Экскурсии из Алании с ребенком! Подскажите куда?

В общем, меня уже накрывает чемоданное настроение и я вовсю готовлюсь к отпуску! Через неделю будем отдыхать в Алании, а точнее в Окуджалар. 10 дней. Честно говоря слабо представляю себе 10 дней лежания на пляже… ну скучно же… Да и погода не факт, что прям жара будет… Хочу посетить хотя бы пару экскурсий. Вопрос — куда? какие экскурсии можно посетить с ребенком 2,8г. Пока присматриваюсь к джип-сафари и яхте Старкрафт. Что скажете по поводу джипсафари? реально ли туда с малышом? не опасно? вообще, кто был, были ли в группе малыши?

А на яхте не укачивает?

Самостоятельно наверное еще в Аланию съездим....

Ну и думаю насчет хамама… Что он из себя представляет? никогда не была… а муж баню не любит… Реально ли туда с ребенком?

В общем, кто был на этих или других экскурсиях ( или может можно куда-то в интересные места самостоятельно добраться) подсказывайте! особенно интересно мнение тех, кто с детьми отдыхает) Ну и расскажите про нюансы, может нужно что-то учесть..


МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 3 месяца
02873284
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
единственная
единственная
Анталия

Кто был на этой неделе там, или сейчас там как погода? очень жарко?

Пожаловаться
Катя
Катя
Алматы

хочу так дочку назвать

Пожаловаться
единственная
единственная
Анталия
Катя 

?

Пожаловаться
Alya
Alya
Сармат
5 лет
Владикавказ

Может кто знает где там можно снять домик на пару дней!? Кроме порога неба и орлинного гнезда ничего в интернете найти не могу!
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Сын
7 лет
Сын
10 лет
Сын
11 лет
Сын
13 лет
Москва

В Дзинаге местные жители сдают домики. Насколько я знаю

Пожаловаться
Alya
Alya
Сармат
5 лет
Владикавказ
Ангелина 

Просто не могу найти в объявлениях! А ехать туда с ребенком на бум тоже не хочется

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Александр
5 лет
Владикавказ
Ангелина 

Мы когда-то в таком домике там отдыхали. Прям перед базой Дзинага. Но учтите, удобства на улице. И душ на улице, но он оборудован котлом

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Посоветуйте 5 звёзд отели
Пожаловаться
Daria
Daria
Москва

Щас нахожусь в алании в отеле холидэй парк ресорт) хорошее место) только много русских

Пожаловаться
Анна
Анна
Братислава

Azura deluxe resort & spa — шикарный отель! Невероятно красивый и шикарный) отдыхали там в октябре)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
Анна 

В том году? И как там море и погода?

Пожаловаться
Анна
Анна
Братислава

В 2017 с 8-17 октября. Погода была идеальная, 27-30, вечером прохладненько уже, одевали кофты) море очень тёплое, есть как песочный пляж и заход, так и пирс с лестницами и шезлонгами на нем. Места много, всегда были свободные шезлонги, зонтики. Питание было ультра всё включено, еда была постоянно, вообще перерывов не было. Главный ресторан большой, несколько залов+открытая веранда. Огромный шведский стол с очень большим выбором всего. На пляже было что-то типо кафе, где были перекусы, сандвичи, гамбургеры, пицца, шаурма и закуски всякие. Мороженое в определенные часы. Номера очень хорошие, красивые, комфортабельные. Планируем в этом году поехать туда же) если хотите пришлю фото отеля и нашего отдыха))




Пожаловаться
Витуля
Витуля
Елисей
9 лет
Тобольск

Добрый день, всем! Девочки, подскажите хороший семейный Отель в Алании, решили туда ехать) на Топ Хотелс какие-то неправдивые отзывы, прямо координатно разные. Если был опыт хорошего отдыха с удовольствием почитаю 😊

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Отель роза… Все очень понравилось...4 звёзды, питание и сервис на высоте, 2 бассейна плюс детские, анимация, игровые комнаты, еда, кофе, напитки на пляже, все супер короче...

Пожаловаться
Аня
Аня
Обнинск

Тоже послушаю?Тоже собираемся. На Топ Хотелс и правда какие то сумасшедшие порой отзывы попадаются) я теперь ищу видеообзоры отеля, многие сейчас на ютубе выкладывают.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пятигорск

смотрите на травелате

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сургут

В алании больно ничего не нравится, рядом с Аланией есть Long Beach 5ultra, классный

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ижевск

посоветуйте пожалуйста отель в Алании, ориентированный на детей. Едем вдвоем с ребенком 5 лет. очень переживаю как там с погодой в октябре. У кого есть опыт отпуска в октябре?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва

Лонг Бич

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ижевск
Татьяна 

спасибо, посмотрю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва
погода в начале октября хорошая, море 23-24, воздух прогревался до 35 ( были в прошлом году). утром немного прохладно.
Пожаловаться
Лера
Лера
Тула

В октябре там хорошо, днем жарко, море теплое, вечером и ночью прохладно. Но это числа до 15 октября, позже уже не отдыхала.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск

Мы сейчас в Аланьи. Сегодня был первый дождь до обеда, море волновалось. Вроде по прогнозам еще дожди передают, но я надеюсь не будут )) Море теплое 28 градусов, воздух тоже теплый — 30 и выше наверное.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Королев

Девочки, летим в июне в Турцию в месте с ребёнком, я просмотрела весь интернет, питания детского нормального мало, да и вовсе нет, может кто отзыв с детьми, подскажите, где если что купить памперсы и питание. Понятное дело что еду мы ей будем брать с собой ну все же
Пожаловаться
Mamasita
Mamasita
Доченька
4 года
Москва

Тоже летим в конце мая. Всё будем брать с собой из еды. А памперсы у них продают в магазинах при отелях

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

Про какое конкретно детское питание Вы говорите?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Королев
Екатерина 

Овощные пюре, мясо, творог если есть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

Отварные овощи, отварное мясо есть в каждом отеле. Можно на месте попросить повара сделать из этого пюре. А так лучше готовое брать с собой. В супермаркетах есть там детское питание, но неизвестно подойдет оно ребенку или нет

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Летали в Доминикану, все брали с собой, смесь, баночки овощные и фруктовые, 2 вида каши, памперсы, перевеса не было

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

Девочки, доброго утра и крепкого кофе! Подскажите, плз, где в Алании можно глянуть красивую качественную обувь? В ТЦ есть или стоит заглянуть в мелкие бутики кожаной обуви не в ТЦ? Отзывы о ТЦ там разные, кто пишет что ни о чем (с Мегой сравнивают наверно), кто радуется наоборот, цены приятные, торговаться можно, шмотки прикольный, не только Манго и Вайкики, а полно местных идей дизайна. Куда обычно едете в Алании закупаться? Далеко и надолго выбираться не буду, дочка со мной. Туфельки такого плана как на фото кто видел там? Каблук 11см люблю, лодочки без платформы, меньше 3000 таких нет, на Али 1500- 2500 примерно, пока не заказываю. Хочу нюдовые, поданные лодочки на каблуках высоких… Проблема!!! Кругом лакированные ( А если и есть то что я хочу, стоят как самолёт( В общем туфли в Турции поглядеть хочу.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
3 года
Магнитогорск

Всем доброго времени суток!

В сентябре планирую с сыном поехать отдыхать в Аланию. Выезжаем в первый раз. Хотелось бы хороший отель. Приоритеты: 5*, AL, хорошее питание, наличие площадок для детей.

Выбираю между Timo Resort и Hedef Resort & SPA.

Посоветуйте пожалуйста, или предложите свой вариант(бюджет на троих — 110 000 максимум с учетом всех сборов).

Спасибо!

Пожаловаться
CarrieBradshaw
CarrieBradshaw
Майкоп
вы не написали на сколько дней вы хотите. Я ездила в Long Beach Resort & spa, ооочень понравился, хоть мы и без дочки ездили, но обратила внимание, что там и аквапарки для детей, и детские площадки, и мороженое, и качели
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
3 года
Магнитогорск
CarrieBradshaw 

Дороговато((( почти 140тр выходит

Пожаловаться
CarrieBradshaw
CarrieBradshaw
Майкоп
тогда почитайте отзывы о тех отелях, которые вы присмотрели)) по оценкам Timo лучше, но мне по виду понравился больше hedef))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
3 года
Магнитогорск
CarrieBradshaw 

вот поэтому и я в смятении((( внешне лучше один, а по рейтингу — другой

Пожаловаться
CarrieBradshaw
CarrieBradshaw
Майкоп
ну с другой стороны, люди разные бывают, кто-то придираться приехал, а не отдыхать, вот и оценок понаставили… лично мне понравился hedef, и расположение лучше у него, как-то мне он импонирует))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
3 года
Магнитогорск
CarrieBradshaw 

спасибо) и мне хедеф понравился больше и к городу ближе)

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

ооо Наталья ) привет )

я не знаю ответа на вопрос ) но желаю вам прекрасного отдыха )

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
3 года
Магнитогорск
Юля 

привет, привет))) Спасибо)

Пожаловаться
Вита
Вита
Гомель

Посоветуйте там хорошие отели, что бы питание было на уровне, с ребёнком комфортно и пляж хороший))
Пожаловаться
МамаАнгеловИСыночка
МамаАнгеловИСыночка
РомочкаАнгелочекМой
13 лет
ДианочкаМойАнгел
9 лет
Барнаул

Aska Sun Queen Beach ☺??⭐⭐⭐⭐

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Ozkaymak

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
6 лет

taksim international obakoy hotel, как раз с детьми ездили

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

Silence beach resort 5

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Самара

Тоже собрались ?? )) вы когда?

Пожаловаться
Вита
Вита
Гомель
Ксения 

Ну как получится, но рассматриваем пока это вариант)
Хотим в начале самом июня)
А вы?
Тоже туда?)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Самара

Мы в Сиде взяли, суено бич хотел. в конце мая вылет, на Турции остановились из за короткого перелёта ) я конечно вся уже испереживалась ? как начнутся у нас там зубы ? но мы с мужем решили что можно так долго оттягивать, то одно то другое, надо просто лететь и все )) а то так до трёх лет можно дома просидеть ?

Пожаловаться
Вита
Вита
Гомель
Ксения 

Ща посмотрю, а отель как выбирали? у меня голова кругом..
Да ну, ездят же с детками и хорошо, меня тоже пытаются отговорить, но мне пофиг, мы планируем, если по работе мужа ничего не помешает, то полетим))
А перелёт да, нам лететь если с Минска то вроде 2.40 примерно)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Самара

Выбор отеля это отдельная история ??♀️ мы летим с друзьями у них двое детей, короче критериев куча, этому то надо, этому другое ? месяц отель выбирали ? в итоге психанули и взяли суено из за вилл, ну и вообще отель большой и там чего только нет, даже луна-парк)

Пожаловаться
Вита
Вита
Гомель
Ксения 

Я тоже его посмотрела и мне понравился он, мне нравится что там много зелени, а не просто здания))
Это реально так тяжело выбрать?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
16 лет
Липецк

Пегас ресорт 5, очень понравился

Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
Посоветуйте пожалуйста хороший отель 4 в сиде или алании.либо 5,но приемлемую по цене.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Витебск

В прошлом году отдыхали в Алании " Ананс" 4. Все понравилось, кроме плит в воде. Но я так поняла они на всём побережье кроме пляжа Клеопатры.

Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
Алёна 

А они мешают плавать? на какой глубине они?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Витебск

Мешают-это мягко сказано. Там можно пальцы оставить в воде(((( с самого захода пол метра песок дальше плиты. Сейчас если фотку найду покажу.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Витебск

Не видно на фото их.

Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
Алёна 

Ой, однозначно нет… издеваться над собой (

Пожаловаться
Эллис
Эллис
Ульяна
9 лет
Орел

Мармарис не хотите рассмотреть? Там намного красивее

Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
Эллис 

Мне главное в 150 тысяч уложиться.я вообще не знаю такого названия… в каком аэропорте садится самолёт ?

Пожаловаться
Эллис
Эллис
Ульяна
9 лет
Орел

Даламан. Там очень красиво, посмотрите. Я думаю Вы не пожалеете. Сосны, море, пальмы, море красивое очень и горы как будто в море стоят, вокруг. Набережная шикарная до Ичмилер. Ичмилер тоже очень красив. По набережной можно на великах или электромобиле кататься. Машины по набережной не ходят. Но нам нравилось ходить пешком, воздух и сама природа просто завораживает. Такого нет в Алании

Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
6 лет
Москва
Эллис 

150 тыс это только на отель или на весь отдых?)

Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
Эллис 

Весь отдых.но мы кроме отеля никуда не собираемся

Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
Эллис 

У нас туда не летают самолеты ((

Пожаловаться
СолнцеVOмне
СолнцеVOмне
Лучик
6 лет
Москва
Эллис 

Вы сами покупаете билеты и отель или через тур оператора?

Мы тоже хотим с малышами отдохнуть. Решаем или Адлер или Турция.

Вы будете писать отчеты об отеле или отдыхе?

Если да, я вас можно добавлю, почитаю))

Пожаловаться
Эллис
Эллис
Ульяна
9 лет
Орел

Жалко

Пожаловаться
Юля
Юля
Омск
Эллис 

Мы через туроператора, самим дороже нам выходит .
Лучше Турция чем Адлер, однозначно, тем более с детьми.хотя… отель Сочи парк хвалят )
Нет, отчеты я писать не буду )

Пожаловаться
Amanda Nazarova
Amanda Nazarova
Будем рады новым мамкам с детишками
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Нальчик

А именно от куда?

Пожаловаться
Amanda Nazarova
Amanda Nazarova
Нинель 

Анталия Аланья

Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск

Новосибирск ?

Пожаловаться
Amanda Nazarova
Amanda Nazarova
Настя 

Будем рады вам Настя из Новосибирска ?

Пожаловаться
Gusha
Gusha
Уфа

Уфа ?⛄️❄️?

Пожаловаться
Amanda Nazarova
Amanda Nazarova
Gusha 

Gurha приятно познакомиться?

Пожаловаться
Кариночка
Кариночка
Аланья

Авсаллар ??

Пожаловаться
Amanda Nazarova
Amanda Nazarova
Кариночка 

Будем знакомы Кариночка ?

Пожаловаться
Кариночка
Кариночка
Аланья

Будем☺️

Пожаловаться
Ленок
Ленок
Белгород

Белгород ???

Пожаловаться
Amanda Nazarova
Amanda Nazarova
Ленок 

Елена давайте общаться ?

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Назар
7 лет
Орел

Орёл)

Пожаловаться
Amanda Nazarova
Amanda Nazarova
Alexandra 

Я решка))

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Назар
7 лет
Орел

))))))

Пожаловаться
Amanda Nazarova
Amanda Nazarova
Alexandra 

Расмешила :)) побольше улыбайтесь

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Назар
7 лет
Орел

Ды и так ржу постоянно))

Пожаловаться
Amanda Nazarova
Amanda Nazarova
Alexandra 

Надо смех продлевает жизнь.




Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург

Погода была отличная, море 29 градусов и Мальчишкам было классно купаться и перебирать камушки)
Пожаловаться
Таня
Таня
Дмитрий
6 лет
Санкт-Петербург

Хорошенькие бутусы ТТТ на вас!!! Море — это наше все!!!))

Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
Таня 
Спасибо, дас Питерским летом точно!)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва
Чудесно! Надолго ездили?
Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
Юлия 
В этот раз на недельку всего
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва
Тоже неплохо!
Пожаловаться
Жаннеттка
Жаннеттка
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Ой, молодцы какие! Еще и заграницу смотаться успели с такой кучей малышни ))) Герои!!!

Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
Ромашка 
Спасибо, это мы уже второй раз, еще в апреле были в Сиде, но в этот раз конечно намного легче был отдых)
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Ну вы путешественники! Красота! А мы с мужем на следующий год стали планы строить по отпуску, а он и говорит, эх, плохо, что теперь на море не выберемся год как минимум, я ему говорю — с чего вдруг, малому уже месяцев 8 будет к лету, можно и с ним, а он удивляется как с таким маленьким справляться. Расскажу ему, что нормальные люди и с двойней всё успевают, плюс еще старшенький )))

Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
Ромашка 
Мы с Максом первый раз летали емуибыло 5,5 мес.на Кипр, все отлично было) большой плюс в сторону грудного вскармливания)
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Ооо, это да! Буду пытаться всеми силами с ним подружиться, иначе без ГВ даже не знаю как вообще на отдыхе можно, задолбаешься с этими смесями бегать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Валерия
9 лет
Челябинск
Как классно!!!
Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
Ирина 
Спасибо)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арина
13 лет
Степан
10 лет
Томск

Какие бутузики у вас классные!!!

Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
Светлана 
Спасибо)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктор
3 года
Севастополь
Какие классные костюмчики у них) это специальные для купания? А мы камушки все съесть пытаемся!
Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
Анастасия 
Да, это гидрокостюмчики, в них не обгораешь и тепло, камни мои ели горстями первые два дня, а потом интерес пропал, перебирали только и стучали)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Витебск
Что-то я не могу понять, туплю в общем))) В Турции воздух 23-это тепло? Вода 19 купаться можно или холодно? Летим первый раз- прогноз такой. Кто что говорит. Кто-то типа зря летим сейчас, холодно, ребенка не искупать. Другие, что там такая температура давно, все прогрелось и всё будет ОК. Девочки, кто часто отдыхает в Алании, чего ждать от отдыха с такой погодой?
Пожаловаться
Ann
Ann
Максим
6 лет
Краснодар

19это холодновато, не каждый в такую воду полезет))

Пожаловаться
Ann
Ann
Максим
6 лет
Краснодар

Хотя мы и в 13° купались)))

Пожаловаться
Ann
Ann
Максим
6 лет
Краснодар

А воздух 23 это комфортная температура, но не летняя

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

Мы в прошлом году в конце мая летали в Сиде. Вода 20-22 была-отлично купались все. Мама моя второй год подряд в мармарис летит в начале мая- купается тоже

Пожаловаться
АнтиИра
АнтиИра
Екатеринбург

Вода 19 это достаточно холодная вода, окунуться, возможно, сможете. Ребенку конечно же холодно будет.

Пожаловаться
Vita
Vita
Санкт-Петербург

Вода в море холодная в это время. К концу месяца там вода начинает теплеть. И жары прям такой нет, ребёнком мне кажется самое то. Купаться в бассейне если только.

Пожаловаться
Birdy
Birdy
Пирожок
4 года
Лаврентия

У нас сейчас +35, вода прохладная, а в +23 вообще жесть, для ребенка тем более.

Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
7 лет
Доченька
6 лет

Холодно это.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Витебск

Всем спасибо за ответы)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
15 лет
Тимофей
6 лет
Воронеж

Мы в том году были-температуру воды на пляже показывали +34… можно было в принципе из воды не выходить)но это было в июле,19 по мне прохладно… хотя бы 25

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Витебск
Евгения 

Я бы такую жару не пережила)))) но и мерзнуть не охота)

Пожаловаться
МаксиМама
МаксиМама
Ногинск

Море холодное.но спокойное) когда летите то?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Витебск
МаксиМама 

Послезавтра)

Пожаловаться
МаксиМама
МаксиМама
Ногинск

Хорошего отдыха! Температура воздуха будет выше, вот увидеть, проверено))) но море прохладное и чистейшее))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Витебск
МаксиМама 

Спасибо)

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Вода 19 это пиндец

Пожаловаться
Его Любимая
Его Любимая

Холодно конечно))))

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья

Девочки, напишите о своих врачах, кто где вел Б., и рожали? сходили в девлет наш я в шоке… легком… 2 мин. прийом не ответов на вопросы, не внятно сказал срок 12-13 недель… при этом не спросив о последней М., не анализов… только витамины навыписывал и все..

Пожаловаться
Natalija
Natalija
Лев
10 лет
Дарья
8 лет
Дангарван

выдохни. я хоть не в Анталии но у нас похожая медецина. вридела в 11,5в 29,2 uzi v 21,2

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
Natalija 

do etogo ya bila ı v chastnıh klinikax i v gos. no v drugom gorode… no takogo otnoshenıya eshe ne vıdela..

Пожаловаться
Калерия
Калерия
Стамбул

ой в девлеты не надо, ты че) я даже и не сувалась туда, да и от наших не слышала, что кто то в девлете вел беременность и рожал

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
Калерия 
mı tuda shodılı ızza togo chtob tam krov sdavat..u nas seıchas sıgortı net… vot hochu ot nashıh uznat kto u kogo bıl… ı vıbrat doktora sebe…
Пожаловаться
Калерия
Калерия
Стамбул
а понятно) удачи тебе Настен и легкой беременностив личку все никак не напишу)) повторюсь, ооочень рада за тебя
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
Калерия 
spasıbo)))
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Deniz
7 лет
Стамбул
Иди в частную… Я помню с первой беременностью пошла в Девлет, ушла тоже в шоке!!!
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
Анжелика 
mı tuda shodılı ızza togo chtob tam krov sdavat..u nas seıchas sıgortı net… vot hochu ot nashıh uznat kto u kogo bıl… ı vıbrat doktora sebe… tebya toge pozdravlyau s lıneechkoı)))
Пожаловаться
Sibel
Sibel
Аланья

Ya v basket u dilek erdem nablyudalas I rozala.rada za tebya.legkoy beremennosti. !!!!

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
Sibel 
sama ılı kesarevo? spasıbo bolshoe)
Пожаловаться
Sibel
Sibel
Аланья

Kesarevo

Пожаловаться
мамаЕнотика
мамаЕнотика
Аланья
Оооооо поздравляю с линеечкойнаблюдалась и рожала в башкенте. В девлете были 1 раз и нафиг нафиг. Легкой беременности!
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
мамаЕнотика 
sama ılı kesarevo? spasıbo bolshoe)
Пожаловаться
мамаЕнотика
мамаЕнотика
Аланья
Кс. Но с доктором планировали ер. Доча не хотела выходить))))) пришлось «вскрывать»)
Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
Я в Адыямане наблюдалась. В девлете. Она нормальнаябыла. Если за вторым пойду то только в башкент
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
Yuliya Uzun 
sama ılı kesarevo?
Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
Кс но рожала я в Астане
Пожаловаться
Светлана Топал
Светлана Топал
Аланья

Я в Анадолоу наблюдалась у Айшегуль Кая, теперь у нее кабинет напротив Верги идайреси )

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
Светлана Топал 
da slıshala o neı… sama ılı kesarevo?
Пожаловаться
Светлана Топал
Светлана Топал
Аланья
сама!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
ИлькерДениз
8 лет
Аланья

а я с сыном в девлете наблюдалась и не совсем в шоке. особой разницы по отношению и не заметила) что в башкенте доктор особо не разговорчивый (на все жалобы один ответ — это нормально для беременных), что в девлете (зато веселый мужик был)

правда в девлете мужа за дверь выставляли. а в башкенте мы всей семьей заходили))

один раз перед полетом для подстраховки была в башкенте) а рожала обоих в РФ.

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
Наталья 

Вам в devlete назначали витамины без анализов, kalcıı magnıı,gelezo?

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
Наталья 
on mne dage vnyatno srok ne postavıl skazal prımerno 12-13 nedel..ne sprosıv dage ob monstrah..ı pro boleznı ı datı rodov ya molchu…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
ИлькерДениз
8 лет
Аланья

нет, мне не назначали, т.к принимала элевит. в саалык оджаы назначили витамин Д, В12 и железо. после анализов на сроке 8 недель.

а в девлете спросил, что пьете. сказала, продолжайте пить ответил. анализы сдавала, 7 пробирок крови взяли)

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Аланья
Наталья 
vot kak horosho, a mne naznachil kuchu vsego bez analızov,ne vnyatno otvechaya na voprosi..moget bıt, ı t.d… vot ya skazala chto bolshe k takim specialistam ne poidu..teper ishu doktora kotorii za estestvennie rodi,i adekvatnii
Пожаловаться
Наталья
Наталья
ИлькерДениз
8 лет
Аланья
мне кажется в Турции ЕР это что то из разряда фантастики)
Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья

С братом мужа) а выше фото это не любовь))) это сестренка троюродная) ей Микуся очень понравился. А ей 2 годика) Честно пока были 3 дня в Алании я так отдохнула. В первый же день братья мужа подарков сыну подарили играли с ним а вечером повезли нас на шашлык. Природа отдых… вообще так соскучилась… я действительно хотела именно этого. Как обещала фоточки с пикника и не только)))

Микаиль спит на свежем воздухе)))

Со вторым братом мужа.

Пожаловаться
Мила
Мила
Кошечка
11 лет
Нижний Тагил

здорово!!! А как вы в Турции оказались? Нравится там жить?

Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
Мила 
Муж оттуда) нравится конечно
Пожаловаться
Ленка
Ленка
Вовочка
10 лет
Санечка
6 лет
Санкт-Петербург

Ох, дорогая моя, я рада за тебя))) Братья похожи с мужем, особенно первый))) Умничка

Пожаловаться
МамаТрёшка
МамаТрёшка
Каролина
15 лет
Арина
9 лет
Днепропетровск
Здорово очень)
Пожаловаться
Damla
Damla
Сыночек
9 лет
Конья
Классно как!
Пожаловаться
Dina
Dina
Измир
Молодцы ребята! Вас так встретили хорошо.
Пожаловаться
ЯпонаМама
ЯпонаМама
Derin
9 лет
Микаильку сразу нарядили в костюмчик галатасарая
Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
ЯпонаМама 
Да это брат мужа первый в белом болеет за галатасарай))
Пожаловаться
ЯпонаМама
ЯпонаМама
Derin
9 лет
Ну значит и Микаилька автоматом за ГС стал болеть))))
Пожаловаться
Ирина Александровна
Ирина Александровна
Мария
6 лет
Черниговка
ЯпонаМама 
В белом это брат?? Я подумала это муж твой
Пожаловаться
Ирина Александровна
Ирина Александровна
Мария
6 лет
Черниговка
Завидую белой завистью
Пожаловаться
Люблюмужа Оччень
Люблюмужа Оччень
Азиза
9 лет
Лаура
3 года
Аксай
Ирина Александровна 
Bliinn ya tozhe)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Вероника
4 года
Вероника
4 года
Тюмень
Классно)
Пожаловаться
LisalisAnna
LisalisAnna
Виктория
8 лет
Новосибирск
Как клево!

А братья у мужа… ух красавцы какие!

Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
LisalisAnna 
Да да
Пожаловаться
Татьяна Козярская
Татьяна Козярская
Арина
6 лет
Астана

Юль рада за Вас! Счастья Вам! Как Микуся самолет перенес?

Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
Татьяна Козярская 

спасибо))) про поездку и самолет я писала

Пожаловаться
Татьяна Козярская
Татьяна Козярская
Арина
6 лет
Астана
прочитала
Пожаловаться
Марина
Марина
Зеленогорск (Красноярский край)
Здорово то как!!! летооо уже вовсю)))
Пожаловаться
Sonya
Sonya
Джем
7 лет
Аланья
А чо вы такие укутанные? Как-будто в другом городе))
Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
Sonya 
Вечером холодно было)
Пожаловаться
Валенсия Валенсия
Валенсия Валенсия
Камилла
2 года
Бишкек
Красота
Пожаловаться
Forsaken
Forsaken
Полина
7 лет
Бобров
Здорово!!! Брат первый очень на мужа твоего похож!!!
Пожаловаться
АнкаПартизанка
АнкаПартизанка
Декабренок
11 лет
Новосибирск

Здорово! Очень рада, что наконец твоя мечта сбылась! Вопрос не по теме, думаем с детьми в Турцию съездить (думаю тебя задолбали с этим вопросом, но...) отель какой можешь посоветовать? может знаешь?

Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
АнкаПартизанка 
Я то особо в отелях не отдыхаю) если в Алании hedef не плохой. Все туда едут)
Пожаловаться
Natali
Natali
Глаза радуются за тебя!!! Молодцы!!!
Пожаловаться
мама Юля
мама Юля
Астана
Какая красота ))супер.молодцы
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Римини

класс! за это я и люблю Турцию. Астана мне не нравится, если только Алматы

Пожаловаться
Але наа
Але наа
Кемерово

блин как красиво же)) а вы сами с россии?

Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
Але наа 
Я из Казахстана
Пожаловаться
Полинка
Полинка
Анечка
8 лет
Москва

как на свежем воздухе спиться хорошо сыночку)

Пожаловаться
Tatiana Bonneau
Tatiana Bonneau
Бордо
Здорово, гуляй и отдыхай
Пожаловаться
мамаЕнотика
мамаЕнотика
Аланья

Юль, я что-то не врубилась всё таки, эта девушка с девочкой кто? жена этого второго брата?

Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
мамаЕнотика 
Так короче))) у мужа папы есть два родных брата из дети поженились. Получается это кузина муже а ее муж кузен моего мужа.
Пожаловаться
мамаЕнотика
мамаЕнотика
Аланья
ппц, я думала наше поколение уже не женится на кузинах\кузенах, понятно, а то она всё второго брата спрашивала звоила и пр., я так подумала, а у неё муж где работает?
Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
мамаЕнотика 
В отеле тоже. Массажист он))
Пожаловаться
мамаЕнотика
мамаЕнотика
Аланья
оо классно!
Пожаловаться
Alla
Alla
Нежность
20 лет
Солнце
16 лет
мамаЕнотика 
А я думала, что жениться по мужской линии, это опасно генетически. Большинство по женской.
Пожаловаться
мамаЕнотика
мамаЕнотика
Аланья
конечно опасно
Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
мамаЕнотика 
Слава богу их дочка здоровая))
Пожаловаться
мамаЕнотика
мамаЕнотика
Аланья
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Максим
18 лет
Воронеж

молодцы

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Стамбул

наконец-то ты отдохнула душой, молодцы, фотки — супер

Пожаловаться
Ксанка
Ксанка
Мичуринск
отдохнула душой и телом! здорово!
Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

ой а я думала это твой муж в белом, еще думаю, чет изменился)))) природа супер)))

Пожаловаться
Валерия МамаМишутки
Валерия МамаМишутки
Воронеж
Как здорово! Природа! Воздух! Отдых!!! Все о чем ты мечтала) так рада))))
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

какие милые))) и как же круто в Турции)) че то Мика тепло одет, холодно там?

Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
Polypsy 
Прохладно вечером
Пожаловаться
VaLiDe
VaLiDe
Артем
22 года
Эмир-Мустафа
11 лет
Аланья
Молодцы какие!!! Я тоже на пикник хочу ))
Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
VaLiDe 
Как приедите ну и мы тоже))) вместе на пикник можно поехать))(
Пожаловаться
VaLiDe
VaLiDe
Артем
22 года
Эмир-Мустафа
11 лет
Аланья
Муж-то на работу сразу пойдёт Пикники отложим до зимы, там месяц отпуска будет. Хочу гулять с мужем!!! ААААААААА
Пожаловаться
DLV
DLV
Анкара
VaLiDe 

Оля, вы возвращаетесь в Аланью?

Пожаловаться
VaLiDe
VaLiDe
Артем
22 года
Эмир-Мустафа
11 лет
Аланья
Ага )) Я в контакте и на фейсе об этом статейку писала ))
Пожаловаться
DLV
DLV
Анкара
VaLiDe 
прочитала, ну отлично, рада что вы возвращаетесь ДОМОЙ!
Пожаловаться
VaLiDe
VaLiDe
Артем
22 года
Эмир-Мустафа
11 лет
Аланья
Спасибо
Пожаловаться
Дмитриевна
Дмитриевна
Семипалатинск
Круть)))) красота такая)))
Пожаловаться
Просто Мама
Просто Мама
Нигде
классно, и чебурашку не забыли)))
Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Микаиль
9 лет
Аланья
Просто Мама 
Ага) любимая игрушка же)))
Пожаловаться
Елена Ява
Елена Ява
Елизавета
9 лет
Новосибирск
Хочу к вам!!!
Показать ещё