Какими Гаджетами моете полы

Делитесь чем моете полы. Я тут сутки инет штудирую, и не могу определиться. У меня обычная швабра с микрофиброй или как там ее. Но меня бесит отжимать и полоскать. Читала про паровые швабры. кто то доволен, кто нет. неохото купить и будет стоять пылиться. Может рассмотреть швабру с отжимом?? Но то же сомнения берут.

Робот-пылесос есть. Проблема с мусором решена. теперь бы решить проблему с мытьем полов. Хоть у меня в роботе и есть функция влажной уборки, но там тоже надо тряпочку снимать и полоскать, так как быстро сохнет.


АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
136665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ритуленька Ясюкевич
Ритуленька Ясюкевич
Витим

Мою тряпкой и руками и считаю что лучше еще не придумали))Полы мою 2 раза в день, зато точно знаю что у меня промыт каждый угол)

Пожаловаться
Ясчастлива
Ясчастлива
Котёнок
12 лет
Новокузнецк

Швабра и тряпка из микрофибры. Мою каждый день практически. Тоже благодаря роботу пылесосу просто протираю полы. Но обычным пылесосом раз в неделю все-равно прохожусь.

Пожаловаться
Чих-Пых
Чих-Пых
Сёмка
7 лет
Новокузнецк

я обычной шваброй с тряпкой из микрофибры. два раза в день)))) чистотаааа. пока работала раз в день мыла. чистый пол мой бзик, не переношу крошки и пыль под ногами




Пожаловаться
Медведица
Медведица
Новокузнецк

как купим квартиру побольше, сразу всяких штучек накуплю.не могу я убираться, лень и усталость жуткие( в двушке и нам ходить негде, а пылесосу тем более

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

какие только купить штучки, чтоб полезны были и не валялись

Пожаловаться
shewolf
shewolf
Улыбашка
7 лет
Новокузнецк

мою дедовским способом в перчатках

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

и как нравится??? веревки меня смущают

Пожаловаться
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
ВишнЁвоеНaстРоЕниe
Санкт-Петербург

у меня такая, с отжимом)


Швабра снабжена механизмом отжима (насадка скучивается и отжимается, при этом нет необходимости ее снимать и пачкать руки!)

Поломой РЫЖИЙ КОТ Твист, насадка микрофибры, отжимная




Пожаловаться
юristka
юristka
Амалия
8 лет
Новокузнецк

у меня есть швабра с микрофиброй, но я не люблю шваброй. если я мою — то руками и тряпкой. но я мою редко

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

Полин я к своему стыду тоже редко мою. как говорится пока пятки грязные не становится))). Но совесть мучает. Думаю надо упростить процесс и тогда будет мыться часто. А сейчас в детской ремонт делаю, так пипец. я в трансе. каждый день и еще надо на несколько раз пройтись

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
6 лет
Новокузнецк

Обычная швабра деревянная и тряпка))или руками руками ???

Пожаловаться
Феникс
Феникс
Михаил
12 лет
Анатолий
9 лет
Андрей
6 лет
Новокузнецк

Ручками мою??? ни один гаджет так не помоет))

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк

Тоже уже не один год на паровые швабры заглядываюсь, но мою обычной с микрофиброй? У подруги с отжимом, так все равно приходится ручками промывать.




Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

ну также пишут, что доставать его, провод многих бесит. Кто то пишет что он не моет, а парит. Хотя я все равно этот вариант рассматриваю.

Пожаловаться
Yankee
Yankee
Барнаул

и моет и парит, супер вещь, и не надо руки в воде держать, выжимать) и одна тряпка без полоскания справляется с квартирой на чисто, хотя до этого сомневалась)))

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
Yankee 

у вас какая модель?

Пожаловаться
Yankee
Yankee
Барнаул
АнастасияСчастливая 

Борк V602. Она одна

Пожаловаться
Milpop
Milpop
Краснодар

Вот я этим вопросом уже месяц мучаюсь! Но я не сталкивалась с отрицательными отзывами о паровых швабрах! Что пишут то? Почему пылятся? Я все думаю приобрести! Полы вроде хорошо мою, но все равно ощущение, что он грязный, чтоб детку спускать, чем бы я его не мыла. Ещё и Кошка есть

Пожаловаться
Евгения Вожидании
Евгения Вожидании
Валентина
11 лет
Софийка
6 лет
Люберцы

У Вас тем более сыну уже 6 лет! Вполне со шваброй справится и с мытьем обуви

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

чет даже сына как то не рассматривала.

Пожаловаться
Евгения Вожидании
Евгения Вожидании
Валентина
11 лет
Софийка
6 лет
Люберцы
АнастасияСчастливая 

Ну, на первых порах придется перемывать ? но оно того стоит. Пара недель слонов и причитаний и все ОК

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

+100 у меня сын полы моет прекрасно! перемывать не приходится)))

Пожаловаться
Евгения Вожидании
Евгения Вожидании
Валентина
11 лет
Софийка
6 лет
Люберцы

У меня робот-пылесос моет. Но у моего мини резервуар над тряпкой — сам смачивает. А еще у меня есть дети ? всегда можно дилегировать часть мытьевых полномочий. Я артритник. Стараюсь без дела в воду не лезть. Суставы потом опухают.

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

Робот с автосмачиваем тоже рассматривала. Но тоже чет сомнения. что тряпочка маленькая и будет по квартире елозить. Хотя если мыть каждый день, через день то думаю и норм

Показать ещё