась.
ААА!!Это два разных человека совершенно....
Худела она по системе Миримановой, поблажки по минимуму. Вот не знаю спортом занималась ли каким, но вроде как зарядку делала дома и кремами всевозможными (кофе, мумие) мазалась.

Скоро и я начну опять жить «по Миримановски»… надеюсь все будет также легко как и в прошлый раз. Хочу за следующий год скинуть 30ку..

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
016553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Валерия
14 лет
Нижний Тагил
Девочки, напишите про эту систему, как и, что с ней делать?
Пожаловаться
Яся
Яся
Абакан
Девочки, я тоже много начиталась о системе и это меня так вдохновило, что уже пошла вторая неделя, как я на системе!!! Так что всем нам удачи!!! Я хочу сбросить 10-13 кг (сейчас рост 175 вес 73). На системе жить очень легко, я вот ужасная сладкоежка и рада, что утром могу есть свои сладости-вредности, с вечера их придумываю!!! А вечером после 6 только чай зеленый!!! Хотя на выходных система частично рушится, спим до 11, а вечерами любим куда-нибудь выбраться с друзьями, велик соблазн выпить чего-нибудь вредного, эхххх....Хотя прошлые выходные позволила себе два бокала вина и нескольок кусочков сыра – все по системе!!! А кто еще не на системе и хочет сбросить кгшки – присоединяйтесь!!!
Пожаловаться
Ната
Ната
Юленька, а сколько ты набрала за беременность, если не секрет? Смотрела твои фотки, так на них не увидела лишнего веса.Я тоже вот села на систему Миримановой, так что буду надеяться, что результаты меня через полгода порадуют тоже)))))))))))
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
фотки то старые)) набрала 20 кг с того веса как похудела, т.е. похудела на 20 и за беременность их и набрала.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Ого, 30 кг хотите скинуть, а сколько ж весите-то?? Мне кажется-это слишком быстро…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Я до беременности скидывала за погода 20 кг.
Потом беременность и появился лишний вес.
ОЧЕНЬ много вешу… ещё чуток и застряну в проеме двери )))

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
за полгода*
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
)))))))Зато вам тепло)) а я вот сейчас врежу дуба от этой холодины и кондей не помогает…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
А вообще, если честно, вот если бы моя мама была таким же дрыщом, как я-я бы расстроилась!!! Мама должна быть теплой, родной и мягкой… Вот.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
ну все в меру должно быть, я тоже не собираюсь в минус уходить, но лишнее надо сбросить
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Моя мамулька весит 80 кг… ну правда ей уже 53 года)) Я ее всегда буду любить любой и это самая крепкая любовь… Но когда я была маленькая, мама весила 60 кг…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
мне до 80 тоже ещё далекооооо)))
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Юль, а если вы меньше весите, чем 80 кг, так как же тогда вы тридцать сбросите? Исчезнете ж ведь совсем…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
«до 80 тоже ещё далекооооо» имеется в виду далеко худеть ))
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка