Сколько нужно денег в месяц на продукты на маму и ребёнка?

Развелись с мужем. С ребёнком будем жить отдельно. Муж будет платить за садик. За ипотеку буду платить 6000 в месяц + 4000 коммунальные. Итого 10000. Пытаюсь понять сколько у меня будет оставаться денег. Сколько нужно на продукты маме и дочке? До этого муж покупал продукты, я на счастье себе не касалась этого вопроса. Но вот теперь как понять? Девочки живущие с детками дошкольниками. Сколько у вас на продукты уходит в месяц ?


Катя
Катя
Новосибирск
0111108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

У вас такая маленькая ипотека? Как так? Тоже хочу ?

Пожаловаться
NO NAME
NO NAME
Рязань

Дешевая ипотека какая ?

Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва

Десятки должно хватить на нормальное питание, без излишеств, но с фруктами-овощами-мясом и вкусняхами. Можно больше :) Меньше тоже можно, но это уже творчество.




Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

От многого зависит
У нас 20 тыс на человека уходит, т к продукты на рынке покупаем

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Если ребёнок в сад ходит, то обычно меньше, конечно. Но тоже зависит, чем в саду кормят. Если полноценное питание, в т ч чтобы каждый день мясо и фрукты — это одно. А если нет, и приходится дома докармливать, то это дорогое удовольствие.

Пожаловаться
Taurus
Taurus
Scorpio
8 лет
Aquarius
6 лет
Новосибирск

Думаю 10 тыс должно вам хватить вполне

Пожаловаться
Alisa
Alisa
принцеска
12 лет
Марк
5 лет
Казань

Ну это смотря какие у Вас запросы… можно питаться как большинство — супы, кашки, а можно дичь, морепродукты и красную икру. Все зависит от Вас.

Пожаловаться
kristulykin
kristulykin
Уфа

К нас на двоих с мужем 20 т.р уходит .




Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Ну это как питаться и + есть огород или мамы/бабушки с огородами)) когда я была одна с дочей мне тысяч 5 за глаза было) дочь ела в саду, я на работе, готовила в основном супы и в малых объемах. Короче даже меньше 5 выходило, т.к. у бабушки был огород свекла, морковь, лук картошку не покупала.

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет

на 5х уходит 15 -18

Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Николай
8 лет
Сергей
13 лет
Давид
7 месяцев
Кропоткин

Все хависит от вашит аппетитов и потребностей.Сходите в магазин и прикиньте сколько надо.Для начала составте меню