Ого, ее в холодильнике что ли все эти годы держали?!

Мы вообще много ТВ не смотрим, а это видео я случайно обнаружила в инете. Ну, Жанночка как всегда красотка неподражаемая! И выглядит, конечно, для своего возраста ооооочень круто! Обожаю ее! Ну и в творческом плане, конечно, до сих пор одна из любимых :)
Пысы: Так и не поняла, ютьюб разрешен на бэбике? Или забанят?
https://www.youtube.com/watch?v=9hJtpWEMhk8


Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
138936
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нэнси Фетх
Нэнси Фетх
Югорск

давненько смотрели этот выпуск… неподражаемая)) голос изменился с возрастом, но не критично… АССА что ли пересмотреть?

Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва

как я люблю своих подружек!

Пожаловаться
Нэнси Фетх
Нэнси Фетх
Югорск
Аскорбинка 
взаиииимно)
Пожаловаться
Мария Маримьяна
Мария Маримьяна
Киев

на ее планете время идет по другому, наверноеколоритная личность, можно или любить или не любить ее.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Славянск-на-Кубани

Она ж инопланетянка ;) потому и выглядит, и ведёт себя так ;))

Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет
+1 )))



Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н

К урганту и правда пр ходят интересные люди. Агузарова пела в моей любимой группе — обожаю браво. Честно говоря, не знай я ее выкиданной на публике — я бы подумала что Тулу она под приходом от грибов

Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
ну да, с чуднинкой, но мне прям эта ее чуднинка так нравится, я прям прусь — каждое ее движение и слово ловлю… она же неподражаема :))))
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Кстати, надо выписки этой передачи посмотреть. Прям заинтересовалась.
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Классно выглядит. На запрещенные сайты автобан срабатывает. А ютуб официально разрешен. Иначе зачем бы была кнопка вставки видео с него?

Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Какая кнопка? Я ссылку просто вставляю :)))))
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет
Аскорбинка 

Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Мечтательница Ксения 
а, ок, спасибо! теперь знать буду
Пожаловаться
Alya
Alya
Москва
Все равно считаю, что дамочка не в себе…
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Те, кто в себе, редко бывают по-настоящему талантливыми
Пожаловаться
Alya
Alya
Москва
Аскорбинка 
Эт да…
Пожаловаться
ЮльНика
ЮльНика
Тула

Что-то мне подсказывает, что не холодильник это — это нож пластического хирурга.Ее мало в холодильнике было держать, ее образ жизни не мог не сказаться на внешности, а уж ее инопланетное происхождение тем более должно было отпечататься на лице

Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Юль, как мне кажется, если пластика и есть, то немного, потому что даже черты не изменились, и фигура хороша. А что у нее за образ жизни был? Я помню, она в сша уезжала и вроде там так и не прижилась, а больше ничего не знаю.
Пожаловаться
ЮльНика
ЮльНика
Тула
Аскорбинка 
У всех рокеров образ жизни был одинаковый в 90-е и все они теперь жалеют об этомЯ подробностей не помню, но читала несколько книжек-мемуаров Питерского и Свердловского рок-клубов. Ох они отжигали — и как дожили-то до нынешних времен — удивительно
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
ЮльНика 
ты думаешь, она такая же была?! я не уверена. вроде по википедии именно в 90-х она сначала при пугачевой была, а потом в сша умотала и там не особо ее жизнь баловала, чтобы во все тяжкие…
Пожаловаться
ЮльНика
ЮльНика
Тула
Аскорбинка 
На нее посмотреть достаточно было раньше — и сразу были видны последствия образа жизни. А сейчас их подретушировали изрядно — уж не знаю, хирург там или просто супер-ЗОЖ
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
ЮльНика 
не обращала внимания, но может и так
Пожаловаться
Нэнси Фетх
Нэнси Фетх
Югорск
ЮльНика 
Оззи Осборн точно не жалеет… его лопатой фиг перешибешь
Пожаловаться
ЮльНика
ЮльНика
Тула
Нэнси Фетх 

Мне кажется, он уже пожалел и вылечился)))

Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
Нэнси Фетх 
Пожаловаться
Нэнси Фетх
Нэнси Фетх
Югорск
ЮльНика 

точно никто знать не может… но читала его интервью в Классик Роке — врачи сказали ему, что у него очень крепкое здоровье, потому что для наркомана и алкоголика с таким стажем он в довольно неплохой форме))




Пожаловаться
МатьКормящая
МатьКормящая
Странная она.
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск

Когда есть на что свою молодость содержать то и холодильник не надо:))))

Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
9 лет
Москва

люблю Жанну. была на концерте лет 7 назад))

Пожаловаться
ЯпонаМать
ЯпонаМать
Любочка
12 лет
Софиюшка
10 лет

Пластические операции ни кто не отменял)

Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев
А еще грим, прпвильный свет и ретушь))
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
ну, если и так, то, судя по всему, совсем не много, потому что черты даже не изменились, а про фигуру так там вообще не придерешься
Пожаловаться
Надя
Надя
Камран
24 года
Сэма
22 года
Пэри
9 лет
Павлодар
А если телев, не смотрите как день проводите? Когда что то надо посмотреть а инете смотрите? Интересно
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва

Читаю, рисую, на блоги заглядываю, с дочкой занимаюсь. А тв мы не то чтобы вообще не смотрим, просто очень мало, может в общей сложности минут 30 в день. Он у нас на кухне, и мы смотрим детские каналы, когда дочка ест, и телепутешествия любим, раньше еще канал История смотрела, когда готовила, но сейчас почему-то он показывать перестал. Если вы про новости и фильмы спрашиваете, то да, в инете.

Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н
Аскорбинка 
+++ а у нас телека нет. Все онлайн если что. Ну, с работой еще не до телека. Особенно мужу. Мне кажется телики дома в основном из/за мужей. А наш папа муж без него обходится прекрасно
Пожаловаться
Аскорбинка
Аскорбинка
Москва
ЭлИс 
у нас тоже долго не было, но в одно время муж стал в командировки часто ездить, и я звала с ночевкой к себе отца. А он без тв не может — сериалы там все какие-то смотрят они с матерью, пришлось купить, а то шел с неохотой.
Пожаловаться
Нэнси Фетх
Нэнси Фетх
Югорск
у нас тв уже 6 лет нет… и мы безмерно рады этому факту)
Пожаловаться
Надя
Надя
Камран
24 года
Сэма
22 года
Пэри
9 лет
Павлодар
Нэнси Фетх 
Надо же, и тоже интернетом все узнаете. Я не представляю как так можно жить
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации