Попала в аварию вчера( Волгоград.

Попала в аварию вчера( Волгоград.

Прошу откликнуться свидетелей ДТП в красноармейском районе 16.09.2019 в 14.20-14.27 по времени.На перекрестке вторчермет.Срочно нужно видео с видеорегистратора.Очень буду благодарна всем кто откликнится.
vk.com

Ехала вчера к мужу на работу, перестроилась на крайнюю левую полосу что бы повернуть на лево.Загорелся красный все встали.Я стала совершать маневр на разрешающий зеленый свет.Тут откуда не возьмись по второй полосе несется машина с большой скоростью (он даже не тормозил) удар пришолся в правое крыло, меня развирнуло на 180 градусов.Ударилась животом и рукой даже не поняла обо что, мелкие ссадины и царапины с синяками, шоковое состояние (да оно у меня и сейчас такое трясет всю).Тот водитель какой то таджик без гражданства и регистрации без страховки (точнее она есть но он в нее не вписан) сломал руку его забрали в больницу.Потом приехал какой то мужик сказал что он бывший хозяин что он продал ее совсем не давно вот только договора купли продажи у него не было (или при нем не было я так и не поняла).Короче полностью виновен он, но камер на том перекрестке нет, видеорегистратора у меня тоже нет как и у него.Теперь вот ищу очевидцев этого ДТП что бы доказать свою правоту.Пишу везде где только можно.Очень буду благодарна девочки за репост.Всем всех благ, и не дай бог такого на дорогах.Будьте бдительны девочки дураков на дороге полно теперь я это точно знаю.Мне теперь только через суд добиваться все нужно будет?

Простите за сумбур.я еще от проишествия толком не отошла(( Вот моя ласточка😥


Рубрика УЗИ
Анна Рюмшина
Анна Рюмшина
Игорь
7 лет
Любанька
1 год 2 месяца
Волгоград
013354
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Brilliantik
Brilliantik
Новосибирск

Сочувствую… Только смысл в видеозаписи? В вашем случае вы должны были пропустить встречку. Он едет по прямой, а вы совершаете маневр. Перед совершений маневра по ПДД необходимо убедиться в его безопасности. И еще, если вам загорелся зеленый, почему втречке должен загореться красный? 

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде

Вам страховая должна выплатить денег/поставить авто на ремонт, а виновнику через суд потом предъявить регрессные требования о возмещении уже им этих денег.

Пожаловаться
Анна Рюмшина
Анна Рюмшина
Игорь
7 лет
Любанька
1 год 2 месяца
Волгоград

Так у него страховки нет типа того не вписан он в нее, мне же не будет моя страховка ущерб возмещать.

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
Анна Рюмшина 

да, обычно возмещает страховая виновника, а в Вашем случае можно попробовать через свою страховую. в такой ситуации были мои друзья, и добились выплаты от своей страховой.

Пожаловаться
Анна Рюмшина
Анна Рюмшина
Игорь
7 лет
Любанька
1 год 2 месяца
Волгоград
rediska 

Они лично в страховую свою обращались?

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
Анна Рюмшина 

да, со справкой от дтп, специалисты их конечно отфутболили, мол, второй участник-то без страховки, а они к начальству. они ребята крутые, законы и свои права знают, так что разрулили.
Вы обратитесь пока в свою страховую, послушайте, что скажут Вам.

Пожаловаться
LiliMama
LiliMama
Шахтинск

Сочувствую вам.(сама этим летом в дтп попала) Но хорошо что железкой отделались. Спасибо Богу. Крепких вам нервов.

Пожаловаться
Анна Рюмшина
Анна Рюмшина
Игорь
7 лет
Любанька
1 год 2 месяца
Волгоград

Спасибо.

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Он по прямой ехал?

Пожаловаться
Анна Рюмшина
Анна Рюмшина
Игорь
7 лет
Любанька
1 год 2 месяца
Волгоград

Да по прямой.Он не поосто ехал а гнал причем около 80 км

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Анна Рюмшина 

Если он на зеленый ехал, то вы пропустить должны были его

Пожаловаться
Анна Рюмшина
Анна Рюмшина
Игорь
7 лет
Любанька
1 год 2 месяца
Волгоград
Dido VyТал 

Он на красный проехал пролететь хотел на поворот горел зеленый тоесть мне.ВСЕ машины остановились кроме него а он летел как ошалелый.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Анна Рюмшина 

Горящий на поворот зелёный не исключает того, что у кого-то зелёный горит ещё. На многих светофорах стрелка загорается вместе с зелёным для другого потока, который имеет преимущество.