Хотим Душевую кабинку, ванны не будет, подскажите…

Девочки, подскажите пожалуйста. У нас не было никогда кабинки душевой — только ванна, а сейчас построили дом и на завершающем этапе — сантехнику закупаем. Зашла на маркет — кабинки настолько разнообразные… Может подскажете — на что обратить внимание, что важно, а что лишнее… Ребенок маленький — ванны не будет — буду присматриваться к глубоким и широким… а что еще необходимо? Спасибо!!!

Усё, купили —

Хотим Душевую кабинку, ванны не будет, подскажите…


Рубрика Вещи в роддом
ღЖена☼Жениღ Ольга
ღЖена☼Жениღ Ольга
Старший
29 лет
Падчерица
29 лет
Одинцово
0161402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
У меня тоже с сауной есть, удобно.согласна, и поддон глубокий, хоть постирать, хоть посидеть, хоть детку искупать.Я бы рекомендовала))))))

Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
У меня кабина с сауной — очень удобно и быстро нагревается(15 мин.в отличии от настоящей, которую теперь почти забросили...))))), и поддон у нее глубокий — хошь, детку купай, хошь, белье стирай. 
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
меня бесит что с двери капает когда выходишь, вечно лужа…   если брать то с отъезжающей дверью, а не распахивающейся!!! Это все что меня не устаревает, ну и берите довольно просторную. 

  Ну а насчет много места занимает я не согласна, это куда удобней чем стены ну и моется очень легко.

Удачи с выбором.



Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
Лучше ставить не кабинку, а душ, стенки и поддон, кабинка очень много места занимает впустую, сама она широкая, а в ней тесно и неудобно мыться.
Пожаловаться
ღЖена☼Жениღ Ольга
ღЖена☼Жениღ Ольга
Старший
29 лет
Падчерица
29 лет
Одинцово
пасибо, предложу мужу как вариант
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
Мы сейчас планируем ремонт и решили сделать так: две стены уже есть, ещё одну можно сделать из стекла или другого материала и дверку или шторку, а вниз поддон или сделать пол на который можно лить воду( с водостоками), но это уже нужно поднимать уровень пола и там как то это всё делать, это гораздо дороже.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
10 месяцев
Москва
Так было сделано в гостинице в Китае, мужу очень понравилось, и место не теряется.
Пожаловаться
Яна
Яна
смотрите на то как дверцы раскрываются, если они как шторы навешаны это тогда просто деньги на ветер 
Пожаловаться
ღЖена☼Жениღ Ольга
ღЖена☼Жениღ Ольга
Старший
29 лет
Падчерица
29 лет
Одинцово
ага, спасибо
Пожаловаться
Алина Юдова
Алина Юдова
Нижний Новгород
я бы не стала кабину ставить… не удобно
Пожаловаться
Яна
Яна
а мне очень нравится, у меня поддон как ванна, можно даже полежать 
Пожаловаться
ღЖена☼Жениღ Ольга
ღЖена☼Жениღ Ольга
Старший
29 лет
Падчерица
29 лет
Одинцово
я бы тоже )) но муж говорит — воды из колодца не хватит на ванну, а падчерица только в ванной моется — так хоть поменьше нальет и нам  воды останется ))
Пожаловаться
Алина Юдова
Алина Юдова
Нижний Новгород
))))))))
Пожаловаться
ЁНС
ЁНС
Москва
у нас  поддон и защитная стенка Равак. это наиболее удобное решение.
Пожаловаться
ღЖена☼Жениღ Ольга
ღЖена☼Жениღ Ольга
Старший
29 лет
Падчерица
29 лет
Одинцово
спасибо
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Киев
послушаю.