Ужасы

*Какие ваши самы любимые ужасы? Если, конечно, Вы любите фильмы ужасов, а если нет, то какой фильм ужасов Вас напугал больше всего?

УжасыУжасыУжасыУжасы


Аня
Аня
Санкт-Петербург
1191027
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка Ефимова
Аленка Ефимова
Софи
12 лет
Пункт назначения!!!
Пожаловаться
.
.
Обожаю Пила все части, это мой самый любимый. Звонок я с него ржу, особенно после просмотра пародии на этот фильм.
Но последнее меня впечатлило «Райское озеро», вообще смотреть тяжело
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Ну и ещё, конечно, Пункт назначения – все части…



Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Обожаю… только не совсем ужасы, а триллеры-ужасы… Звонок, Зеркала(вообще жесть), Готика, Сайлент Хилл, Белый шум, Глаз, Ключ от всех дверей и. т.п. Но такие как Пила и тому подобное – не-е, это не для меня… жуть...
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
11 лет
Новоалтайск
Мне очень нравится фильм «Шесть демонов Эмили Роуз». 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Обожаю Сайлент Хилл! Люблю фильмы по Стивену Кингу, и Звонок тоже. А вот Крик мне кажется каким-то тупым Вообще люблю ужасы. Дом восковых фигур тоже ничего, а еще Поворот не туда. Да много еще всяких интересных фильмов
Пожаловаться
Галина
Галина
Обь
А мне стало ОЧЕНЬ жутко от фильма ССД (Смерть Советским Детям) – руский ужастик… Советую посмотреть. Ну еще «Зеркала» ничё так фильмец.. 



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Для самым первым фильмом ужасов стал «Полтергейст», затем «Кошмары...», а на данный момент «Пила» (все серии), «Сайлент Хилл»
пока что помню...
Звонок не понравился…
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск
Первый фильм от которого я визжала – это Буги Мен… Он не на столько страшный, на сколько пугаешься от неожиданности… Жуть!!! Слабонервным и БЕРЕМЕННЫМ не смотреть!!!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
Я кажется пересмотрела все фильмы ужасов, потому что люблю этот жанр и кажется уже ничего меня не напугает..., кроме Звонка…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
Сайлент-Хилл супер!))))))
Омен-симпатичный фильмец...
Пила ни одна не понравилась...
А еще поворот не туда, все три части интересные… но вся таки не люблю я жанр с множеством крови...
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Шепетовка
Звонок – это для меня самый чудовищный фильм
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
смотрела как то давно японский фильм-ужасов-КУКЛЫ.жутковато! а сейчас уже, наверное, ничего уже не напугает! а из фильмов-катастроф произвели впечатление фильмы-ПОСЛЕЗАВТРА И 2012.
Пожаловаться
Скворцова Таня
Скворцова Таня
Саратов
для меня самый страшный фильм это Звонок. но ужасы не люблю.