Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.

*Так какой же? Может ваше уютное гнездышко оформленно так же красиво и стильно как фотографиях? или может даже лучше?


1.Восток в интерьере. Смотрится очень красиво!

Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.


2.Эклектика. На любителя!

Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.


3. Модерн.Звучит гордо!

Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.


4.Этнический стиль. Вызывает у меня бурную фантазию!

Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.


5.Хай тек.


Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.


6.Минимализм. У него так же много поклонников! Заметьте. немного похож на стиль Хай тек:))))

Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.


7. И наконец то ЕЕ Величество Классика! Думаю представлять не имеет смысла:)

Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.Дамы, какой стиль в интерьере вас привлекает? Фото.



C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
12 лет
Сын
7 лет
Абакан
0283163
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда МаленькаяМама
Надежда МаленькаяМама
Саратов
хай-тек и минимализм, только я бы их разбавила комнатными цветами
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
этника и хай тек
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Хм… из перечисленного – классика больше всего. А вообще нравятся прованс и средиземноморский стиль))) Восточный стиль не люблю.



Пожаловаться
☜♡☞Екатерина☜♡☞
☜♡☞Екатерина☜♡☞
Ева
8 лет
Тюмень
хайтек и классика. но жалко невозможно два варианта поставить))
Пожаловаться
Ната
Ната
Лобня
у нас минимализм… но не целиком. ванная комната- модерн
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Магнитогорск
Только классика, она вечна!
Пожаловаться
Кэтrin Амстердамская
Кэтrin Амстердамская
Амстердам

Только переехали, сделали 2 этажа в стиле Минимализм, а 3-й в стиле Лофт (индастриал), муж диджей, там у нас лаунжрум. Лофта у вас нет, я покажу фото:) сейчас это очень модно:)

Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
12 лет
Сын
7 лет
Абакан
супер



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
6 лет
Магнитогорск
А я всё люблю, кроме 1 и 2)
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
немного этники, немного модерна – без классических модерновых приёмов. и много хаоса))) вообще люблю самодельные рамки, каркасы и проч
Пожаловаться
Ауринко
Ауринко
классика!
Пожаловаться
Белка
Белка
Младшийбрат
13 лет
Темрюк
хай-тек и минимализм!



Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Мне все по своему нравятся))
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
модерн вперемешку с классикой
Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
24 года
Москва
Фото 2 -это не совсем эклектика, то есть совсем не эклектика!!! А вообще этот стиль мне нравится и он удобен в исполнении… А проголосовала я за минимализм.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Щелково
Я тоже минимализм люблю! Не нравится мне когда куча мебели в комнате и всяких мелочей! Это наверное на мне сказывается жизнь в однушке! Нам с мужем скоро места в квартире не останется! Все угла заставлены, стены тоже! Мне муж однажды предложил матрас ортопедический на диван купить, а я ему говорю: «А куда мы его будем девать, когда к нам гости будут приходить?», а он: «К стене прислонять». Проблема в том что у нас нет в квартире свободной стены, к каждой уже что-то прислонили!
Показать ещё
Актуальные посты
бьёт по попе женщина смотреть
мифепристон отзывы