«Утомлённые солнцем – 2»…

*Сходили вчера с мужем на премьерный показ продолжения легендарного фильма Михалкова… Фильм не из лёгких… Показаны все реалии войны – снято настолько реально, что порой кажется там сама присутствовала… Такие фильмы смотреть конечно нужно! 
Только Михалков ТАК УМЕЕТ снимать фильмы… Не одноневки-пустышки… Годами выверяя все детали… Он собрал цветник актёров – Меньшов, Товстоганова, Мерзликин«Утомлённые солнцем – 2»…Гармаш… Что не роль- звезда..«Утомлённые солнцем – 2»…
В общем точно не коммерчекий проект...
Но что меня удивило… Послала мужа в обед за билетами – думала ажиотаж будет, вечером не купишь… Как же мы ошиблись… В зале было максимум человек 20… Это когда на «Пиратов Карибского моря» продолжение зал был забит...
Почему? Молодёжь не интересуется такими фильмами? Нашей историей? Или я чего – то не понимаю...
Зато на «Красачика» с Тиль Швайгером собрался полный зал...«Утомлённые солнцем – 2»… Обидно…

ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
019501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Не могу сказать, что Михалкова обожаю, но его фильмы «настоящие» что ли, особенно люблю «Сибирский цирюльник» – это КЛАСС, что бы не говорили(ИМХО), плачу при каждом просмотре.«Утомленные солнцем – 2» обязательно посмотрю.Вообще, хорошее отечественное кино обожаю.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Новосибирск
а я терпеть не могу притянутого за уши гения Михалкова, но ребенка старшего свожу, потому что нет альтернативы тематической.
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
13 лет
Москва
Я сегодня пойду. Надо же, нет ажиотажа… Как странно!



Пожаловаться
Фона
Фона
Таллин

Мы с мужем вчера заказали билеты на субботу, думали уже всё раскуплено… как обычно бывает(например Аватар или Битва титанов), ан нет, билетов 6 куплено и всё… Вот это меня тоже удивляет. Михалкова полюбила после фильма «12». Посмотрим какие на этот раз впечатления будут.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Москва
А я обязательно посмотрю этот фильм!
Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
Я тоже не собираюсь этот фильм смотреть, не люблю Михалкова… вообще российское кино не люблю.